Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Знаю историю, в которой девушка, будучи замужем за богатым, но жадным, методично откладывала все крупицы, которые к ней опадали неподотчетно. Дособирала до квартиры, купила, и развелась:)))
 

Orion

Созвездие
есть у меня знакомые, которые каждый год берут в кредит 3-5тыс.у.е на отдых, общий доход на семью меньше 400у.е на чел. И главное, что съездили отдохнуть. А то, что потом каждый месяц одолжают деньги у родных и близких, потому что нечем за кредит платить... Зато пыль в глаза пустили.
ну вот почему пыль в глаза? я на отдых езжу отдыхать.. и хоть могу и в деревне отдохнуть, но это все-таки другой отдых.. и кроме нескольких фоток на форуме я больше и не помню чтобы особо с кем-то делилась этой пылью в глаза..
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
пыль не пыль, но вот мои свёкры перестали одним родственникам деньги одалживать. Как сказала свекровь: я не на столько богата, чтобы чужие отпуска спонсировать
 

И-ра

New member
Знаю историю, в которой девушка, будучи замужем за богатым, но жадным, методично откладывала все крупицы, которые к ней опадали неподотчетно. Дособирала до квартиры, купила, и развелась
сдается мне, что эта девушка не замуж, а на работу сходила :)
Типичная голдиггерша раннего поколения. Современные замужеством не заморачиваются. Ребенка родили, алименты получили и можно дальше жить в свое удовольствие.
 

jullliya

графический дизайнер
ну вот почему пыль в глаза? я на отдых езжу отдыхать
а ты отдыхаешь в кредит? Думаю, с уровнем твоих доходов, исходя из вышенаписанного, тебе в кредит отдыхать не надо))
 

ARROW

Все в жизни связано!
у него есть баблос
и что?
если есть баблос то может жить как хочет,а если баблоса нет,то надо у всех спрашивать как жить?
по мне так если живут за твой счет ты имеешь право указывать как и что,не за твой счет-свободен)пусть живут как хотят.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, не то, чтобы исправно. Ну и получать потом обратно деньги кусками и в течении года им тоже не нравилось. Если те родственники нашли ещё кого-то, кто им будет одалживать - отлично, но свёкры перестали
ARROW, да пусть живёт. Но вот реально, как много людей искренне желает жить тремя поколениями в однушке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху