Домашние питомцы

Pantherrr

Мысленно в декрете
куриный паштет вчера тоже на ура пошел. Но там же никаких витаминов нету. Ну все равно не понимаю, ведь вкусно пахнет вискас, чего не есть?
Angel, а какой наполнитель для горшка?
Tatsiana, для детей-это интересно :acute:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я вчера в магазине паштеты смотрела, так "Васька"-2400, а такая же банка куриного паштета для людей-940. Парадокс
 

Tatsiana

New member
Прививки ни одной, ни второй кошке я не делала.
С туалетом сначала была проблема, не хотела ходить в коробочку, но как только в нее насыпали наполнитель, тут же проблема решилась сама, инстинкт проснулся (ведь на воле они ходят в предварительно вырытую ямку). Покупаем один из самых дешевых наполнителей «кузя» называется. Довольны им.
 

Tatsiana

New member
Ой, у меня кошки этот паштет (для кошек) не хотят кушать. А тот который для людей, лопают.
 

Tatsiana

New member
смотрела состав, но сейчас не вспомню. Там много (по внешнему виду мне так показалось) перловки или еще какой то крупы.
 

Tatsiana

New member
Я еще по кошкам определяю вкусные будут сосиски или нет. Если они не едят, значит даже варить их не стоит. Не понравятся и нам.

Попробуй котенку дать сырое яйцо, мои любят их. И растройств с желудком никогда не бывает от яйца.
 

Belochka

Personal Depeche
Да, наш, когда махонький был, тоже ел детские мясные консервы с удовольствием!
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Tatsiana написал(а):
А вообще, если деньги позволяют, то нужно мясо давать.
Консерва вискас-одно мясо, никакой каши. Настоящие красивые кусочки.

От мяса ему плохо не станет, он же его не жует!?
Яйца ему его на три раза хватит. Тока я думала варить надо.
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr, мой тебе совет: не надо приучать его к кормам
Купи говяжий фарш, свари и давай, должно понравится, наш ел за милую душу!
 

Tatsiana

New member
Попробуй сварить яйцо, просто мои варенное не едят.

А про мясо я писала, забыв, что у тебя еще очень маленький котенок.
 

Angel

с Ангелочками :)
Сырые яйца лучше не давать, в них могут быть паразиты. В том числе и токсоплазмоз,Е сли я не ошибаюсь. В сыром мясе аналогично. Яйцо вареное очень полезно. Пантерр, в Вискасе мясом и не пахло, там одна синтетика. Не трави животинку, это во-первых, а во-вторых - не накупишься потом их.

Купи говяжий фарш, свари и давай, должно понравится, наш ел за милую душу!

Я думаю, я б тоже за милую душу ела!
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
спасибо девочки, пеходим к новому корму, еще витаминки куплю и все в ажуре будет :acute:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
вчера фоткала, так что мот завтра притащу и покажу мое сокровище.
 
Сверху