домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
а у меня вчера 15 человек гостей было... посуду после гостей всегда перемываю хоть в час ночи хоть в 4 утра- но сразу... А сегодня вот хожу как тень гамлета по дому... куча мытой посуды горой в раковине... доедаем вчерашние объедки)))) а мама в интернете :) Вот говорю себе, что вечером пойду телек включу и за 3 минуты все уберу :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Yarsha, я покупать буду :))), но радуюсь, что большая гардеробная и метраж в целом - на общем фоне бросаться в глаза наверное не будет :) а вобще, скажу честно, видимо у меня еще такое отношение развилось потому как в своем (именно собственном ) жилье мы еще не жили, может с долгожданным переездом в дом и мое отношение к вещам переоценится и это будет в радость и удовольствие.
 

SFE

New member
(всякие сувенирчики,статуэточки,открыточки
ага, тоже этого не люблю!
а это просто обожаю! :)
у моего мужа их больше...... на днях он мне захотел купить красивую корзину под высохшее не глаженное белье, чтобы не на гладильной доске лежало, а красиво. на что я сказала - тогда оно там будет долго лежать :) а так вижу, напрягает и быстро глажу :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
мечта идиота - мой пойдет в не глаженном, если я не сделаю.
Мой уж если совсем мятое или рубашку погладит сам.

может с долгожданным переездом в дом и мое отношение к вещам переоценится и это будет в радость и удовольствие.
Дадада,очучения совсем другие!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
а у меня вчера 15 человек гостей было... посуду после гостей всегда перемываю хоть в час ночи хоть в 4 утра- но сразу... А сегодня вот хожу как тень гамлета по дому... куча мытой посуды горой в раковине... доедаем вчерашние объедки)))) а мама в интернете :) Вот говорю себе, что вечером пойду телек включу и за 3 минуты все уберу :)

посуду после гостей у нас моет муж и точка даже не обсуждается. я готовлю - он моет :)
 

SFE

New member
может с долгожданным переездом в дом и мое отношение к вещам переоценится и это будет в радость и удовольствие.
так и будет!!!! я по себе знаю :) разница колоссальная когда жили с родителями мужа, а потом переехали в свою квартиру :)
 

Glowworm

New member
он мне помогает все убрать, т.е. со стола в раковину, еду в холодильник и тп...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Мой уж если совсем мятое или рубашку погладит сам.


Дадада,очучения совсем другие!

буду надеяться. :)
а еще я на днях заказала себе аж 26 пакетиков разных многолетников цветущих и трав, вот уже на весну себе занятие придумала :)

SFE, поздравляю с новым малышом :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
посуду после гостей у нас моет муж и точка даже не обсуждается. я готовлю - он моет :)
А я не люблю убирать со стола,уж лучше посуду мыть.
не пущу просто таким никуда :) мое должно быть лучшим и выглядеть всегда с иголочки!!!!
Угу.Так и есть если я дома.))))))))А вот когда меня нету....................)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
не пущу просто таким никуда :) мое должно быть лучшим и выглядеть всегда с иголочки!!!! муж по отношению ко мне тоже так считает :))

у нас разногласия в некоторых вещах доходят до амбиций - тогда не глажу (раз в год или 2 можно). а в целом, как ты так и к тебе тут полностью про нас.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, мы с Женькой уезжали на 3 месяца на украину - наш папа вместо того, что бы купить утюг новый, мы забрали домашний с собой - аккуратненькое после стирки все развешивал :) говорил, что почти как после утюжки :)

он мне помогает все убрать, т.е. со стола в раковину, еду в холодильник и тп...

мне проще сухое сделать, т.к. в перчатках мыть посуду не могу, а после квартирной воды - кожа трескается на руках кошмарно, после обычной еды и готовки помыть не проблема, сразу кремиком, а вот после многочисленных гостей ..... руки жалко. да и муж видел как мучилась я потом с руками, вроде заживет, че-нить поделаешь - снова все в крови....
 

ARROW

Все в жизни связано!
в перчатках мыть посуду не могу, а после квартирной воды - кожа трескается на руках кошмарно, после обычной еды и готовки помыть не проблема, сразу кремиком, а вот после многочисленных гостей ..... руки жалко. да и муж видел как мучилась я потом с руками, вроде заживет, че-нить поделаешь - снова все в крови....
Ужасть..........
А я в перчатках не люблю-хоть тресни!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, так и я не люблю и не мою в перчатках:) пол только и то, когда с доместосом 1 в месяц для дезинфекции :)
 

Goldenflow

Well-known member
Лучик, у нас с мужем уговор- я готовлю, он моет посуду.
Рубашки у мужа к счастью не нуждаются в утюге. Многие вещи достаточно аккуратно высушить, чтобы потом не утюжить.
Полы я не мою через день, ну может дважды в неделю. Пыль на полочках появляется на след день, так что я научилась ее не видеть.
У меня вся беда в том, что с мужем разный режим. Он приходит заполночь, а утром шуметь нельзя. Он спит, у меня же золушкин припадок всегда утром. Днем и вечером не могу себя заставить
Лучик, начитавшись тебя я сегодня могу себя похвалить. Пока детка завтракал я вымыла голову и убрала его кровать. Потом вернулась из школы и засела за уроки. Несмотря на то, что супруг пытался отвлекать меня.
Осталось только отказаться от Семейства, начать бегать и разобраться с бюджетом семьи- куда деньги деваются
 

karina_1984

New member
ARROW, аккуратненькое после стирки все развешивал :) говорил, что почти как после утюжки :)
.
хахаха так я почти всегда так делаю а рубашки муж слава богу уже не носит,кроме разве что торжественных случаев)еще удивлялся раньше вот мол какие вещи стали качественные делать после 800+ не мнется ничего))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху