ну мы в этом мире работаем, по правилам этого мира.. иногда позволяем себе давать что-то и бесплатно.. за счет собственного ресурса..
про мир. Мне тоже важно, чтоб миру. Иногда участвую в социальных проектах, и мне приятно, что вот этот билборд - не только творение моих рук, но еще и кусочек добра, благодаря которому, возможно, хотя бы часть проезжающих мимо изменят себя в лучшую сторону. К примеру, не так давно был проект с Ангелиной Уэльской, билборды до сих пор есть в городе. Прекрасная девочка-модель с дцп. И ведь все знают, какое у нас ужасное отношение к людям с особенностями. А девочке удалось воплотить мечту. Билборд с ее участием, возможно, даст надежду другим людям с особенностями. А люди без особенностей задумаются о своем отношении к непохожим на себя. Ведь у нас до сих пор нет пандусов везде, про транспорт вообще молчу - разве может человек в коляске им воспользоваться... А в той же Польше, Германии - это как факт есть, все равны.
Поэтому, да, мне приятно давать что-то и миру, а в рамках работы - стране)) И мой ребенок с удовольствием показывает в городе мамины работы, и гордится этим)
Но тут каждому свое. Кому-то достаточно поспать и накормить семью. А для кого-то делать добро не только себе - тоже важно(семья от этого не страдает, будьте уверены))