Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
у нас расценка от 4 до 7.5. Не так и дорого. Но я как-то не готова
 

Coraline

Jones
У меня пару раз убирала женщина, еще когда только квартиру купили. Нууу..... Это на любителя :))) Любителя показать, где не дотерла, где не протерла. Я стесняюсь, а переделывать, заплатив деньги - не мое :))) Может, когда стану старше и буду плохо видеть :))), а самой будет тяжело - буду пользоваться услугами клинеров.
 

Касатка

Active member

Танюша_, вот да, написала и подумала :) Не знаю, не уточняла. Возможно, за уборку просто. Но они недавно переехали, мебели в двух комнатах нет вообще. Остальные обставлены тоже не полностью.
 

Эвелинка

Well-known member
Девушки))))раз тут немного и домохозяйки)))))чем к завтрашнему постирать отбелить рубашку, чтобы беленькая-беленькая?)))))
 

Coraline

Jones
Я домохозяйка.. Но вот только этого мне еще и не хватало знать :))) Наверное, отбеливатель какой... Гугл же есть :))))

У меня тут недавно в теме Евроопта было откровение.. что капусту надо ставить кваситься мужчине в какой-то мужской день.. а не то все пропало.. Вот это уровень "домохозяйка"! Я в этом плане болтаюсь где-то на левеле: "Жарю картошку с гуглом" :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Эвелинка, белизной:))) я когда-то бежевую кофточку отбелила ею - была белая-белая:)))
 

Coraline

Jones
Ага, думаете, это так просто? :))) Надо ж еще, чтобы равномерно.. и дырок не было :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Эвелинка, я вот подумала, продаются ваниш маленькие такие пакетики на "одну дозу", но это я как жертва рекламы только советую :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Coraline, я сделала это случайно:))) видимо, поэтому получилось хорошо:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Надо ж еще, чтобы равномерно.. и дырок не было
каких дырок? Я помню залила немного белизны (или хлорки) в стирку с белым бельем и реально блузка одна после этой стирки порвалась :mellow: Это что ли взаимосвязано???? Все, пойду лучше работать, у меня лучше получается :)))
 

Coraline

Jones
He_len, Конечно :))) Хлорный отбеливатель истончает ткань :)

Вот сейчас, вроде, какие-то кислородные отбеливатели, эти более щадящие.. вроде :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Жене еще много лет назад было сказано,что дети должны вырасти в семье,поэтому спучковались и вырастили в здоровой семейной атмосфере детей.
и атмосфера при таком раскладе была реально здоровой?
Железные нервы у женщины. Или ей аналогично безразличен был этот муж.
 

jullliya

графический дизайнер
и атмосфера при таком раскладе была реально здоровой?
Железные нервы у женщины. Или ей аналогично безразличен был этот муж
у меня такая сейчас на глазах семья. Сын учится в институте. У них общая цель - женить его и разойтись. Живут семьей именно ради сына, типа сын должен жить в семье. Хотя, живут каждый своей жизнью. Отдыхают порознь давно, у обоих личная жизнь на стороне, и оба об этом знают. Но сын должен жить в семье.
Жена - не домохозяйка)) Домохозяин муж)) Она финансово обеспечивает семью, а он иногда работает, но большую часть жизни не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху