девы - 2005

Snake

гремучая смесь
Атася, спасибо, уже пробуем.
Yascherka, да, экзамены - это жесть, да еще в августе.... измываются над детьми... а в какую гимназию собрались?
 

Gliuk69

New member
девочки, собираюсь пробежаться по садам в районе - надо сначала созвониться и узнать как работает заведующая, а потом - с чего начинать вопрос и что главным образом должно волновать, и еще нужно ли сразу идти смотреть группу? воспитателя?
 

Атася

New member
Gliuk69,
и у нас у заведующей приемные дни есть. Я пришла сказала хочу к вам в сад, обговорили все условия, разговор как-то сам собой завязался, группу с воспитателем не смотрели, нам же не навыбор давали, в какую отправили, туда и пошли, в крайнем случае если что-то не так можно поговорить с заведующей и перевестись в другую
 

Gliuk69

New member
а мы жнем спать перестали - уже наверное месяц или полтора - я в шоке - личного времени только ночью
 

YuliyaS

Белоруска
Мы уже год как в садик ходим. Переболели всем, чем только можно. Самое ужасное - ротовирус. Зато теперь дитё такое социальное-социальное) Сам с людьми знакомиться, но в то же время держит дистанцию и ежели чего, за чужим дядей домой не пойдет.
Немного мешанина с русским/английским, но всё же легко переключается в зависимости от того, с кем разговаривает. Всё равно, мне кажется, что уровень русского у него пониже, чем у одногодок с одним языком.
Димка только пару недель как начал пытаться склонять/спрягать "Это дорога для поездОВ" "Поехали в магазин за тракторОМ"и тп Беда у нас с ударениями в словах.

А, ходим в туалет сами и смываем ) Вот только спим всё ещё в подгузнике.

Расскажите о своих детках, пожалуйста, очень интересно!
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, какие вы уже взрослые :)
а мы опять заболели :( уже по третьему кругу :( вылечимся, пройдет 2-3 недели и по новой: кашель, сопли, темпа под 39 :( нету сил....
может, кто посоветует хорошего гомеопата?
 

Gliuk69

New member
Snake,
у меня подруга просто ходила в гомеопатическую аптеку - напротив главпочтамта, возле магазина вроде "лиза" сразу за гостиницей минск на володарского - там очень хорошие консультанты
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вот за что не хочу в сад....эти болячки.
Тань, выздоравливайте!
 

Snake

гремучая смесь
Спасибо, девочки :)
Gliuk69, навероне, просто к консультантам я не рискну.....
Yascherka, да уж.... у нас в саду ремонт, и с марта нас все время объединяли с другими группами, вот и стали хватать все подряд :(
 

Атася

New member
И мы все еще на больничном АНГИНА причем какае-то вирусная температура 39.9 была, как опять подумаю про садик, так вести его не хочется, лето а мы болеем...
 

Gliuk69

New member
да, блин, грустно все ето - сама не люблю болеть, а уж когда козявка болеет... вообще ужас - выздоравливайте быстрее и больше не болейте
 

Gliuk69

New member
куда опять все пропали?

а мы вот матом разговаривать начали :(
с одной стороны смешно, а с другой...

если было у вас - пишите - что делали
 
Сверху