девы - 2005

Кия

Active member
ха... я на работу тоже не пошла...
дома работаю...
и так мне хорошо...)))
 

Атася

New member
Приветик, вот мы и вернулись!
Съездили супер, отдохнули, особенно Я.
Что-то вы тут про работу заговорили и мне захотелось, но хочу на пол дня чтоб такая была, потому что Макса в сад отдавать не хочу до 3-х однозначно, а на то время пока занята буду надо няню искать, вот с этим уже посложней, кому его доверить и где найти хорошую няню??? Но это пока мои предположения...
 

Snake

гремучая смесь
Атася, поздравляю с хорошим отдыхом :) завидую :)

А я все на работу никак не выйду... Вроде и в саду уже 3 месяца, а я сижу :) У меня сейчас голова другим забита - куда бы сводить Деню на утренник, чтоб деда мороза хоть увидел :) Домой боюсь приглашать, вдруг испугается....

А зубиков у нас 18-ть.
 

Атася

New member
Snake,
Мы тоже озадачены свиданием с дед морозом, домой действительно страшновато, а на главную елку в дворец республики помойму еще страшней, там столько народу будет...
А у нас зубиков 20-ть и помойму лезут следующие
 

Юлия Л.

New member
долго я н евыбиралась на форум :)
по порядку.
Gluk69, классные фотки с отпуска.

В сад мы пошли с октября но ходили очень мало. сразу стали болеть. Вот и сейчас, дома уже давно - перенсли острый бронхит :-(

Но мне нравилось то как сад влял на ребенка. Она стла хорошо сидеть за столом , пытаться сама одеваться, вообще стала дисциплинированной. И вообще театр туда приезжал

Правда был один очень неприятный случай с подменной воспитательницей...
Но наша - просто замечательная.

Водить пока будем н аполдня свою. Мама мне с ней помогает. А сама я дома работаю с 4.5 мес :) а на работу вышла с марта этого года - в полтора года :)

Зубов у нас еще 16. Как увас с горшком дела обстоят? Проколы бывают? Четко ли просятся?
У нас если просится так по большому. А так терпит, пока не посадишь. Но иногда заигрывается , и... :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
у нас с горшком БЕДА! мы его ненавидим, видим-истерика. Пойду сегодня сидение для унитаза куплю, попробуем освоить.
Юлия Л. как классно, когда мама помогает. Завидую белой завистью!
 

Атася

New member
А мы вроде с горшком дружим, кстати в начале тоже не хотел, начинали с крышки для унитаза, вначале туда ходил, потом на горшок, уже даже ночью просыпается не мокрый всю ночь не писается и не просится, но не всегда
 

Gliuk69

New member
а у нас вообще с туалетом никаких проблем - сам захотел, сам пошел. иногда смывать забывает, но это фигня. другое смешно - если зазеваешься, то Денис разматывает весь рулон т.бумаги и смывает его весь в унитаз!!!!
зубы все!
а с работой - пока не думаю. вообще думаю, но не знаю куда. до родов у меня было свое махонькое рекламное агентство, потом (дене было месяцев 6) пришлось закрыть. теперь у меня работы нет.
но дома тоже не сижу - учу итальянский (индивидуально с репититором), хожу на веб-дизайн. да и с денес занимаемся рисованием и лепкой, плотно, потому что ему очень нравится, да и рисует (разукрашивает) очень аккуратно.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Купили сидение на унитаз. Посидели раз безрезультатно. Второй раз ИСТЕРИКА. Подождем.......
 

Gliuk69

New member
а мы сегодня первый раз оставались с няней. я перед этим не спала всю ночь - волновалась. зато Денис перенес все хорошо и даже звал Оксану (наша няня) приходить завтра. может я и не супер как ей довольна. но если она нравится Денис, то все нормально. посмотрим, как будет дальше.
 

Атася

New member
Gliuk69,
а если не секрет где няню нашли? я тоже подумываю над этим вопросом
 

Gliuk69

New member
Атася,
как оказалось все же по знакомым - потому как все хорошие няни разобраны, а по объявлению я бы не рискнула приглашать. исходя из того, что если человек хороший, то после того как он заканчивает работать с одной семьей у него уже очередь из других и ему не имеет смысла подавать объявления. так что согласно моему мнению - по объявлениям - шлак.
кстати у моих знакомых была няня+уборка по 5 уе за час, из агентства, потом поймали на том что лазит по шкафам... хотя с другой стороны не самый большой грех - главное чтоб над ребенком не издевалась
 

Атася

New member
Привет! Куда все пропали? А мы елку уже поставили, малому нравится, все конфеты с нее полопал, а фантики оставил:razz:
 

Snake

гремучая смесь
Атася, :) сластены. А мы живую елочку ждем. Я купила сення в магазине елочные шоколадные игрушки - деда мороза, снегурочку и шарики. Уже в предвкушении, как на елку повешу )))
А на утренник пошлепаем мы все-таки на главную елку во дворец республики. Билеты дал профком, грех не использовать :biggrin:
Кто-нить знает, там будет холодно, наверное?.......
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы тоже елочные. Купили елку 2.2 м, кучу игрушек, лампочки. Малой первым делом после сна показывает на елку. тобишь требует включить лампочки.
А так.....днем перестали спать совсем, что меня совсем не радует. спит до 9-10 утра и очень поздно ложиться спать. Вот думаю....стоит ли пробовать сейчас изменить режим или уже этим заняться после НГ. Я к тому, что праздники на носу/посиделки поздние. Все равно при гостях не уложить
 

Gliuk69

New member
Yascherka,
совсем-совсем днем не спит? я в шоке (по хорошему).

про елку - тоже ждем живую, в прошлом году покупали дорогущую датскую, но красивая (я такие елки только в фильмах видела, и у своего знакомого который в америке живет).... в этом году тоже будем искать. может даже будут и в кадках. потому что в прошлом продавали простые и голубые елки в кадках - нам не понравились. а датские были супер красивые и пушистые но срубленные
 

Gliuk69

New member
Yascherka,
я думаю неудобно.... я с моим ритмом жизни без Денискиного дневного сна точно вздернулась бы... мне эти 1,5-2-2,5 часа как подарок судьбы. так что держитесь!
 
Сверху