Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
_yuka_, где-то читала, что спать на закате плохо. Нарушается ритм сна.
а шо делать? утром спать хочется, днем дети дома мужа нет, секс только глубокой ночью когда детей пушками не разбудить :)
 

Mahima

переименовалась:)
Ну и получать потом обратно деньги кусками и в течении года им тоже не нравилось.
ну...надо договариваться предметно об отдаче.
Но если договор не соблюдают, тогда понятно..
Вообще проблема не в чужом отпуске тут:)
 

Orion

Созвездие
при вашем графике это странно.
вообще гемоглобин 146 это по-моему повышенный нет? там рекомендовали проверить из-за постоянной сонливости.. так может густоватая кровь? от этого и сонливость..
 

alechik_21

Well-known member
В каком то году перед мощнейшей девальвацией вообще практически всем давали.
ты про какой год?
подозреваю, что примерно про те, когда я строила)))
ну не всем давали, не скажи

И льготные не выгодно? Когда за трешку платеж 100 рублей в месяц?
у меня почти в 2 раза больше и это при 5%)))
но я не жалуюсь, нет)
дали б еще такую возможность, воспользовалась бы:biggrin:
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, договариваться можно. Но как-то нет гарантий, что вторая сторона договор выдержит.
Понятно, что проблема не в отпуске, как таковом. Это просто вообще отношение к тому, на что кто-то готов одалживать, и на что не готов. Мы вот с мужем вообще пришли к выводу, что не одалживаем.
 

Orion

Созвездие
пыль не пыль, но вот мои свёкры перестали одним родственникам деньги одалживать. Как сказала свекровь: я не на столько богата, чтобы чужие отпуска спонсировать
почему? не возвращали или просто завидно что сами в отпуск не ездят?
а ты отдыхаешь в кредит? Думаю, с уровнем твоих доходов, исходя из вышенаписанного, тебе в кредит отдыхать не надо))
ну сейчас не в кредит, но несколько лет назад на отпуск одалживала
 

Mahima

переименовалась:)
Но как-то нет гарантий, что вторая сторона договор выдержит.
с первого несоблюдения понятна ситуация. У меня вот второго отдалживания таким людям не было бы.
Мы вот с мужем вообще пришли к выводу, что не одалживаем.
мы отдалживаем столько, сколько не жалко не получить обратно. Или только нескольким людям, в которых уверены.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Мы в прошлом году на отпуск одалживали. Вернули, конечно, быстро. Если соблюден договор, не вижу проблемы.
 

Orion

Созвездие
Orion, возвращали, но в режиме пол года вместо 1 месяца.
ну если договаривались на месяц а возвращали пол года тогда понятно.. а когда сроки не оговорены (как например между нашими родственниками происходит), тогда странно..
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, мы тоже раньше так подходили - сколько не жалко потерять и кому доверяешь. Но это всё тоже очень не однозначно. В таких ситуациях всё равно возникает неловкость для обоих сторон, если возникают проблемы с возвратом
 

Влада

Well-known member
пыль не пыль, но вот мои свёкры перестали одним родственникам деньги одалживать. Как сказала свекровь: я не на столько богата, чтобы чужие отпуска спонсировать

У меня так коллега около года ежемесячно брала в долг 100-150$
причем не только у меня, но и еще у нескольких коллег))))
у нее был такой график: первые 2-3 недели она тратит свою зарплату, потом на остальные 2 или 1 неделю, берет в долг N-ю сумму у двух или трех человека,в зависимости от потребности. Потом в следующем месяце следующая зарплата-она четко в день получки отдает всем долг, и ровно через 2-3 недели-опять берет в долг))) Я почти год продержалась, потом надоело быть беспроцентной рассрочкой, чисто из вредности отказала.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
к теме отношения к деньгам. Недавно народ в ФБ обсуждал. ребятки собрали денег на озвучку игры и отправились в отпуск на эти деньги, мотивируя, что им надо отдохнуть перед работой. Вот только потом им ещё понадобились деньги на работу. :)
 

Coraline

Jones
Кто-то спрашивал про восточную семью :) У мужа когда-то был клиент, очень зажиточный киргиз. Или казах.. Блин, по-моему, все-таки киргиз :))) Мой муж когда ездил туда в командировку (или в Алматы.. или в Бишкек.. он был и там, и там, надо спросить, уже забыла, откуда мужик был :))) ). Не суть. Суть в том, что приехал и рассказывает. Переговоры были допоздна, потом он мужа в гости позвал. Час ночи или что-то около того. Позвонили в дверь, жена открыла, одетая, причесанная, вид не "только с постели встала" :))) С поклонами - проходите, гость дорогой. Накрыла на стол и удалилась :))) Муж говорит - вот, бери пример :))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху