Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, интересно как жена относилась к мужу все это время
 

Mahima

переименовалась:)
Как по мне,не важно,что человек говорит,важно,что он делает
Это для подростков так. У них мозг еще развивается.
Для взрослых людей все же важно, чтобы эти вещи если не совпадали, то хоть были близко.
 

Goldenflow

Well-known member
у меня такая сейчас на глазах семья. Сын учится в институте. У них общая цель - женить его и разойтись. Живут семьей именно ради сына, типа сын должен жить в семье. Хотя, живут каждый своей жизнью. Отдыхают порознь давно, у обоих личная жизнь на стороне, и оба об этом знают. Но сын должен жить в семье.
Жена - не домохозяйка)) Домохозяин муж)) Она финансово обеспечивает семью, а он иногда работает, но большую часть жизни не работает.

и сын при этом нифига не догадывается, ага
может здоровее для психики ребенка все же жить там и с тем с кем хочется
в случае с домохозяином я вообще не понимаю эту женщину

у меня одни такие напрягались ради семьи и ребенка, потом ребенок когда вырос скащал что их потуги были шиты белыми нитками и было бы для всех лучше если бы они развелись еще раньше, не насиловали себя
 

Влада

Well-known member
Это для подростков так. У них мозг еще развивается.
Для взрослых людей все же важно, чтобы эти вещи если не совпадали, то хоть были близко.

Да нет
У многих взрослых мозг в своем развитии не только пика не достигает,но и на четверть не созревает))))
Неужели тебе не встречались вполне себе взрослые люди, слова которых никогда не перетекали в дело?
 

He_len

сам себе дизайнер
Чесслово,я бы тоже не отказалась побыть в роли "мазохистки",где черная икра в холодильнике,как у меня масло и сыр,и отдых не в бюджетном отеле,а около 60 000$ /год только на семейный отдых
продать душу дьяволу - тоже, по сути, выбор. Атмосфера при этом соответствующая, как не скрывай и не обзывай это семьей и так далее.
 

ARROW

Все в жизни связано!
все равно какая то ситуация дурацкая.......сначала мужчине нужно было жить в семье ради детей,потом дети выросли,жена постарела....а он себе ушел и создал прекрасно новые отношения.Как и где сейчас эта женщина?Как судьба сложилась?

Хотя я уже ничему не удивляюсь.....в ближайшем окружении история-у мужа была любовница очень долго,потом ушел из семьи,тоже уже лет 10 как,но не разводятся.На праздники приезжает,помогает,к теще ездит,деньги дает-бред какой то.
Вот по мне так лучше бы свалил окончательно и бесповоротно)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Влада, интересно, что мешало построить семью о которой мечтал с первой женой. что именно помешало
Влада, и интересно, что надо делать, чтобы дети не ощущали того, что родители вместе только до намеченной даты
 

Влада

Well-known member
продать душу дьяволу - тоже, по сути, выбор. Атмосфера при этом соответствующая, как не скрывай и не обзывай это семьей и так далее.

ой, девочки, да какой там дьявол))) смешно читать
жила бывшая жена припеваючи)))
одно могу пожелать, всем бы такого дьявола;)

Влада, интересно, что мешало построить семью о которой мечтал с первой женой. что именно помешало


Танюша, такой немного детский вопрос
по своей наивности
а почему люди разводятся...?
можно ли выделить одну какую-то причину?
может да, может нет

Влада, и интересно, что надо делать, чтобы дети не ощущали того, что родители вместе только до намеченной даты

не знаю,может да, может нет
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, слу,ну выходила ж замуж не просто так,чувства какие то были к человеку........
по мне так сложно жить с такими отношениями,и деньги радовать не будут

интересно, что мешало построить семью о которой мечтал с первой женой. что именно помешало
по мне тож странный вопрос........банально разлюбил для меня тоже причина
 

Влада

Well-known member
Как и где сейчас эта женщина?Как судьба сложилась?
-------------------------------

все равно какая то ситуация дурацкая.......сначала мужчине нужно было жить в семье ради детей,потом дети выросли,жена постарела....

-------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Влада, да я скорее не в поисках причин как таковых. А про то, что многие действительно первый брак воспринимают как некий черновик, который можно потом переписать. Тем не менее, минимум 17 лет этого мужчину что-то держало рядом с той женщиной.
 

jullliya

графический дизайнер
и сын при этом нифига не догадывается, ага
конечно, догадывается. И неоднократно говорил, чтоб они развелись и не устраивали показательный цирк под названием "семья". Но взрослые решили, что проект нужно довести до конца. Они и не ругаются. Просто у каждого своя жизнь. Но живут на одной территории.

ой, девочки, да какой там дьявол))) смешно читать
жила бывшая жена припеваючи)))
одно могу пожелать, всем бы такого дьявола
да, большие деньги много значат, и порой любовь-морковь уходит на второй план, когда есть риск много финансово потерять
я тут когда-то писала про знакомую, от которой муж ушел к молодой
домохозяйка умница-красавица, внешность идеальная, фигура, готовит классно и пр. А муж как раз, когда седина в бороду вдарила) 41 год, влюбился в 18-летнюю девочку, и ушел, некрасиво, лишил жену денег, заблочил все ее карточки и хотел выставить из дома, но ее свекровь отстояла ей с детьми квартиру.
Так вот, знакомая и работать снова пошла, и зарабатывает, но по меркам ее прежнего финансового состояния немного. А муж не разводится, живет с новой пассией, но несколько раз в месяц приезжает к жене - поесть, постираться, поспать, иногда скандалы. Контролирует ее личную жизнь, чтоб не дай бог не завела себе мужика, один раз даже избил ее, узнав, что ее кто-то подвез с работы. Но при этом дает ей деньги. Я не знаю суммы, но ей хватает и на частную школу, и на теннис дочке, и на футбол сыну, и на отдых в шикарных отелях, и ей на дорогие атрибуты красивой жизни. И она терпит. Ноет, что он не хочет разводиться, типа у него такие связи, что она с ним не разведется, пока он не захочет. Но на самом деле, ей просто жаль терять его деньги.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху