Домашние питомцы

Tatsiana

New member
Сегодня зашла в зоокиоск. Разговорилась с одной женщиной, она рассказала, что ее кошке 22 года!!!!! В прошлом году еще котят принесла хозяйке.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Tatsiana, хорошенький, только вроде постарше моего.
Мы своего на ночь на кухне закрываем, там домик у него стоит. Так что он с нами не спит.
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, какой милый малыш!!! И такой маааленький! Класс! Кстати, отвечаю на твой вопрос относительно наполнителя. К наполнителю я её не приучала, она у меня с месячного возраста сразу ходила на лоток с двойным дном. Очень удобно! Лапки не пачкаются и наполнитель по полу не раскидан. У моей одной подруги невозможно в туалет зайти. Кот каждый раз, когда загребает, всё по полу раскидывает. Не очень приятно... Так что лучше ИМХО без наполнителя. Да и считается, что "хранение" :biggrin: фекалий не есть хорошо с точки зрения распространения микробов. Так что... думайте сами, решайте сами...
 

Tatsiana

New member
Правильно, что с вами не спит, а то мы приучили и одну и вторую, так волосни в постеле.... :( Зато так приятно, когда утром мурлыканьем будят. Любят залазить мне или мужу на грудь и спать :) А когда была беременной, так с моего живота не слазили. Постоянно на нем спали. Наверно, чувствовали изменения.
 

Angel

с Ангелочками :)
Tatsiana, вопрос не совсем по теме, но, надеюсь, не наедут. Как коты реагировали на появление Вашего малыша? Актуальный для меня момент.
 

Belochka

Personal Depeche
Tatsiana написал(а):
Правильно, что с вами не спит, а то мы приучили и одну и вторую, так волосни в постеле.... :( Зато так приятно, когда утром мурлыканьем будят. Любят залазить мне или мужу на грудь и спать :) А когда была беременной, так с моего живота не слазили. Постоянно на нем спали. Наверно, чувствовали изменения.
Наш тоже спит в коридоре, потому что если спит с нами, не дает спать именно мне :biggrin: : начинает залазить на голову или шею, урчит и перебирает лапками...
 

Angel

с Ангелочками :)
А наша спит с нами! Со мной вернее! Возле шеи на подушке :crazy: Особенно чудесные ощущения возникают теперь, когда столбик термометра зашкаливает! Грелка такая... :blink: И мурлыкать может чуть ли не всю ночь. Только чуть повернешься - всё, заработал моторчик :air kiss:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Кормила сегодня вареным яйцом. Не могу сказать что сразу с большой охотой ел. Раза три пришлось к миске пододвигать. Посмотрим как на желудке отразится.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel написал(а):
А наша спит с нами! Со мной вернее! Возле шеи на подушке :crazy: Особенно чудесные ощущения возникают теперь, когда столбик термометра зашкаливает! Грелка такая... :blink: И мурлыкать может чуть ли не всю ночь. Только чуть повернешься - всё, заработал моторчик :air kiss:
А я из-за этого не могу уснуть, поэтому спим без него :)
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr написал(а):
Кормила сегодня вареным яйцом. Не могу сказать что сразу с большой охотой ел. Раза три пришлось к миске пододвигать. Посмотрим как на желудке отразится.
Я яйцо добавляла в паштет детский или в фарш.
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr написал(а):
Angel, а по большому куда ходит? тоже в лоток?

Пантерр, какие-то вопросы странные ты задаешь! А куда он должен ходить ещё, кроме своего лотка? Или у меня чудо-кот?!? :blink:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka написал(а):
Angel написал(а):
А наша спит с нами! Со мной вернее! Возле шеи на подушке :crazy: Особенно чудесные ощущения возникают теперь, когда столбик термометра зашкаливает! Грелка такая... :blink: И мурлыкать может чуть ли не всю ночь. Только чуть повернешься - всё, заработал моторчик :air kiss:
А я из-за этого не могу уснуть, поэтому спим без него :)

А мне наоборот, как снотворное. Ох и полюбила ж я свою животинку! А ещё похвастаюсь, что моя кошка, после того, как в туалет сходит, загребет, подбегает к аэрозолю для воздуха, хватает двумя лапами и тащит к лотку, чтобы побрызгать, представляете? :so happy:

А ещё она умеет "служить". У неё есть любимые мячики, так вот - кидаешь ей мягенький мячик в другой конец коридора, она несется за ним, хватает в зубы и приносит мне его назад гордо, и кладет мне на ладонь, и так мы играм каждый день раз по 20!!! :so happy:
 
Сверху