девы - 2005

Кия

Active member
мы болеем.. темп. - до 39.5 доходит...
уже 4 день.. врач сказал- инфекция на фоне зубов..но новых зубов не видно пока..
 

Кия

Active member
Кия,
почти вылечились (ибуфеном: интерфероном и ингалиптом)
зато в крови теперь повышена СОЯ,,выписали антибиотики,
вот думаю нужно ли?
 

танюш

Active member
Кия, выздоравливайте! Да уж антибиотик дело серьезное, это надо хорошо подумать!
Мы только от бабушки, поздравляем всех, кому уже годик1 Желаем самое главное - здоровья :angel:
Мы наконец то ходим, и сами этому радуемся,! :dance: нужно идти на прививку, как у вас она прошла:не температурили, капризничали??
 

Львица

Well-known member
танюш, Поздравляем Катюшу с годиком !!!! Первый юбилей !
Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям :air kiss:
 

Юлия Л.

New member
танюш, поздравляем!!

про прививку. сначала вам сделают манту. это не прививка.это проба на туберкулез, насколько я знаю. потом через 3 дня прививку. моя все перенесла вроде нормально.
 

Юлия Л.

New member
Наша партизанка даже и не пикнула, когда манту делали :)
Вообще девушка растет с характером. У врача были, он аей горло смотреть пытается, а та зубы (а точнее десны :biggrin: ) стиснула, молчит, а горло посмотреть не дает. Ну и вообще любит своего добиваться, но спокойно :bb:
у нас 4 зуба только еще. спим 2 раза днем. Ночью все еще просыпаемся. Маму кушаем с удовольствием, а вот все другое!!! :crazy: приходится с шутками прибаутками уговаривать. А как у вас?

Кия, как ваши дела? как вы завязывали с ГВ?
 

танюш

Active member
И у нас тож с харакером.
И меня интересует окончаниеГВ. Врачу сказала, а она в ответ, кормите, здоровее будет, а так хочется хоть немного похудеть, надеюсь :cray:
 

Кия

Active member
девочки ГВ у нас успешно завершено в 8 месяцев, хотела к году завершить, а получилось за неделю
ввела новые продукты, давала много пить (сок, кефир, жидкую молочную кашку)на тот момент еще давала смесь иногда - обсолютно без страданий ни моих ни Аруськиных все завершилось. Не жалею.
занялась спортом и вернула добеременное,
теперь хочу вернуть школьное :biggrin:
мы манту не делали - после болезни низкий гемоглобин, решили повременить
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы сделали манту. Гемоглобин атомный-164. Говорят, что это не есть хорошо.
Подарили нам на ДР детскую палатку. ВЕЩЬ!!!! Малой сидит в ней все время и играется. Ой, хоть бы быстро она ему не надоела!!!!
 

Кия

Active member
мир фитнеса мне пока не по карману (сколько там сейчас?) , бо отдаем долги за квартиру :aggressive: и вопрос с присмотром за Ариадной не решен.
мы уже пользовалисьуслугами няни, но на данный момент она не может, а другую искать не хочется.
Я ходила на БМС, еще там что то...теперь хожу на гидромассаж, чтобы кожа в тонус пришла
Еще мне привалил большой интересный заказ, делаю по возможности...
 

Юлия Л.

New member
Кия, тарифы на разные абонементы можно посмотреть на mf.by. У меня годовой базовый - около млн рублей. Хожу с мая. очень нравится.
 

танюш

Active member
Везет же вам:спорт, дети сисю не сосут :cray:
А я вчера решила - все. хватит, намазала сисю кетчупом, так у детя такая истерика была - и ничего не пьнт и к сисе не подходит, боится. Пришлось вечером насильно опять сиську совать, потому как уж все усали - а результат - ноль. Ну не хочет она ничего пить. хоть тресни, что делать?? :cray:
 

Юлия Л.

New member
как это не сосут. моя сосет только в путь!!! еще и не пробовала отучать :derisive: даже и не знаю, как это буду делать. моя тоже сисю ооочень любит
 

Кия

Active member
танюш,
что значит везет-не везет?
пробуйте оттучить
я себе цель не ставила больше года кормить,бо видела картины как детки на улицах с мамы одежки срывают и вопят дурным голосом :cray:
хотела до года окончить а получилось быстрее
и расчитывать что в момент похудеешь, когда с ГВ закончишь, тоже не стоит..
может такие счастливицы и есть..но эта песня не про меня уж точно...
НЕ ЖРАТЬ! вот что реально поможет....
 

Кия

Active member
девочки, я вот только сейчас узнала (к году!) что лекарсва до 3 лет бесплатно детка выдают...может еще кто не знает
надо завести карточку специальную...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, а толку от этих бесплатных..... Мне даже жаропонижающий парацетамол не выписывали. А антибиотики белор, так сразу. Нафиг они мне нужны
 

танюш

Active member
Всем привет, как растете. Кушаете ли ночью, меня это как то беспокоит,неужели я буду своего детя кормить постоянно ночью и тем более сисей???? Когда не даю - у ребенка истерика, отучить не могу!!! Что делать???
Вы уже хорошо говорите?
 
Сверху