Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
но в отличии от отца вашего официального ребенка их папу знают везде и он для них делает в разы больше
а вам откуда знать, что делает папа для ребенка? И что вы считаете этим БОЛЬШЕ? Ваш папа боится взять на себя ответственность и за детей? В чем вопрос документального оформления? Чем можно обосновать, хорошим, то, что отец не зарегистрировал на себя детей??? Нормальные отцы так вообще поступать имеют право? И вы говорите, что это ко мне притягиваются плохие люди...
Вы, прежде, чем меня оценивать, с себя начинайте, хорошая вы и в пальто, ага...

Ну и все наивно жду, когда ж вы расскажите о своей пользе обществу
а вам не пох? Зачем вам моя польза? Не думаю, что вы из того общества, которому я приношу пользу... И возможно, и вы никакой пользы для меня, как для части общества, не несете, и что?

Особенно если он часами сидит в рабочее время на форуме
у меня отпуск, имею право:)

Если б это было мне так важно
а я думаю, вам важно, но не от вас зависит...

Сколько б тут не писали, о том, как все равно, замужем или нет, а вот же все здесь замужем или были... Раз так не важно, зачем регистрировали официально? Значит, все-таки важно.
 

Orion

Созвездие
я не про себя если что...не подумайте..
но все таки..
есть например Мерлин Монро.... Мать Тереза.. Битлз.. Стив Джобс..и сотни прекрасных людей
конечно мир не рухнул.. стоит.. но их никто не заменил.. никто не занял их место..
вобщем это те, которые делают так - как другие не могут.
а я вот по другому считаю.. то что любого человека на любой работе можно заменить и ничего не рухнет не делает его работу малоценной..
 

Кия

Active member
дефченки.. беру инфинити на себя. отрывайтесь но не ругайтесь
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дамы, оставьте эту тему домохозяйкам
Ругайтесь во флудилке) и пар выпустите и на утро стыдно не будет))
По теме работы и предназначения в жизни есть же тема
 
Девушки, есть прекрасная тема о работе и жЫзни :))) То есть в переводе - обо всем)) айда туда) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=294396&page=18

Infinity, ой, а можно так сделать, чтоб все последующие сообщения автрматом в ту тему переносились? Или модератор вручную только может.это сделать?
 

Лапа

Well-known member
а вам откуда знать, что делает папа для ребенка?
вы сами об этом пишите. на далее как сегодня в этой теме упоминали про его мнение о корсете

Нормальные отцы так вообще поступать имеют право?
много вы поимели со своих законных прав?


а я думаю, вам важно, но не от вас зависит...
детский сад, а тетке 35 лет


Infinity, да ладно, пусть человек выскажет, что накопилось:))))Счастливая замужняя женщина имеет полное на то право:)))))
 

Orion

Созвездие
Очень показательны последние слова Джобса.
Уж лучше прожить домохозяюшкой с любимыми/любящими мужем и детьми без всяких достижений и пользы для человечества, чем к концу жизни осознать, что твои достижения ничего по сути не стоят и всю жизнь ты гнался за чем-то не тем.
Это чтобы связать Джобса и домохозяек, и так, мысли вслух.
ну вот Джобсу хорошо было писать имея и деньги и любовь про то что любовь лучше.. а если ее нету? уже и не посетуешь на смертном одре что променял любовь на деньги..
 

Magda

Well-known member
Очень показательны последние слова Джобса.
Тут такое дело. Ведь у Джобса были деньги. И он мог выбирать как лечиться. Он сделал свой выбор, отказавшись от официальной медицины, правильный или нет, никто не узнает.
Но однозначно без денег тяжело болеть намного хуже.
 

И-ра

New member
На Снобе вышла статья:
Семейная терапия – это развод
https://snob.ru/profile/29516/blog/113642

....Только один вид семейной терапии считаю действительно полезным – посредничество психолога при разводе. Но именно его в России не практикуют...


И там есть такое:
...единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго....

Подходит к нашим дискуссиям об обязательной зависимости жены-домохозяйки от мужа-кормильца и ее последующей неприспособленности после потери кормильца.

Во-вторых, я восхищаюсь автором, что он на ровном месте нашел способ увеличить свой гонорар в 2 раза. Пришла пара, а он им аргументированно предлагает ходить по отдельности. Подобные методы увеличения доходов(наблюдала такое в других профессиях) я нахожу более надежными, чем рукоделие после работы.
 

Неждана

New member
Мне тоже статья понравилась. И фигура медиатора есть в бракоразводных процессах многих стран - нам бы тоже не помешала.

"Потому что любой конфликт и любая проблема межличностных отношений – это всегда проекция отношения человека к себе и своей жизни. Низкая самооценка, неприятие себя, неудовлетворенность собой, ЛЮБЫЕ внутренние конфликты человек естественным образом транслирует на того, с кем живет."

Подпишусь под каждым словом. Как говорится, не получится любить другого, если сам себя не умеешь любить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху