Для тех кто собирается сделать анализ инфекций ППП

Alex_17

New member
нэцке
Как это ложноположительный?

Мила Сем
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Allele

Active member
В Эмбрио берут мазки - 3 шт разными приспособлениями...
брала не гинеколог, а акушерка...или м\с...но оч аккуратно
 

skygirl

Кошка
про Эмбрио.. Такое чувство что им вообще пофиг и нас вас и на ваши анализы.. ну то есть это понятно что им пофиг, но деньги они получают за то чтобы делать хотя бы видимость что их это волнует... писала здесь http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=1393906&postcount=5577
 

darik

Active member
Alex_17,
я с Горизонтом пролетела. оказывается у них с сегодняшнего дня лаборатория в отпуске. :( буду скорей всего сдаваться в Неомеде.
 

Alex_17

New member
darik
Я тоже пролетела у меня как специально начались М:threaten:, а как врач понравился?
Я скорее всего в эмбрио пойду там стоит 53 000( вроде для того что б сдать анализы к гинеколу записываться не надо) или Евромедилаб стоит 85 000.
 

darik

Active member
Alex_17,
врач, которая мне обьясняла по поводу лаборатории, оказалась приятной и разговорчивой. в общем, мне понравилась, приятная.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Еще раз про ИППП...При планированнии я поняла, что на хламидии сдаем ПЦР, а на уреа-микоплазмы-посев??? В Эмбрио мне написали:
Комплексное обследование на урогенитальные инфекции:
(мазок/соскоб на хламидии, мазок/посев на мико-уреаплазму). Это и есть ТО, что я написала вначале???? Или как понять???
 

leraaero

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста.

На днях была у меня случайная связь с девушкой (я ее не очень хорошо знаю, просто общались как знакомые и вот случилась половая связь).

Мы использовали презерватив. После полового акта я обнаружил в области гениталий у себя белые сгустки, без запаха. После этого я принял душ и все тщательно вымыл.

Девушка говорит, что недавно сдавала анализы на ИППП и все результаты были отрицательными.

Подскажите, что это могло быть такое?

Заранее благодарен.
 

нэцке

New member
Alex_17,
ложно положительный результат, насколько я поняла - это когда случайно другие бактерии принимают за хламидии. Это может быть из-за невнимательности лаборанта например. Такое случается, в зависимости от метода анализа вероятность разная, но мне сказали, что и при ПЦР-диагностике есть вероятность сделать не тот вывод.... мне сказали, что раз у мужа отрицательный, а у меня положительный - то мой результат ложноположительный, т.е. неправильный... не знаю, понятно ли объяснила....
 

Мила Сем

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста.

На днях была у меня случайная связь с девушкой (я ее не очень хорошо знаю, просто общались как знакомые и вот случилась половая связь).

Мы использовали презерватив. После полового акта я обнаружил в области гениталий у себя белые сгустки, без запаха. После этого я принял душ и все тщательно вымыл.

Девушка говорит, что недавно сдавала анализы на ИППП и все результаты были отрицательными.

Подскажите, что это могло быть такое?

Заранее благодарен.
Мне кажется, что это обыкновенная молочница, хотя все может быть.... Когда у меня обострение молочницы, то у моего мужа тоже такое появляется, но после мытья все проходит и ничего не беспокоит. Только странно, что призерватив не препятствует появлению этих выделений. Лучше сдайте недельки через 2 анализы и не мучайтесь :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мне сказали, что раз у мужа отрицательный, а у меня положительный - то мой результат ложноположительный, т.е. неправильный... не знаю, понятно ли объяснила....
Нэцке, а вы перездавали еще раз анализы? Вы лечитесь с мужем? Или не предпринимали ничего? Какие ваши действия с такими результатами анализов?
 

Alex_17

New member
У кого были плохие впечатления (ложные анализы) Евромедилаб, а то только хорошие отзывы
 

Alex_17

New member
Alex_17,
ложно положительный результат, насколько я поняла - это когда случайно другие бактерии принимают за хламидии. Это может быть из-за невнимательности лаборанта например. Такое случается, в зависимости от метода анализа вероятность разная, но мне сказали, что и при ПЦР-диагностике есть вероятность сделать не тот вывод.... мне сказали, что раз у мужа отрицательный, а у меня положительный - то мой результат ложноположительный, т.е. неправильный... не знаю, понятно ли объяснила....
Да все теперь понятно, буду теперь в этом деле супер умная. Спасибо:p
 

darik

Active member
У кого были плохие впечатления (ложные анализы) Евромедилаб, а то только хорошие отзывы
у знакомой девочки были плохие впечатления. у нее нашли целый набор, при пересдаче в другом месте ничего не подтвердилось.

кстати, я вчера сдалась в Неомеде. результаты через неделю;
 

Alex_17

New member
darik
а как там принимают, вечером можно сдать и сколько стоит?
 

darik

Active member
Alex_17,
если методом ПЦР, то до 17.30
если мазок, то до 13.30
я сдавала ПЦР на 3 инфекции - 63 000
 

SunnyMoon

New member
Читала форум и не могла не написать, просто мандраж уже от всех результатов анализов: сдавала с МЧ 2 месяца назад анализы на ИППП в Евромедилаб - у обоих отрицательный результат на хламидии, у меня была найдена уреаплазма. После курса лечения (при этом не было никакой половой жизни) я сдаю повторные результаты в Евромедилаб, в итоге уреаплазмы нет, но обнаруживают хламидии.... немой вопрос откуда?
Теперь ищу альтернативу Евромедилаб - как-то не верится результатам :cry::cry::cry:
 

Мила Сем

New member
Смолячкова, 1. Четные дни 8.00-15.30, нечетные дни 12.00-19.00. Общий анализ на все инфекции ( хламидии (кровь из вены), уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады, гарднереллы, молочница, гонорея, сифилис (кровь из вены)) стоит 117 620 бел. руб. Результат готов через неделю. Меня еще ни разу не подводили!!!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Мила Сем, не подскажете их телефон что бы записаться или можно ехать туда по живой очереди?
 
Сверху