девы - 2005

Юлия Л.

New member
Gliuk69, гдк брали енту датскую елку??? и не падали ли с нее иголки??
Кстати, а мы оказывается с тобой на мир фитнеса вместе ходим :) Например, в четверг на 20.00 к Вите :) Надо бы познакомиться вживую :) Я собираюсь в субботу на Леди дэнс в 19.15 например

Сегодня притащили малой подарки с работы: но пока не открывали :) а то отказалась бы спать :)

во сколько ваши дети ложатся спать вечером.. наша в 11... поздновато
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, ну ничего себе! :blink: сочувствую....
Идите в сад - там быстро к режиму приучат :derisive:

Gliuk69, датские елки - это которые за 80-100 тыщ продавались? Я так на них любовалась, но купить рука не поднялась :)

Юлия Л., мы ложимся спать в 9-10. Но раньше, когда в сад не ходили, ложились позже - днем дольше спал, часа по 3.

А мы сення во Дворец Республики идем... МАНДРАЖ.... Как Деня выдержит такое долгое развлечение....
 

Gliuk69

New member
Юлия Л.,
Мы покупали возле "Короны" гипермаркета, который, там прямо на стоянке был организован елочный базар, а по стоимости, да, отдали за нее что-то около 80 уев, но стояла она надо сказать чуть ли не до лета, просто в воде и опрыскивали ее сверху.
а мы в среду в цирк - на тигров!!!

по поводу мира фитнеса, не могу еще к Вите - у меня абонемент на сегодняшний день ограниченный (до 17), вот к новому году доплачу и с нового года буду ходить на все свои самые излюбленные занятки!!!!

наш Денис ложится еще пожзднее - около 12, но с одной стороны мы сами поздние, а с другой стороны после нового года возьмусь за перестановку режима, главное самой рано начать вставать и его будить - пару дней и все - вот он режим.
 

Gliuk69

New member
Yascherka,
я тоже согласна, и как мама и как воспитатель. ходила в клуб юлии гусаковой-старовойтовой - по поводу садиков - когда как и т.д. - там сказали что мальчики морально созревают к садику в 3-3,5-4 года!
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, ну и здря :dance: мы сад обожаем, хотя разные дети, конечно, по-разному относятся к саду...
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, у меня и я, и Денис девы как-никак. Система и режим у нас в крови :) А на счет "системы образования" у меня сплошные отрицательные эмоции.. и это только начало... блин...
 

Gliuk69

New member
Snake,
не меня наоборот все системы убивают, а про нашего папу вообще говорить не пиходится, я вообще не представляю его в школе или еще где-нибудь. короче правила это точно не про нашего папу.
 

Юлия Л.

New member
и я за сад. Вот. Можно , например, на полдня водить. Очень даже ничего получается.

Мы пока мало ходили из -за нашего кашля. Но! Малая может недельку поплакала. Потом обвыклась. И сама стала шуровать в группу. Особенный восторг был, когда театр приезжал.
Вобщем, нравился мн эффект производимый на ребенка садом. Самостоятельности учит.

И вот недавно ходили туда на утренник. Так она там отплясывала просто супер :)А надо было видеть эту рожицу когда она увидела деда мороза :)))))
 

Snake

гремучая смесь
В общем, за сад те, кто туда ходил. И наоборот :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы деда мороза заказали. Надеюсь, будет как не в прошлом году. Шарахались от него
 

Gliuk69

New member
я не против сада вообще, я тоже за, но я против сада в два года. мне кажется это еще слишком рано
 

Gliuk69

New member
я думаю мы будем начинать с 3-3,5 по паре часов в день, а уже в средней группе (в 4 года) можно и целый день быть
 

Snake

гремучая смесь
Я, конечно, не специалист, и не мое дело, кто когда соберется отдавать деток в сад. Но я читала девочек на форуме, и одна моя подруга рассказывали, что их отдавали в сад в 4 года. Адаптация у деток проходит намного сложнее - они приходят в уже сформировавшийся коллектив.
 

Gliuk69

New member
Snake,
но мы не сидим только дома - мы много с кем общаемся, а вообще если с трех отдать на полдня, до сна, то я, уверена, что все будет нормально.
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, раз уверена, так и делай :) Лучше материнского сердца никто не знает :)
 

Gliuk69

New member
Snake,
:) спасибо

Девочки, рассказала всем про датские елки... а теперь не могу купить! не нашла!!! может кто видел? Датские или канадские...
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, в прошлом году были они на Я. Купалы... если я не ошибаюсь...
А мы уже вчера поставили елочку, прям к дому привозили. Красиииивая и высокая, выше меня :biggrin: Понавешали на нее разнообразных игрушек, деть второй день изучает, трогает. Радуется :) А я ему завидую - как мало нужно для счастья :angel:
 
Сверху