Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А вот на к.маркса и я бы жила .центр так центр ....
Вот там камень. Голый камень.


Вот например Комаровка , но ну его наххх.
Там Комаровка! Она искупает бомжей ( в смысле, это плюс).

Мне бы на мое поле с парком Комаровку и метро вырыть - цены бы району не было.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
у нас знакомый искал строительство в центре, и на оживлённых улицах. Ибо ему была нужна движуха и всё такое.
 

Кия

Active member
ФросяБурлакова, я как культурный человек, пропущу ваше некультурное обращение... Лишь предложу задаться вопросом.. что такое государство и откуда у него деньги.
 

He_len

сам себе дизайнер
Неждана, и у нас весь тусняк в гостиной, что в Минске, что здесь. Здесь вообще прикольно строят. Спальни рассчитаны только на 1 ребёнка и только на сон. И огромные гостиные. Что дома, что квартиры так спланированы в 90%
по мне, так классно. Меньше бардака ;))) В спальне постель застелил и все) Остается только одно пространство, где можно контролировать уровень бардака.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
у нас знакомый искал строительство в центре, и на оживлённых улицах.
Меня в свое время подбешивали в 5 утра объявления остановок из троллейбуса. Как раз под окнами была остановка. И дышать нечем.
 

Кия

Active member
Velca, ну очевидно я притягиваю только прекрасное. Бомжей и алкашей-нет. Но надо сказать что это не самый район моей мечты. Есть другой во снах
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, странно, у них странные планировки. Самое прикольное, у них есть гостиные для себя и образцовые гостиные для приёма. Иногда даже по две кухни. На одной из которой не готовят. Это вообще странно смотрится.
 

Кнопочка

Active member
Неждана, не теряла. И думаю, не придётся. Не у многих мы поручители.
Но у меня вопрос. А Вы теряли? К тем, у кого Вы поручитель? Я практически рассуждаю, так как была по обе стороны баррикад. А Вы?
И к людям, которым я не до конца доверяю и сомневаюсь, мы бы тоже не пошли в поручители.
 

Неждана

New member
по мне, так классно. Меньше бардака )) В спальне постель застелил и все) Остается только одно пространство, где можно контролировать уровень бардака.
Э нет!
Дверь в детскую закрыл - и не паришься. Сидишь кайфуешь в чистенькой гостиной.
А так все эти детские штуки в гостиной(((((
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ну очевидно я притягиваю только прекрасное. Бомжей и алкашей-нет
Есть:) Магазин Тропинка с полвосьмого утра (ребенка в школу водили все время) и чудные лавочки на Хоружей от КР до Матрешки. В теплое время года там всегда кто-то или пьет, или спит. Красота, каштаны и алкаши.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, да ну, метров 40 простаивают мёртвым грузом, в спальне часто не развернуться, что столы письменные детям ставят не 90 см шириной, а 50.
 

Неждана

New member
Но у меня вопрос. А Вы теряли? К тем, у кого Вы поручитель? Я практически рассуждаю, так как была по обе стороны баррикад. А Вы?
И к людям, которым я не до конца доверяю и сомневаюсь, мы бы тоже не пошли в поручители.
Я теряла, да. Причем там, где не сомневалась и доверяла как самой себе, в плане порядочности и проч. (иначе бы замуж не выходила).

Это был пример не про поручительство, но тем не менее - я сейчас куда как осторожнее и НЕ-опрометчивее, если так можно сказать. Особенно в чужой стране с детьми.
 

И-ра

New member
_yuka_,
У меня нынешняя соседка льготно, т. е. даром, построила 90 метров по цене 3 тысячи долларов с метра плюс нормальный ремонт. Лично я восхищаюсь такой опухолью мозга.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху