домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Poppins

Леди Совершенство
егорина, мне ответ ваш понятен,да я и не про вас лично,просто все приходят сначало по домохозяйкам проедутся,а потом ну у меня ведь тааааакая работа,и я молодец и на всё меня хватает ,но какая никаму не скажу,короче " .......трамвая жду"
 

Гипотенуза

Онажемать
если работающая, то дом, муж, дети ОБЯЗАТЕЛЬНО обделены. ну вот ОБЯЗАТЕЛЬНО. и на работу ходят, чтобы ногти-туфли показать. и вовсе не для самореализации. а ведь женщины разные. и реализовываются в разном. и не обязательно работающая мама - начальница, которую деть не видит сутками.

Ура-ура, я не одна :)
 

Natalia

Active member
откладывала из мужниных денег, он зарабатывал в среднем 2-2,5млн

конечно, если з.п. такая то можно и дома сидеть и откладывать на отдых, а если значительно меньше, то точно не посидишь(((
 

Вишенка

волшебница
У моей сестры парень-начинающий программер.Он зарабвбатывает в 3 раза больше моего мужа)))
Ну и что?
ИМХО Полноценно домохозяйствовать можно только на директорскую зарплату... или на равнозначную ей
 

Гипотенуза

Онажемать
егорина, мне ответ ваш понятен,да я и не про вас лично,просто все приходят сначало по домохозяйкам проедутся,а потом ну у меня ведь тааааакая работа,и я молодец и на всё меня хватает ,но какая никаму не скажу,короче " .......трамвая жду"

Так ведь каждому свое. Какая разница, какая работа. Ведь условия разные бывают, да и отношение к своей профессии тоже. Кому-то не нравится выбранная специальность, но ведь кого-то все устраивает, потому что был осознанный выбор.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Наталья Васильевна, и что много там возможностей для самореализации? Ну лет 10 спустя? Даже при условии постоянного обновления арсенала владения самомыми пиковыми технологиями (что ещё надо чтоб проекты позволяли...) - рутина оно. Брат занимается серьёзно музыкой, т/к/ уверяет, что никакого ему в программерстве творчества и самореализации. Хотя деньги хорошие и программит вродь не - упаси господь - в 1с, а ява и андроид сейчас у него..
 

Natalia

Active member
я не против домохозяек, просто считаю, раз ты домохозяйка, то муж должен обеспечивать достойный уровень жизни и зарабатывать прилично.
 

Вишенка

волшебница
fostermama, ну, у меня такие запросы, наверно... :cray: Я не смогу получить то, что хочу, будучи домохозяйкой...
 

егорина

Active member
я - ЗА домохозяек
я - ЗА работающих
я - ЗА то, чтобы все признавали друг за другом право делать собственный выбор и УВАЖАЛИ его, без противопоставления себе, такой чудной и благополучной :)
 

Valamaya

кружусь
я - ЗА то, чтобы все признавали друг за другом право делать собственный выбор и УВАЖАЛИ его, без противопоставления себе, такой чудной и благополучной
ну хоть кто-то это сказал! А то уже вторая волна пошла :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я за то, что каждому по потребностям....
у кого-то есть потребность 12 часов уделять детям, у меня - нет, и не стыжусь этого, даже если посадить меня дома и не выпускать на работу - дом чище от этого не станет.... и можно много продолжать
у меня есть потребности куда-то идти, чем-то себе голову забивать, отключаться и тп, и работу я люблю, и коллектив люблю

вообще работа это то единственное постоянное, чем я занимаюсь много лет и не спрыгиваю.. в отличие от всяких разных увлечений типа фитнеса, вязания и тд и тп

пс: рисовала бы наверное, если бы была такая возможность и желание... но и его нет, вот в чем фокус, быстро перегорает

пс2: если человек чем-то занимается то какая разница какого цвета стены окружают его в этот момент? родные обои в цветочки или холодные стены офиса, цеха и тп. Главное ведь то, ЧТО дает этому человеку его занятие. Да хоть пельмени лепить днями, одни делают это дома для семьи, другие в цеху стоят где производят те же пельмени. Но только первая для общества домохозяйка, вторая - работает. Или воспитание детей своих и в ДС.... но процесс то один - воспитание

и вообще.. прекратите домохозяйкам мешать общаться )) можно ведь альтернативную тему создать на манер как мы успеваем управиться и тп
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишенка, ну я ж не говорю НУЖНО
просто если есть потребность высказать свое ФЕ то почему бы не поднять и не высказать ))) по теме

это представь как в какую-то кулинарную тему припрутся вегетарианцы и начнут проповедовать свою "религию" и вставлять свои 5 копеек между нашими окорочками да котлетами.... но очень-то к месту
 

Вишенка

волшебница
Yarsha, а ты что тут делаешь тогда? :) Я вот вынужденно посидела в домохозяйках - не понравилось... Больше не хочу
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишенка, зашла посмотреть кто себя в ряды домохозяек записал... порадоваться за них. А оне тута в меньшинстве

не понравилось...
а что может нравиться? сплошные противопоставления.. взаимные, замечу. Т.е одни других не краше
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Или, может, объясните, как народ маленькие такие вставляет, где еще написано "увеличить"?
Так через Радикал и вставляются, только в перечне выбирается не картинка в текста а Увеличение по клику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху