Домашние питомцы

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, :clapping:
Просто я не понимаю, если двойной лоток, то в нем наполнителя никакого нет. В мочей все понятно, она замечательно протекает на дно. А если по большому? И не пачкается? Или лоток очень большой? А загребать не загребает?
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, обалдеть! Не кошка, а пес какой-то! :biggrin:
А мой обожает тапки, все время с ними играеться, а еще залазит по кресло на спине, держиться когтями за дно и ездит так! :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr написал(а):
Angel, :clapping:
Просто я не понимаю, если двойной лоток, то в нем наполнителя никакого нет. В мочей все понятно, она замечательно протекает на дно. А если по большому? И не пачкается? Или лоток очень большой? А загребать не загребает?
Ну, если понос, то, конечно, пачкается! :biggrin: А если все ОК, то просто выбрасывается содержимое в унитаз и лоток моется.
А загребать - они все загребают, даже если нечего загребать :biggrin:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
в баночку с песочком :acute: У него их две. Одна возде домика, на всякий пожарный, а одна на балконе.
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, а вот это зря! Нельзя так делать... Потом фиг отучишь от двух разных мест. Надо сразу приучать к одному конкретному месту. А загребают они и без всяких песочков и наполнителей. Ещё как - старательно! Так этот лоток скребет! Мне аж смешно порой становится!! :derisive:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, лоток я вообще планирую в туалете поставить, но так как он еще маленький и мы, уходя на работу, закрываем его на кухне, то убрать с кухни пожарную баночку не могу. Он туда культурно ходит в наше отсутвствие. А когда мы дома, то на балкон носим.
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, а почему нельзя его в коридор пускать тоже? Чего вы боитесь? У нас сразу в распоряжении котенка был коридор, туалет и кухня. Просто ты можешь его потом не переучить ходить в туалет. Запах то всё равно остается. Смотри, не наживи себе потом проблему. Это так, дружеский совет! Моя-то вон какая порядочная выросла) :biggrin:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, он у меня только с субботы. Привыкал пока. Вот лоток куплю и коридор предоставим. Правда ему так нравится гразть мои туфли, что я прям не знаю. :crazy:
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, ща нас вычешут с тобой за то, что мы тут диалог устроили... Но всё же скажу, что туфли можно спрятать пока, всё поубирать, пока он привыкнет, но !!! лоток должен стоять с самого первого дня на одном месте. :big boss: Иначе могут быть проблемс
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, никто же не запрещает присоединяться, а разговор про кота вроде
 

Jein

New member
Вот такую крошку мы вчера преобрели


2347363558.jpg
 
Jein, супер, трехцветная - это на счастье! Молодцы, что забрали. Очень хорошенькая кошечка :angel:
 

Natali

New member
А мы сегодня подобрали котенка (мальчика). Сидел у сестры в подъезде, голодный и жалобно пищал. Сестра уговорила меня его взять себе, хотя у меня своя кошка есть. Принесла домой, отмыла, накормила (голодный был ужас, он до сих пор ест все, как мельница мелет), носятся с моей на пару, как кони. Черного цвета, с карими глазами и пушистый. Я его конечно не выброшу, очень жалко, будет пока у нас жить, но может кто-нибудь хочет себе это чудо, отдадим с удовольствием в хорошие руки.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Pantherrr, у меня был кот....так его туалет был сначала в ванне, потом в туалете, потом на балконе (даже зимой....он просился под дверью - ему открывали, потом открывали когда обратно шол), потом опять в туалет перенесли.....ето правда все менялось когда он уже взрослый был.
 

natkirba

New member
У нас сейчас рыбы - прелесть. Раньше были попугаи - тоже прелесть.
 

Dominika

New member
А у меня целых 2 любимых котика ... такие классные ... Купила с первой получки обычных маленьких тигровой расцветки :biggrin:
 
Сверху