Диалоги - наша реальность - 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мне нравится на тут бае рубрика стилиста. там девушка уж так искамётно прошлась по Грише - аж умиление прошибло! и я думаю, он читал. бо больше не показывает свои обтянутые штанишками ножки, вещает сидя.
 

Shokoladka

Well-known member
мне нравится на тут бае рубрика стилиста. там девушка уж так искамётно прошлась по Грише - аж умиление прошибло! и я думаю, он читал. бо больше не показывает свои обтянутые штанишками ножки, вещает сидя.

Ну зачем она так! Такой милый калх, а теперь вот начитается фэшн и всё, будет прятать от нас свои зачотные луки.
 

Orion

Созвездие
c @motolkohelp
86d0f4fd748f.jpg

дайте-ка вспомним кто это там в пружанах 10 детей воспитывает? 37 год ближе чем мы думаем?
 
Последнее редактирование:
Какой кошмар!!!
И ладно бы одни нелюди написали такое письмо, так другие ж нелюди отреагировали на эту гадость, а не просто выбросили в мусорку.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Вы серьезно удивляетесь? Стукачей Идейных граждан всегда у нас было предостаточно. История с Викторией получила такую огласку из-за известности Оноховых, особенно для небольших Пружан. Хотя автор опуса мог бы быть осведомленнее, 13 детей в семье.
А доносят, приглашают на беседы и тд и тп сплошь и рядом, и все об этом в курсе, не?
 
Kavita, в глаза еще такой записки не видела. Как ты это спокойно воспринимаешь? Научи.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Kavita, понятно, что 26 лет не прошли даром. И сейчас сплошь и рядом новые пробития дна. И да, в курсе. Нокаждый раз отторжение и шок
 

MamaPoliny

Well-known member
А видели видео,как девочка 14 лет из Баранович просит лишить ее отца?
знаю и девочку, и умершую маму.
Я прям дар речи потеряла от этого репортажа, т.к. знаю из первых уст житие этой семьи...перекрутили все так,что офонареть можно.
 

Igra

БЫТИЕ
Я никогда не питала иллюзий насчёт 3%. И того, на что эти люди готовы.

Я думаю, что их прилично больше 3-ех процентов, но вот эти письмена меня всегда удивляют. Это ж не лень...не, это какие-то особенные товарищи пишут..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху