девы - 2005

Gliuk69

New member
девочки, честно говоря, лень все читать сначала, поэтому просто вопрос - ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
 

Gliuk69

New member
и может есть кто нибуть кто родился вместе с нами в один день - 28 августа 2005 ?
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы все молчим......говорим тока глаголы: пшли, иди, дай, пить....На все существительные: Э-э-э....Короче, чувствую, что как старший....до 3-х лет как партизан
Горшок мы вообще не воспринимаем......как только садимся, так соседи до 1-го этажа слышат)))
 

Gliuk69

New member
мы тоже не сильно-то разговариваем. все слова мы обозначаем выборочными слогами из нужного слова
машина - ма
компьютер - ко
стул - ту
и тд и тп - но чувствую если прорвет.... мало никому не покажется
 

Кия

Active member
у нас успехи в разговорном жанре..
может сказать -
МИШКА БОЛЬШОЙ..ДОМ ВЫСОКИЙ.. Я ТОЖЕ ХОЧУ.!. КАТАЙ ВЫСОКО-ДАЛЕКО!И ТП.
типа как предложениями..
в саду заметный толчек дан был..
а сегодня вот заболели..сижу читаю топик про темпаратуру.. пока держусь не сбивать ..
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, спасибо за подъем топика! :)

Мы тоже не особо разговариваем... причем, так прикольно получается - старые слова как называл одним слогом, так и называет, зато новые сложные говорит целиком: балкон, камень, капелька, чашка... сення вот выучил в саду ШКАФ :biggrin: Тоже все жду, что прорвет...
Освоили счет до 3-х, четыре - никак :)
С горшком, т.т.т. с полутора лет проблем нет.
 

Snake

гремучая смесь
Кия, держитесь! Мы тоже как в сад пошли, все от соплей никак не избавимся... хех...
Как вы классно уже болтаете! :) Я все мечтаю об этом. Мой муж на это отвечает поговоркой: "Сначала детей учат ходить и говорить, потом - сидеть и молчать" :crazy:
 

Gliuk69

New member
потом сидеть и молчать - это точно!!!!!!!! супер!!!!!
Девчонки, а чего так рано в сад пошли?
как привыкли детишки к саду? надолго оставляете?
мы еще на цице и ищем няню... но в сад почему-то я не готова его отдать. а еще ходим в развивающий центр - пока 2 раза в неделю на три часа.
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, вы еще на ГВ? Молодцы! :) Только обязательно следите за своим здоровьем, сдавайте анализы! Все-таки для мамочкиного организма это серьезная нагрузка.
А в какой центр ходите?

Мы в сад пошли по банальной причине - катастрофический дефицит мест в саду в нашем районе. Хотели идти весной. Но нам сказали, что весной сможем попасть в сад только при наличии свободных мест, и то если очень повезет :( Поэтому решили не рисковать - если бы пришлось отдавать в след августе, деть не успел бы адаптироваться до моего выхода на работу.
Опять же, на работе новую должность предложили, надо выходить :blush:
 

Gliuk69

New member
мы ходим в клуб юлии гусаковой-старовойтовой, на заславской.
а на счет работы... была у меня работа - свое маленькое рекламное агентство, а потом я его закрыла, потому как без меня стало все чахнуть. поэтому пока даже не знаю куда податься и где деть свою работячую энергию
 

Кия

Active member
мы в сад пошли потому как считаю что это правильно))
на работу пойду через год..
пока делаю заказы разные дома..
в саду мы могем целый день.. но если учесть что по утрам ходим на процедуры в поликлинику то с 11 часов.. Арише там нравится
 

Gliuk69

New member
Киявам же тоже 2 года - просто линейки не видно?
я тоже не против сада вообще, но пока не готова, быстрее всего я сама, отдать свою ляльку в сад.
 

Snake

гремучая смесь
что-то я понять не могу - кажись, не хватает нескольких последних страниц?....
 

Yascherka

Gledam nad vama
что-то я понять не могу - кажись, не хватает нескольких последних страниц?....
Дувочки.......я ВАС ПРОШУ....хватит.....об этом....
Да, так получилось. Похерилось не по нашей вине несколько дней.
 
Последнее редактирование:

Snake

гремучая смесь
Yascherka, да ладно тебе :) эт я просто зашла на форум - и сразу в эту тему, долго не могла понять, где все сообщения. Уже разобрались.
 

Gliuk69

New member
ага, сейчас уже все понятно, а я спросонья два раза комп перегружала - думала инет глючит таким образом
 

YuliyaS

Белоруска
Наш парень умеет сказать "мама, зелёный, поехали!", зовёт "мама/папа иди сюда!", "мама/папа неси молоко!". В саду нам нравится, но по утрам хнычем для порядка.
С горшком дружим для больших дел и сразу после сна. В садике ни в какую!

По ступенькам без поддержки ходит.

Алфавит мы давно знаем. Считает до 5 по-английски, по-русски ни в какую - один, потом шесть и на этом счет заканчивается.
Может перессказать сказки теремок и курочка-ряба. С репкой беда, у него дедка да бабку, бабка за дедку, дедка за бабку и так до бесконечности. Пытаюсь перевести разговор в сторону внучки, на что получаю "НЕЕЕЕЕТ!" и опять про дедку с бабкой. %-)
 

Snake

гремучая смесь
С репкой беда, у него дедка да бабку, бабка за дедку, дедка за бабку и так до бесконечности. Пытаюсь перевести разговор в сторону внучки, на что получаю "НЕЕЕЕЕТ!" и опять про дедку с бабкой. %-)
:biggrin: какая прелесть, а мы вот никак не любим пересказывать, сам все истории придумывает и заставлят маму пересказывать :crazy:
А еще у нас прогресс, даже я бы сказала, чересчур - из садика отказывается уходить, никакие заманухи не действуют. Прихожу в сад и еще минимум полчаса жду, пока он соизволит пойти домой :crazy:
 
Сверху