девы - 2005

Yascherka

Gledam nad vama
Еще забыла сказать. Мы кашки кушаем безмолочные. Так я их растворяю в отваре овощном. Мелкому очень нравиться.
 

танюш

Active member
Мы занимаемся на мячике с 3.5 месяцев. Сначала кладешь на животик, и качаешь взад и вперед, потом по часовой стрелке. Затем выкладываешь ребеночка на спинку и также качаешь держа за ножки (не бойтесь. не упадет). Потом с одного бочка на лругой, как бы перекатывая()держать в области ребер двумя руками и покачивать). Можно прямо на мяче делать позу эмбриона и покачивать от головы к попе! Ребенку очень понравится!! Если есть проблемы с суставами, то лежа на животике как бы потряхивать ножки, заодно и ручки. Потом можно сгибать ножки в коленях делая как-бы лягушку, это тоже не животике!! Удачи! Это очень расслабляет( и меня тоже)!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Эх :cray:
Сказали полностью нам исключить ВСЕ соки, фруктовые и овощные пюре. Только смеси чередовать с кефирами и кашу. Мазать щеки гормон. мазью, пить смекту и делать примочки с крахмала. Стоит наша аллергия на одном месте. Попробую всё, кроме мази. если улучшения не будет, то придется и ее.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Кто то кидал мне упражнения на мяче, кому надо дайте адреса скину...
 

YuliyaS

Белоруска
Dragonfly, Я кидала :)
А ещё на этом мяче можно прыгать... держась за рожки (мне крестник показал) :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Yascherka, мои соболезнования. А у старшего тож аллергия была ?
 

Кия

Active member
Девочки// а вам ПАМПЕРСНЫЕ деньги дали? я в банк сходила - а они грят - нет ничего!! может в этом году не продлили///
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Я сегодня проверяла, денег нет, а вот во фрунзенском районе дали.
 

танюш

Active member
И в Первомайском, я звонила - сказали, что начислилиurl=http://metric.rodim.ru]
H0F18D.gif
[/url]
 

Кия

Active member
я девочки, опять про гроши))
мелочь, но не понятно... я получаю энти 50с лишним "памперсных" и на работе 90 с чем-то - бухгалтер сказала - "как все - а всем - одинакова"..звонит подружка..болтаем-болтаем и выясняется - она на работе получает 120..ну "памперсные" тоже..никаких там заслуг у нее нет..дети первые и у нее и у меня..- что за фигня?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кия, так пособия эти, что были 90, сейчас подняли, причем теперь одинаково работающим и нет. Может, она имела ввиду последнее повышение? Только вот не поню, сколько, может и 120. Я памперсные все никак не заберу...
 

танюш

Active member
Подскажите, как приготовить пюре из цветной капусты в микроволновке с пароваркой??
 

Yascherka

Gledam nad vama
танюш, я делаю так. Наливаю чуток водички, кидаю капусту, ставлю на минут 8-10 и усё! Блендером чики-дрики, добавляю маслецо подсолн.
 

танюш

Active member
Yascherka, на 8-10 минут в микроволновку? При какой мощности? Не много ли времени, хотелось бы чтобы витамины хоть какие-нибудь сохранились!!
 

YuliyaS

Белоруска
О денюжках.....


Нам в Гомеле памперсные не платят :( А детские сейчас 120.

Оля-ля, и работающим и нет одинаковые пособия ?
 

YuliyaS

Белоруска
Малой хочет сидеть... никак не удержать.. обижается, если не даём....
А вы своих уже садите ?
 

Кия

Active member
YuliyaS,
держится за руку и подымается - чутка посидит и падает
Не препятствуем))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
YuliyaS, с февраля работающим и неработающим одинаковые пособия.
А я сажаю уже везде, это девочек рекомендуют попозже : загибы матки всякие там....
 
Сверху