девы - 2005

Кия

Active member
говорим много.. но непонятно..
ночью давно не едим..
спим с 11 до 9 в среднем..
по отучению.. попробуйте ночью не вставать.. пусть встанет муж и даст попить что ли.. обычно в таком возрасте уже не из-за еды ночью просыпаются.. если вечером покушать, то до завтрака можно продержатся вполне..
будет нелегко.. но если продержатся пару дней.. то все нормализуется
 

Львица

Well-known member
танюш, а чего беспокоит-то :blink: вполне нормально в вашем возрасте кушать ночью . Мы едим раз 5-6 и до 10 раз доходит бывает , ну и ладно :declare: этож для детки такое счпастье , зачем лишать ..............
А чем кроме сиси ты хочешь еще кормить , неужели при наличии молочка переведешь на смесь , это как если ты лдюбишь чай а тебе будут силком кофе спаивать .
 

Кия

Active member
Львица,
я читала что нормально в год спать всю ночь ( если зубки не беспокоят)
 

Юлия Л.

New member
моя тоже на ГВ
и тоже не спит :)
сейчас никак зубы не прорежутся, так вообще. Родители в коме круглосуточно :biggrin:

а детки у которых ГВ закончилось или были на ИВ, они да - могут вполне спать всю ночь. Тут уже каждый должен выбирать сам по обстоятельствам.

Мы тоже осваиваем новые слова :) Типа МАУ - мяу, МАЛИ-мальчики и тд :biggrin:
 

Кия

Active member
у нас зубов - 9
МЯУ не получается совсем.. говорит абышто.. внятные слова - от силы штук 5...
очень любит "разговаривать" по телефону,
книжки слушает не больше минуты - забирает и смотрит..
 

танюш

Active member
Кия, у а с тож очень похоже, раньше только мычала, только с разной интонацией. А теперь гау, мяу, мууу, книжки только подносит, одну откроешь, сразу вторую несет!!
 

Юлия Л.

New member
а у нас только 4 зуба еще :) еще 4 , похоже лезут, никак не вылезут. Я уже забыла, когда я высыпалась :black eye: :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
у нас смешно так она подносит телефон к уху и грит "люля-люля" :) книжку забирает, открывает на той странице где нарисована собака и грит "АВА"
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
всем приветики :air kiss:

мы еще едим часто ночью ГМ. У меня вообще такое впечатление, что Илонка ест тока ночью:). Днем от силы ложки две столовые каши, немного супчика, сушку может погрызть, яблоко. Остальное ГВ. Ну и ладно, пока еще терпимо мне.

книжки мы читаем очень выразительным беээээ-бээээ. и водим пальчиком по картинкам.

строим кубики и пирамидки, но лучше бурить бритикины или мамины:)

зубов уже 10, лезут клыки верхние эту неделю. так что легкие сопли и покрасневшее горло вылились в т-ру до 39,7:(. В этот раз уже даю антибиотик. Увы....
 

Кия

Active member
Илона снова с нами - ура-ура!!!
а вот мы все кушкаем- особенно любим котлеты - из мяса или печенки и сосиски детские...
утром - кашку
в обед - мясо с картошкой или макаронами, овощи
на ужин - остатки обеда или кашу из банки (непоседа)
+ печеньки и много всякого в течении дня
весим кг 12 - не меньше..
 

Юлия Л.

New member
мы весим где-то 10 кг :) только вытянулась в росте.

как думаете: на сколько у наших деток нога может вырасти за зиму?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
примерно на 2 размера у моего старшего растет. так что демисезонные у меня не получалось на осень+весна. Только такие с утеплением, но не на самый мороз. Типа - ноябрь - март. А потоньше, кожаные каждый раз новые:(.
 

Вика+Андрей

Счастливые родители
Девочки скажите пожалуйста сколько у кого зубов.У нас вот очень много.В принципе мы не на что ни жалуемся, но всё же.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Вика+Андрей, унас 5 из нних 4 вверху и 1 внизу,уже давно, полгода.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
у нас тоже много. 12... остались только клыки и 5-ки. зато жуем все подряд:).
 

Вика+Андрей

Счастливые родители
У нас 16(еще месяц назад выросли).и остальные на подходе.даже не знаю хорошо это или плохо :blush:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Вика+Андрей, а кроме зубов о себе и дитенке что-нить?

народ, как и чего говорят ваши девы? у Илоны особенно очаровательно получается Вава (или фафа) - это собака :biggrin: .
Умеет Тим и бах. Это кроме мам-пап-дед-баб...
 
Сверху