домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
Ээээ пардон, а что вы с полами делаете, что их нужно мыть каждый день?
Не ну если дитя носится с чашкой сока по всему дому тогда понятно, а так зачем?
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Goldenflow, у меня с полом -это что-то нервное наверно :) ,а вообще пыли на них очень много,даже если через день моешь,может потому что квартира маленькая,везде есть спальные места и одеяла и подушки и так далее.Думаю из-за этого пылюка :)
 

vuster

мы пара как два сапога
я люблю ходить босыми ногами по чистому полу. если он....эээ, несовсем чистый - ну не так чтоб ноги чпокали , а хоть чуть - появляются неприятные тактильные ощущения. А я люблю приятные тактильные ощущения :). Ну и визуально приятно конечно... Короче это все от желания поймать кайф - визуальный и тактильный :) Ну так почему бы не доставить себе удовольствие :)
 

vuster

мы пара как два сапога
ну так этот ж 3 раза шбаброй махнуть... Вообще конечно все познается в сравнении - я бы например в обучающих целях каку-нибудь школу молодого бойца организовала, ну типа учебки в армии - неделя в большим доме с большим количеством мебели подоконников полов посуды и потом уборка в квартире вообще как дело восприниматься не будет. ну если конечно использовать определенные принципы ведения домашнего хозяйства. Хотя я вот почитала и поняла что проблема вобщем то не в уборке, а в смысле жизни ... Как-то нить теряется если дома сидишь, ну у многих. Типа дни проходят в череде дел ... совершенно бессмысленных, просто выполняющих функции обеспечения жизнедеятельности организмов - своего и домашних . Накормить убрать постирать приготовить почистить погладить и тд и тп.
 

Goldenflow

Well-known member
Как-то нить теряется если дома сидишь, ну у многих. Типа дни проходят в череде дел ... совершенно бессмысленных, просто выполняющих функции обеспечения жизнедеятельности организмов - своего и домашних . Накормить убрать постирать приготовить почистить погладить и тд и тп.
совершенно верно,нить потерялась
 

vuster

мы пара как два сапога
Я конечно могу посоветовать, только тезисно вряд ли получится. я в выручайке лекцию читала про таймменджмент и психогигиену домохозяйки, 3 часа прямой речи... Но давайте попробуем, я Анти обещала в печатном виде лекцию оформить, можно прямо тут в теме писать куски и обсуждать
 

IrishN

Active member
Я очень на повтор надеялась, давайте хотя бы в печатном виде :thank_you:
 

Valamaya

кружусь
Jein, вот такой дружок он у меня уже второй год напрягается. мечтаю о моющей подружке ему, чтобы скучно не было :) Не знаю, сколько стоит. Муж подарил. Покупал в Москве.
 

Jein

New member
Valamaya, классная штука!!! хочу такой

Девочки, те, кто встают в 6 утра, а во сколько вы ложитесь спать? Ведь чтобы поспать хотя бы 8 часов, это ж в 10 уже ложиться надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху