Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
типа сын должен жить в семье.
один мой знакомый сын после обоим сказал - лучше бы вы развелись, а не маялись дурью.

пока они не выросли,жене не придется ломать голову и думать,как одной поднять детей
а для этого обязательно нужно жить вместе? Разведясь, он не смог бы "поднимать" детей?
Нездоровая модель, ИМХО. Пример семьи для детей не слишком верный.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, мне кажется такие ситуации-исключение из правил.
 

Влада

Well-known member
один мой знакомый сын после обоим сказал - лучше бы вы развелись, а не маялись дурью.


а для этого обязательно нужно жить вместе? Разведясь, он не смог бы "поднимать" детей?
Нездоровая модель, ИМХО. Пример семьи для детей не слишком верный.
--------------------------------
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Как я понимаю,он все эти годы оставался в одной семье не с женой,а с детьми. И приходил в семью не к жене,а именно к детям.
блин...не нравится мне это...Как две семьи - мама с детьми и папа с детьми...
 

Влада

Well-known member
Влада, мне кажется такие ситуации-исключение из правил.

Да вряд ли исключение
Все же зависит от мужчины,что он из себя представляет
Если мужчина инфантильный,то сценарий с большего такой...
С женой ему плохо (она его не любит и не понимает),с любовницей-хорошо (по головке погладит,приласкает,расскажет,какой хороший и как любит)
Но что-либо менять в своей жизни мужчина не хочет,т.к. это геморройно,проще любовнице сказки рассказывать,а жене кислую мину за ужином строить.Ведь все эти действия сами по себе не несут никаких затрат)))))

блин...не нравится мне это...Как две семьи - мама с детьми и папа с детьми...

Если примерять на себя,то,конечно,хотелось бы любви до гроба
А если подумать, что лучше-жить замужем,не зная никаких финансовых и нефинансовых потрясений, спокойно растить детей,всегда знать,что любой вопрос с учебой,воспитанием детей будет решен мужем
Или разойтись с мужем и одной поднимать двоих детей,взвалить все заботы на себя,как бы финансово не помогал бывший муж,но 24 часа в сутки все решаешь сама
...то я бы выбрала первый вариант
 

Mahima

переименовалась:)
Но что-либо менять в своей жизни мужчина не хочет,т.к. это геморройно,проще любовнице сказки рассказывать,а жене кислую мину за ужином строить.
в общем-то модель та же... остаться в семье, которой нет фактически.

как бы финансово не помогал бывший муж,но 24 часа в сутки все решаешь сама
ну...если уж есть у мужа такое сильное желание вложиться в детей, то он вполне может взять часть на себя, даже будучи в разводе.
Интересно было бы послушать жену в такой ситуации. О том, что она чувствовала во всем этом.
 

He_len

сам себе дизайнер
Но что-либо менять в своей жизни мужчина не хочет,т.к. это геморройно,проще любовнице сказки рассказывать,а жене кислую мину за ужином строить.Ведь все эти действия сами по себе не несут никаких затрат)))))
за ужином и обедом из пяти блюд
 

Mahima

переименовалась:)
но и мужчина не должен класть свою жизнь на алтарь жены,которую не любит
согласна. Поэтому мне кажется более здоровым для всех в такой ситуации разойтись. Но это теория, конечно.
 

He_len

сам себе дизайнер
С женой ему плохо (она его не любит и не понимает),с любовницей-хорошо (по головке погладит,приласкает,расскажет,какой хороший и как любит)
не так уж и плохо, если он приходит в эту семью, пусть и даже типа к детям :)))

пообщалась с женатиками, которые искали себе любовницу, у всех одна и та же песТня - я с женой ради детей, жду когда они вырастут и потом уйду, а женюсь потом в любовницу, если в нее влюблюсь. Я в шоке, неужели кто-то верит в это в наше время???
 

Влада

Well-known member
не так уж и плохо, если он приходит в эту семью, пусть и даже типа к детям :)))

пообщалась с женатиками, которые искали себе любовницу, у всех одна и та же песТня - я с женой ради детей, жду когда они вырастут и потом уйду, а женюсь потом в любовницу, если в нее влюблюсь. Я в шоке, неужели кто-то верит в это в наше время???
--------------------------
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
раз жена-мазохистка настолько, то все гармонично.

Катя,форум есть форум,ты пишешь одно,люди читают свое что-то))))

-------------------------------

дайте угадаю, вторая жена моложе первой )))
---------------------------------
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Про кислую мину жене и выглаженые рубашки,это не про эту семью
я ж поняла!:) и тоже
про абстрактных мужчин,которые жене дома мозг выносят,а любовнице сказки рассказывают,но при этом попы своей не сдвинут,чтобы что-то изменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху