Диалоги - наша реальность - 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patricia

Well-known member
СТВ канал надо смотреть людям только с низким давлением, замест коньяка отлично зайдет(
https://youtu.be/Qo9zdzQdlM8

Денис уже сегодня скриншот выкладывал. Его пригласили ведущим после этой передачи. Сказал, что теперь Азаренок для него вроде продюссера. Такую рекламу сделал. Придется, видимо, платить 10%.
Даже гомосексуализм умудрился ему приписать... Надо же!
Я, если что, знаю Дудинского уже больше 25 лет, всю жизнь был дамским угодником)
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Так в том и дело, что я, например, верила, что общество уже не такое, как было в те года, что и пропаганда другая, и история чему-то людей научила. И теперь мне тяжко принять, что все осталось на том же уровне. Тем, кто был менее оптимистично настроен к людям в целом, тем конечно легче. А я в шоке перманентном нахожусь.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Граждане, а зачем вы смотрите СТВ? Главное, повсюду ссылки на Гришу. Навошта?
И не говорите - чтоб быть в курсе.
Я посмотрела в самом начале один ролик. Там нет курса :)
 

Patricia

Well-known member
Ну я прошла по ссылке. Чтобы понять, почему у Дениса такая реакция
 

Mahima

переименовалась:)
не, это какие-то особенные товарищи пишут..
думаю, что их тоже больше 3-х процентов.
Это же не только убежденные, но и примазавшиеся к сильному.
Но в данном случае я за подтасовку. Ментам нужен был повод - сочинили кляузу дежурными фразами.
 
Граждане, а зачем вы смотрите СТВ? Главное, повсюду ссылки на Гришу. Навошта?
И не говорите - чтоб быть в курсе.
Я посмотрела в самом начале один ролик. Там нет курса :)
Дык а чего смотреть, там по заголовку все ясно. Я смотреть не могу такое, мне хватило названия.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вопрос, имхо, не в %. А в том, что люди не просто за или против чего-то, а готовы на очень низкие поступки. Они хотят, чтоб несогласных с ними накпзали, покарали, заставили. И эти поступки поощряются.
 

Orion

Созвездие
Они хотят, чтоб несогласных с ними накпзали, покарали, заставили.
мне кажется это из тех кого всю жизнь наклоняют и ответить они не могут, вдруг появляется возможность самому поиметь какую-нить власть над человеком.. а тех кого наше государство всю жизнь подавляло довольно много.. все кто сейчас подписывает провластные письма всякие это из этих..
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Первое, что я сделала после августа, - отключила телевидение в квартире. Мы его и раньше практически не включали, разве что мультики детям. Зачем дяде платить 15 руб/мес, если и вправду
причем, ни на одном канале вообще. Все, что хочется, можно смотреть в интернете.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
боже, да с чего вы взяли, что кто-то может смотреть ств или бт или онт? просто азарёнок - это имя нарицательное, я о его "творчестве" в телеграмме узнаЮ, прям веселит оно меня. поза, внешность, речь. ну и фотожабы с Гришей - отдельная страничка юмора.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
меня зацепила история с этой девочкой из Барановичей
а что не так. причем тут змагар
отец конкретный у...ок, однозначно. решил пристроиться в квартирку
один в один к сожалению пришлось в жизни наблюдать подобную ситуацию
а девочка молодец. сильная нереально. сложно ей. даже не выражает эмоций на камеру. натерпелась...:(
 
боже, да с чего вы взяли, что кто-то может смотреть ств или бт или онт? просто азарёнок - это имя нарицательное, я о его "творчестве" в телеграмме узнаЮ, прям веселит оно меня. поза, внешность, речь. ну и фотожабы с Гришей - отдельная страничка юмора.
Именно. Сейчас всё несут в инсту и телеграм, хошь не хошь, а эти альтернативно одаренные у всех на слуху.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Как бы много не терял форум из-за того, что тут неприемлемы политические дискуссии, здесь их пока не будет. Про князьков и тд удалено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху