Домохозяюшки. Раунд 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вышла замуж, родила детей, растолстела до 100кг, одевается абы как, немытые волосы в хвост и достаточно, а че, цель достигнута, муж охмурен, зачем париться...
и не спрашивайте, где я таких вижу...везде!
Вот вижу, что не с теми вы общаетесь! Приезжайте ко мне на чай! Я вешу 53 кг уже беременная и мышечная масса у меня как у спортсмена 32%, а жировая в два раза меньше при том, что я в спортзалы не хожу. И стригусь в райцентре регулярно. И у нас тут такие все мамочки. У старшей дочи в классе мальчик учится, у них пять детей уже есть, там мамочка вообще как балерина. Так приятно с ней общаться. Меняйте круг общения, а то так и до невроза недалеко :)
 
чтобы не разрываться между домом и работой-есть больничный лист
тут родители защищены законодательно
Это теоретически. На практике все гораздо сложнее.
что касается отпуска 4 раза в год, то редкая домохозяйка его позволит
Честно, с тех пор как я стала домохозяйкой, мне меньше всего хочется в отпуск. У меня работа сочетается с отдыхом круглый год и мы устраиваем семейные мини-отпуски. Когда человек равномерно трудится и отдыхает, у него не появится желания вырваться в отпуск подальше от дома и семьи.
 

Вжик.

Well-known member

birch

Well-known member
Ты это кому? Там уже все почти были :)

Это я к тому что не обязательно ехать далеко, чтобы увидеть что дети не помеха маме хорошо выглядеть. Но и 100 кг женщины тоже далеко не редкость - и от домохозяйствования это по-моему вообще никак не зависит.
 
на практике лично я ни на гос конторе ни на частной с проблемами в этой области не сталкивалась..
А я столкнулась и не раз. Работала преподавателем в МГЛУ, там можешь больничный даже не показывать, это никого не волнует. Все что отболела, потом отработаешь в двойном размере.
и я стрелец,по году-змея)))))
И 51 с копейками кг)
Ну вот! Замечательный круг общения!!!
И где прячутся домохозяйки за 100 кг, которые ничего не делают, не имеют образования и профессии, сидят на шее у мужа, а дома их обслуживают домработницы? - Правильно - Они все живут рядом с jullliya и стараются почаще попадать ей на пути :)
 

birch

Well-known member
И где прячутся домохозяйки за 100 кг, которые ничего не делают, не имеют образования и профессии, сидят на шее у мужа, а дома их обслуживают домработницы? - Правильно - Они все живут рядом с jullliya и стараются почаще попадать ей на пути
Да ладно вам вы что в магазин не ходите или на улицу, я ежедневно вижу женщин весом за 100 кг.
 

Orion

Созвездие
А я столкнулась и не раз. Работала преподавателем в МГЛУ, там можешь больничный даже не показывать, это никого не волнует. Все что отболела, потом отработаешь в двойном размере.
ааа ну сравнили :) преподавание это совершенно отдельная область со своими правилами :)
 

natali6

Active member
нет ничего плохого или неправильного в том, что каждый работающий, малоработающий и неработающий считает свою жизнь удавшейся и прекрасной.
гораздо хуже, когда для того, чтобы стать выше, становятся на других. так сказать в сравнении. эдакая ступенечка.
 

Polianka

New member
natali6, а расскажите мне, плиз, про визу в Лондон поподробнее (можно в личку)
потому, что, все что я нашла оптимальное - это вот
http://royalsky.by/services/viza/v-...d6tbTwZogiCO3HSXmgqNZUvFwbKqLWzsmAaArFT8P8HAQ

туристическая виза, обычный пакет доков и обещали сделать за 2 нед
но мне кажется как-то дороговато удовольствие )

сорри за офф
 

birch

Well-known member
гораздо хуже, когда для того, чтобы стать выше, становятся на других. так сказать в сравнении. эдакая ступенечка.
Или гораздо хуже когда дети становятся заложниками в семье и средством шантажа, для получения бесперебойного финансирования.

Я лично не поняла к чему это гораздо хуже, я могу тоже придумать много чего гораздо хуже. Только к чему эти фантазии?
 

natali6

Active member
Polianka, это был рабочий визит у мужа, а мне сделали документы за компанию. так что мой опыт в данном контексте бесполезен, к сожалению. но "ехать надо"))))), как в том анекдоте.

Glory, к обсуждению 100 килограммовых сферических теток.
 

Magda

Well-known member
а так обычное посольство.
Ой нет. По сравнению с любым шенгенским это гадское посольство. И даже несмотря на то, что мне хочется съездить в Англию и билеты туда копеечные, я даже не начинаю думать об организации поездки туда.
Потому как есть опыт людей рядом, которые с ОПЛАЧЕННЫМ туром и деньгами
на карте получили отказ с формулировкой типа "цели поездки не подтверждены". ЛЕСОМ.
Я прям не знаю, с чего такие козни, много белорусов остается в Англии незаконно потом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху