Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Влада, с натуральным бревном у нас тоже не так радужно.
Не изучала этот вопрос,не было необходимости
Но факт,что жить в г.Минске и считать,что живешь в неком экологически чистом районе-не серьезно
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, если стены изначально бетонные, то можно и больше, чтобы через 5 лет не обновлять, а если обновлять, чтобы это выходила намного дешевле
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Влада, чистый не чистый, но дышится в Уручье и на Партизанском явно по-разному (на мой взгляд)

_yuka_, раз в 5 лет вы не будите делать стяжки и ровнять стены, устанавливать сантехнику и переделывать потолки
 

Медвежка

Well-known member
Я ни за что бы не полезла в стройку, которая полностью сьедает зарплату моего мужа. Потому что это капец. В этом вся белорусскость - влезть в то, что не можешь потянуть, потом либо рассосётся, либо статьи на турбае статьи "нас выселяют". Люди не склонны нести ответственность за свои поступки.

Вы читали вообще что я писала? К чему эти буйные фантазии про "нас выселяют"? У нас были запасные варианты с жильем и при самом неудачном раскладе мы бы просто сдавали эту квартиру. На улице не остались бы. С чего вы взяли, что мы не могли потянуть эту стройку? Кредит нам нужно было начинать выплачивать минимум через два года от начала строительства. Через полгода после заключения договора я планировала выйти на работу, зарплата у меня была неплохая. У мужа были неплохие перспективы роста, которые, он, собственно, за эти годы и реализовал. Вам так нравится думать, что все вокруг имбицилы, неспособные принимать адекватные решения и только одна вы умная и в белом пальто?
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, у вас очень рискованное мероприятие было. Вы можете считать по-другому. Но это факт

Знаете, жизнь в нашей стране -- вообще само по себе очень рискованное мероприятие. Никто никому ничего не может гарантировать
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Влада, я точно знаю, что у нас на окраине выхлопных газов меньше, чем в центре. Ну вот так оно есть. Это плюс.
При этом минусов района совсем не отрицаю.

Ламинат перебьет всю пользу от рыбы, 100% :) Не знаю материала хуже.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Насколько я помню, никто не пропагандировал свой район как экологически чистый.
И да, окраина мне предпочтительней.
 

birch

Well-known member
Медвежка, у вас очень рискованное мероприятие было.
Просто у каждого свое отношение к риску. Я вообще к риску не склонна например. Я в декрет ушла только когда была уверена, что одна не работая смогу обеспечить детей. Это при живом и любящем муже. Диковато немного. Но мне так комфортно.
С другой стороны "кто не рискует тот не пьет шампанское" - тоже наверное не с 0 поговорка появилась.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
DSimona, я говорила, что на большой площади дышится легко. И там, где машин меньше, тоже. Это перевели в экологически чистый район.
 

И-ра

New member
Знаете, жизнь в нашей стране -- вообще само по себе очень рискованное мероприятие. Никто никому ничего не может гарантировать
Можно подумать, что в других странах что-то по-другому.
Трамп 4 раза банкротил свой бизнес. При этом лично Трамп банкротом не бывал. А вот его наемным работникам стабильность была не гарантирована.
Кстати, это отличительная черта современного способа ведения бизнеса. Трамп вполне мог заплатить со своего счета долги по некоторым компаниям. Но зачем? Банкротство-списание долга-налогоплательщики за все заплатят.
 

Тётка

Active member
Милые дамы , вы круче любого сериала, чесслово:biggrin: Я вот, блин,элементарно не могу найти время книжку почитать, а вам в кайф тут сидеть и друг другу доказывать "то, не знаю что") завидую) уверена, что многие тут просто стебаются, но некоторые же искренне спорят))ой, чувствую, полетят сейчас тапки)
 

Coraline

Jones
Тётка, Не вспугните! :))) Я кухню помыла, решила, что на сегодня предновогоднего шабаша хватит.. читаю под мандаринку :))))
 

И-ра

New member
Я вот, блин,элементарно не могу найти время книжку почитать, а вам в кайф тут сидеть и друг другу доказывать "то, не знаю что") завидую)
не завидуйте. Мы уже давно поняли, что чтение очередного детектива, любовного романа, свеженаписанной книги "про жизнь", книг "сча я вас научу как жить" стоит на одном уровне с нашими разговорами про "то, не знаю что".
Вы, конечно, можете сразить нас крутизной своей непрочитанной книги. Лично я обзавидуюсь
 

Влада

Well-known member
О, постебите, может что-то интересное для себя почерпну :)))

Читала летом про детский лагерь в Болгарии,куда вы дочку отправляли
В этом году Смайл Хауз робко анонсировал одну из смен в Болгарии,а одну смену-на Тенерифе
 

Shokoladka

Well-known member
Влада, спасибо! Моей дочке так нравилось в Денице, а в этом году с ними туда летал очень классный педагог, дети от него были безума. Теперь сказала в какой он лагерь поедет, туда и она ))) На Тенерифе мы хоть и отдыхали, но я бы отправила дочку туда в лагерь. Ждём куда полетит воспитатель, чтобы пристроиться.
Эх, а я бы отправилась куда-нибудь перебомжевать зиму - в Гоа, на Бали или Шри-Ланку. Но послушаю про качественный отдых, вдруг загорюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху