Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Infinity, Так я, например, и делюсь. Я сижу дома по причине школы. Бабушек-дедушек нет рядом, а няня для меня не вариант - не хочу отдавать кому-то деньги, чтобы занимались моим ребенком, хотя сама могу сделать это лучше. А обсуждать готовку и стирку мне не интересно :))) Не кулинар я.

Юлллса, Конечно, имелось в виду не по прописке. Но там вообще большие вопросы были по поводу поступления не по прописке, мы даже сразу этот вариант отмели, такой "подход" резко не понравился :)))


Правда, можем обсудить досуг :))) Я вот хочу мелкого в школу, а пока он в школе, в бассейн и в тренажерный :)
 
Coraline, не по прописке всегда большие вопросы. Там, где спрос превышает предложение, по-другому и быть не может.
 

Coraline

Jones
А еще я сегодня была с мелким на рыбалке.. Мелкий с Костей ржали, а я поймала две рыбешки :)))

Юлллса, Мы обошли несколько близлежащих школ, самый неприятный опыт общения был в этой гимназии :)
 

Тасана

New member
Вечер нежности






У него челюсть отвисает, когда его гладят :). Сфотографировать сложно - надо разогнать мужиков :)
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, ему еще эти лапки передние можно особенно пожмякать:)
Красапет!
 

Alencha

Active member
Ржачный кот, расцветка как у коровы)) тоже хочу хочу такого жмякательного и славного.. Недавно чуть дочка не уломала на уличного малыша, сидели друг против друга и рыдали) побоялась болячек, ещё ж псина .. А дверей мало фиг изолируешь...
 

Coraline

Jones
Люди сидят дома не ради школы, а ради себя и ребенка :) Только не надо переводить опять тему на рельсы склоки :) Я, например, не понимаю, как можно сбегать от ребенка на работу, роняя тапки. Но каждому свое. Кому-то карьера, кому-то дети, а кто-то спокойно относится и к тому, и к другому. Я, например, сижу дома или работаю тогда, когда нахожу целесообразным. Пока ребенок во мне нуждается больше, чем я в работе, и есть возможность посидеть дома - почему бы и нет. Тем более, что очень быстро все это закончится, и ему захочется больше быть без мамы, чем с ней :)))


У меня ребенок до года с рук практически не слезал. А сейчас пойди, загони его на ручки :))) Только под хорошее настроение. Так что все быстротечно. Сегодня я не работаю потому, что я ему нужнее, а завтра ему нужнее его увлечения и друзья, а я еще не такая старая, чтобы на пенсию идти - пойду работать :)))
 

Coraline

Jones
Юлллса, Правильное решение :)

Кстати, если кто хочет в тренажерный зал - в плане досуга домохозяек :))) - рекламку бросили в ящик, новый спортклуб Йож, обещают скидку 50% на абонементы до конца августа :) Ссылку на их сайт не даю, но можно "погуглить". До конца августа - т.е., если покупать абонемент до конца августа :))) Еще можно успеть.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дамы, школьные будни в другом разделе
Тема о домохозяйстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху