домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
как только дети умыты и лежат по кроватям, мне абсолютно плевать что доделано а что нет, "никуда не денется моя куча" (с)... И я иду в ванну и спатеньки :) Или в ванную, а потом кинец гляну
Вот и мне глубоко фиолетово если я хочу спать или отдохнуть,а домашние дела не доделаны.Гори оно синим пламенем...........Завтра никто не отменял(ну и все последующие дни))))))))))))))))))))))-сделается.
Засыпаю обычно в 11-12.Подъем в 7.

дети в рабочую неделю в 9 спят. У нас с этим делом строго
У меня к 9 укладываются,а так +1.
Младший на а выхах может позже лечь.Днем не спит лет с полутора.

Я тут поковыряюсь в записях своих и начну потихоньку писать, но только маленькими кусочками , ок ?
Ждем!С нетерпением!
 

Лучик

Well-known member
дети в рабочую неделю в 9 спят
моя мечта!
расскажи КАК??? строго-нестрого, но ведь если не хочется, то все равно не уснут. Т.е. у меня Ника вчера 1.5 часа пролежала в кровати пока не уснула. Честно лежала.
 

Glowworm

New member
Лучик, я думаю она просто так привыкла... А мои привыкли рано засыпать, их в сон уже клонит в это время... Бывает когда Макар долго не засыпает - но все равно в кровате , в темноте. Я ему разрешаю читать книгу перед сном.
 

Goldenflow

Well-known member
Я нашла за 330 у.е. (расчет только в белорусских рублях по курсу 3050)
Может с кем-нибудь скооперироваться и оптом подешевле купить? Жду предложений ;)
это фуфел какой то
надо брать румбу,отзывы уж дчень хорошие
Но пока мы на столько денюх не разбогатели ((((((
http://store.irobot.com/product/ind...&cp=2804605&ab=CMS_IRBT_Storefront_051410_562
http://store.irobot.com/product/ind...=2804605&ab=CMS_IRBT_Storefront_062209_scooba
 

ARROW

Все в жизни связано!
Очень "засыпательно" маме сказку в темноте самой рассказывать, сидя рядом с деткиной кроваткой на ковре, можно и держа за руку, и поглаживая волосы - особенно, если днем что-то трудное было . Таким мягким слегка напевным голосом. Проверено неоднократно. Не дослушивают даже самое интересное. Правда, рассказывают потом, что "досматривают" - во сне. :) Поэтому надо "фильтровать базар", чтобы было красиво :)
Из меня сочинитель никакущий.
А вот под сказки Пушкина младший засыпал на раз!Там стока слов видно непонятных для него было,ни одну в итоге до конца не дослушал.)))))))))))))))))))))))
 

Jein

New member
Из меня сочинитель никакущий.
А вот под сказки Пушкина младший засыпал на раз!Там стока слов видно непонятных для него было,ни одну в итоге до конца не дослушал.)))))))))))))))))))))))
надо на своем испробовать :)
 

Лучик

Well-known member
А вот под сказки Пушкина младший засыпал на раз!
моя краса слушает Пушкина внимательно, и каждую минуту спрашивает, а что значит то-то или то-то. И еще она ни разу, ни разу не уснула даже на самой-самой длинной сказке, или на самой-самой скучной или непонятной или еще какой. Всегда ждет конца. Потому читаю коротенькие.
Думаю, как пойдет школа, так сразу начнет рано засыпать. Там все-таки нет дневного сна, а то она вдруг вздумала в последний год в саду поспать(до этого не спала несколько лет). Засыпает в 23, встает в 7, ну и часик в саду дремет. На выхах не спит днем, но и утром спит до 8
 

Valamaya

кружусь
надо брать румбу,отзывы уж дчень хорошие
Да, действительно, нужно брать Румбу. Мне муж выбирает крайне тщательно такие вещи. Основные достоинства румбы перед другими - адекватная цена за американское качество. Разработки Пентагона типа... Все состоит из блоков, которые в случае чего, можно без проблем поменять. Пластмасса очень хорошего качества. Все продумано до мелочей. Уж чего только не случалось с моим, но он исправно служит каждый день.
Мощность его невелика, но он берет упорством. Т.е. комнату в определенном порядке пылесосит много раз. Пропущенных мест нет, если только те, под которые он по высоте пролезть не может. Ковры пылесосит так же хорошо, как и пол, плитку. У него есть боковая вращающая щетка, которая без труда достает в углах, огибает ножки мебели, даже под плинтусом мелкие щели выметает. Я бы не кидалась сразу на моющий, а брала бы Румбу вот такую (оптимальный вариант). Собственно у меня такая :) В новых моделях уже переделан их основной недостаток: когда много шерсти в доме - наш вариант - она может со временем попадать внутрь в редуктор между щелями щетки. От этого редуктор перегорает. Один раз мне брат восстановил переставшую крутиться щетку и сказал, что скоро будет конец редуктору. Конец случился. В Москву как раз ехали. Нашли мужика, который возит эти пылесосы. Он нам продал блок новый (уже усовершенствованный) и пылесос опять ожил. Надо сказать, что в этот месяц, когда я без него жила, это просто кошмар какой-то был... К хорошему быстро привыкаешь :) Но у меня ньюфаундленд дома, поэтому и кошмар... :) Моющий надо покупать уже тогда, когда вы определили свое отношение к Румбе.
Кстати, робот-пылесос вырабатывает хорошую привычку - будете все убирать с пола, чтобы ему не мешало. У нас только муж еще не приучился конец провода от зарядки поднимать с пола. Обычно пылесос его накручивает на щетку. Ребенку достаточно сказать - убери это, а то пылесос съест. :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Valamaya

кружусь
офигеть.....:tease:

Может как-то можно через посредников напрямую заказать?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Хочу робота такого.Думаю даже пути покупки есть у мужа.Буду расписывать ему прелести сего девайса!)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Тоже хочу!!!
Девочки, если у кого есть инфа о покупке чудо-пылесоса за меньшую сумму, буду благодарна. Давайте объединяться)))))))))))
Может как-то можно через посредников напрямую заказать?
:mda:
 

Jein

New member
Valamaya, а контакты, где муж в москве покупал, можно?
я готова за ним сама ехать, уж очень хочется!!!
последний раз мне так хотелось только стиралку-автомат, после долгой стирки вручную

вчера начиталась про то, как люди в 9 ложатся, в шесть встают, зарядилась энергией, легла пораньше и .....проспала :)
чуть в детскую школу успели :)

Симона-Таисия, если найдем, где в москве купить - гонца найти попроще будет
а мот мы их уговорим и они нам сами привезут :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
А потом опять что-то спрашивают и говорят, говорят, пока я не скажу, что все на вопросы не отвечаю. Все равно пару раз еще спросят. Потом уже успокаиваются и спят. Поэтому, когда припозднились лечь спать, то засыпаем без сказок. Тогда пару вопросов и спим.
ООООООООООО,все эти вечные вопросы..........У моих рты просто не закрываются!
В парикмахерской раз спросили-он(младший) у вас всегда там много разговаривает?)))))))))))))))))))))))))))00
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
если найдем, где в москве купить - гонца найти попроще будет
а мот мы их уговорим и они нам сами привезут
тоже ценники заоблачные... пока что минимум за 645$ нашла http://www.i-cl.ru/catalog/detail/2495 и http://www.irobotrussia.ru/catalog/detail/2814

Вот тут суперцена!!! http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=roomba+560+new&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359
 

Valamaya

кружусь
Чего-то не пойму, как может он стоить дешевле, чем на столько? 197,5 у.е.? может уже китайцы постарались?

Я у мужа узнаю контакты мужика в Москве. Сразу скажу.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
если читаю я, то деть отрубается на второй русской былине, если муж.. наверное его "Война и мир" не возьмут )))
может еще и тут какие секреты.... но в 9 это рано... в 10 - мое достижение
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Тоже хочу!!!
Девочки, если у кого есть инфа о покупке чудо-пылесоса за меньшую сумму, буду благодарна. Давайте объединяться)))))))))))
:mda:

Я читала отзывы по ним в нете. ЭТО ТОЛЬКО дорогостоящая игрушка не более того, сами пару месяцев назад клюнули на рекламу в Короне. Но если не знать моего скурпулезного мужа, может мы бы к переезду в дом и купили бы оба (и моющего и чистящего), НО цена тут завышена гораздо, и носит он только чисто слегка поддерживающий функционал. По крайней мере по отзывам владельцев, а не продающих компаний.
Вполне допускаю, что возможно это не так, потому как не знаю, на юзала, но тем не менее.

если читаю я, то деть отрубается на второй русской былине, если муж.. наверное его "Война и мир" не возьмут )))
может еще и тут какие секреты.... но в 9 это рано... в 10 - мое достижение

да, у нас так же картина. 23 часа норма, желаем на 22 перейти, ни книжки, ни уговоры, ни спинку почесать, ни головку погладить, не помогают. Сова ярко выраженный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху