Домашние питомцы

Belochka

Personal Depeche
Вот еще одна, но он здесь какой-то слишком темный получился
7397267419.jpg
 

егорина

Active member
Fiesta! написал(а):
Belochka, красотун... ох вырастет, с...ть буде-е-е-е-е-ет...
:biggrin:
ну так взять и всю малину человеку...

Belochka, красивый котик!!!

ой, точно... опять я со своим злорадством... Белка, прости, дорогая... не со зла я... опять Егорась болеет у меня, траур, короче...
 

Mur

New member
Belochka, чудо из чудес!!!!!!! просто БУСЯ! Он лилового окраса, да?
 

Amanda

New member
Кто знает, где постричь пуделя? Чтоб мастер не совсем криворукий....
 

Fiesta!

Миссис
Ой, а у нас горе! Моя доберманша Лора ослепла :cray: Бедняжка, тычется и еще не понимает, что ничего не видит... Совсем похудела, плохой нюх, видать не долго ей осталось...
Хоть бы не мучалась долго... :cray:
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, а сколько собаке?


11 лет, я уже писала раньше, что мы взяли бульдожку и он ей жизнь значительно продлил, она и раньше вся в шишках ходила, но шерсть блестела и упитанная она такая была, а сейчас когда ее увидела :blink: кошмар!!! ходячий скелет, корм не ест, ест то что со стола даешь, но скорее всего оно транзитом и проскакивает...

это ужасно!!!! Главное чтобы у нее ничего не заболело, чтобы она просто заснула и ... :cray:
 

Jein

New member
Стриболада, какие буськи! Они ручные? В смысле их пожмякать можно или убегают?
 

tasha

New member
Стриболада, чудо!!! :angel:
А они еще маленькие?
Прямо в квартире у вас живут?
 
Девочки, живут в клетках, выпускаем погулять. Животные забавнейшие, просто съемная квартира не позволяет держать кошек-собак, а хомячки спят обычно... Ну эти же сорванцы - выпусти, начнут скакать, подпрыгивать, смешно очень... Пока маленькие - 20 июня будет три месяца. Они породистые - "вислоухий баран", окрас голубой - у девчонки и бело-голубой плащевый у мальчика. Вырастут до 2-х килограммов, т.е. поменьше кошки.
Наши крольки хомякаться и тискаться даются, и поспят на ручках, и любят, когда их гладят, но чаще бегают :declare: Вобщем пока мы в восторге.
А начиналось все с крольчонка, купленного в зоомагазине... Бедняга болел долго, очень боялись за него... Я тогда понятия не имела, что у них есть породы, окрасы, родословные, выставки и клубы... Так, увидели пушистый комочек в магазине и не удержались...
 
Вот это наш первый заесь, вылеченный, отмытый, перелинявший и уже выросший (скоро 6 месяцев), весит 1,6 кг :declare:
535b8c0a9688.jpg
 

Natali

New member
А у нас живет зверюшка Дэгу - это грызун. Похожа на крыску, только симпатичнее. На конце хвоста кисточка примерно 3-4 см. Назвали мы ее Лека. Про этого зверька мало кто знает, даже в магазине "Природа" не слышали о нем. Она стала очень ручная, когда открываешь клетку, начинаешь ее гладить, она замирает, поднимает головку и тащится. В руки ее можно спокойно брать, она даже с большим удовольствием идет. Дочка ходит в кружок юнного натуралиста на Макаенка, оттуда ее и принесла. Еще хочет шиншиллу. Я была против (у нас ведь еще и кошка, совершенно обычная, полупушистая, принесенная с улицы), но когда увидела этих замечательных зверьков, расстаяла.
А кошка наша какая-то карликовая. Взрослая, уже ей 5 лет, а весит она чуть больше 2ух кг., спортивная. Поэтому, когда я слышу, что есть коты по 15 кг, я не представляю их.
 
Сверху