девы - 2005

Кия

Active member
М-да...пособия подняли аж на 4 тыс!!! Большое вам спасибо- ДАРАГИ ПРАЗИДЕНТ!!хватит аж на пяток памперсов..((

мы новую кашку опробовали = КУКУРУЗНАЯ С МОЛОКОМ ("Малышка") - очень понравилась..на данный момент мы чередуем кукурузную и рисовую-безмолочную (разводим кефирчиком- во избежание запоров)
съедается где-то 150 млл.. жидко развожу - через соску...
а вообще мы все с удовольствием трескаем.. и ползать учимся видя конечную цель- полную бутылку))
к овощным пюре теперь и картошку добавляю иногда..
 

YuliyaS

Белоруска
Видимо мы единственные, кто не ползает вообще!!! :cray:
Попу поднимает, становиться треугольником, но "ни шагу"...
 

Кия

Active member
YuliyaS,
не расстраивайся!!! Он может как Илья Муромец, который сидел-сидел на печи - а потом встал-пошел-и всем показал!!))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
YuliyaS, и я не скажу чсто мы ползаем, так см 20-40 когда подползет, а так у нас или ноги на корточки встают, или руки поднимаются а одновременно никак...
 

Nastya

New member
YuliyaS написал(а):
Видимо мы единственные, кто не ползает вообще!!! :cray:
Попу поднимает, становиться треугольником, но "ни шагу"...

Не волнуйтесь,мы тоже не ползаем-хотя сидим сами уже месяц! Причём попу даже не подымает-лежит себе и лежит,правда уже вставать пытается,а когда вожу под ручки-дикий восторг! :biggrin:
Я так думаю-а не пойдем ли мы первым делом?А затем поползём... :blink:
 

танюш

Active member
Мы доже толково не ползаем, только по-пластунски! А унас наконец-то вылез зубик :biggrin: Правда капризничает, особенно к вечеру :cray: иногда прямо доводит и меня до слез!! Приходили гости, так на руки не к кому не идет. Кричит"мама"! А я уже и не против кому-нибудь дать подержать! :crazy:
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, и мы пооздравляем с зубиком!

Вы меня немножко успокоили, но мы и не сидим сами тоже :blink:
Кия, Илья Муромец до совершеннолетия на печи сидел... я надеюсь, что мы чуть пораньше всё ж :))0
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
YuliyaS, мой Тимур в полгода весил 9700. Поэтому пополз позже, в 7,5 сразу и вставать стал, и ползать, и садиться самостоятельно (как ни странно, но из положения стоя шлепался на попку). А пошел окончательно - еще не было 11 месяцев. И в год мы весили всего 11300...
 

Юлия Л.

New member
а какие вы покупаете каши и пюре?

Мы каши варим так: беру хлопья овсяные и размалываю в комбайне или рис мою, сушу и размалываю. Варю на воде, потом циркаю туда своего молока. Мл 70 съедаем.

Овощные пюре покупаем Тип Топ и Гербер. Они самые бездобавочные. Только вот тип топ овощные, там где овощи и вода, трудно достать.

А на чернослив, похоже, у малой ножки обсыпало :cray:

И еще мы не сидим пока.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А нас на Гербер сыпет сильно, особенно на тыкву, другой фирмы тыкву даю, нормально.
 

танюш

Active member
мы сегодня были в поликлинике! Вес - 8900, рост72см. Врач сказала что можно давать творожок. т.к. родничок великоват! Вот так! :dance:
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
я покупаю каши готовые растворимые- и витамины там и размолото согласно возрасту....честно, не поймму чем они хуже..?
а все овощи варю сама - тыкву с морковкой или кабачек с картошкой..или капусту с кабачком - вообщем разные комбинации- все идет на УРА!!!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А я все готовое, и каши и овощи и фрукты, во какая я лентяйка.
 

танюш

Active member
Сегодгя купили качели - хоть когда-то надо нам отдыхать??!! :cray: Надеемся :crazy: помогут :biggrin:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Определись пока только на 3х : Хумана, Нестле, и Хипп, у хуманы беру рис, рисово-кукурузную, у Нестле гречку и овсянку, и Хиппа всякие, каши беру только молочные.
 

YuliyaS

Белоруска
Оля-ля написал(а):
YuliyaS, мой Тимур в полгода весил 9700. Поэтому пополз позже, в 7,5 сразу и вставать стал, и ползать, и садиться самостоятельно (как ни странно, но из положения стоя шлепался на попку). А пошел окончательно - еще не было 11 месяцев. И в год мы весили всего 11300...
хороший расклад :big boss:
Просто смотрю я на Дмитра, и мне кажется, что.... тяжеловаты мы :blush1:

НО ПОЛЗАТЬ МЫ НАЧАЛИ! МЕ-Е-Е-ЕДЛЕННОИ В ПРЕДЕЛАХ ДИВАНА, НО ПОЛЗАЕМ :)
 
Сверху