Вот и я про то жена уровне общих зарплат зарплата в саду уже не кажется такой смехотворной, зато там хороший график
Вот и я про то жена уровне общих зарплат зарплата в саду уже не кажется такой смехотворной, зато там хороший график
У неё вроде какая-то корочка есть, точно не знаю какая. Но она как-то не очень была довольна работой и сразу уволилась, когда дети пошли в школу.Физруком вообще классно. Пара часов, с малявками попрыгать ))) (но разве там не нужна корочка?)
ну тогда ладно , не буду спорить что все это имеет место бытьЧтобы не терять квалификацию, чтобы муж уважал, чтобы случись что, вы могли себя обеспечить, чтобы выгуливать наряды, чтобы общаться с людьми...список бесконечный )
Чтобы не терять квалификацию, чтобы муж уважал, чтобы случись что, вы могли себя обеспечить, чтобы выгуливать наряды, чтобы общаться с людьми...список бесконечный)
Вы работали в саду ? График это ерунда ..... И не всегда график такой как вам видится , пол дня и всеВот и я про то же
Это совсем другая операНекоторые и на работу не ходят а няням все равно платят
У нас в саду не было открытых занятий по физкультуре.а писанины тоже вал , еще и открытые занятия и много куда еще найдут применение
А какой график может быть у физрука в саду? С 9 до 18?И не всегда график такой как вам видится , пол дня и все
У них тоже есть ставка , определенное кол-во часов которое они не просто просиживают , и это далеко не 2 часаА какой график может быть у физрука в саду? С 9 до 18?
Вы работали в саду ? График это ерунда ..... И не всегда график такой как вам видится , пол дня и все
Это совсем другая опера
согласнаможет для кого-то сидеть за компом безотрывно - это более адский ад, чем работа в саду. все люди, как и домохозяйки, разные
Нет, потому что эти некоторые готовы ходить куда угодно(в смысле работа), лишь бы иметь право взять няню и не сидеть с детьми. А иначе не каждый муж согласится оплачивать няню неработающей жене, потому как это нелогично, часто для них (мужчин).Это совсем другая опера
)))сидишь себе за компом и все ))
Мне кажется что это все довольно опасные игры с государством, нет?пять же есть долгосрочные вклады, пенсионное страхование со щадящим графиком.
в том и вопрос, что она не ограничена во времени в течение дня. Офис - с 8 до ... не знаю, до 6? А тут всегда, в любое время, параллельно с остальными делами. И ее не получится загнать во временные рамки. Плюс может быть и в выходные, и без отпуска, как этим летом. И даже если есть отпуск - он с ноутбуком. То есть при очевиднейших плюсах есть большой минус - ты всегда на работе.Шурёна, если есть любимая работа то зачем ее менять,
это да, это то, чем надо заняться.может стоит поработать над "откладывать не умею"
Обижаете...большинство домохозяек давно растеряли весь стаж, ведь даже 5 лет дома - и ты уже не в теме. Плюс годики тикают.
У меня тоже есть такая универсальная профессия, только учительская, с которой можно будет прокормиться, если что. Квалификацию не теряю, потому что школьную программу повторяю уже по второму кругу, а скоро пойду и по третьему и по четвертому. Плюс помогаю одноклассникам детей безвозмездно с домашкой по английскому. А когда мы ЦТ сдадим, то мне вообще цены не будетВ сад психологом я всегда успею вернуться ) или воспитателем ..
А для близких это "ты же дома сидишь!"То есть при очевиднейших плюсах есть большой минус - ты всегда на работе.
Тогда что этот образный ответ дает в смысле ответа на мой вопрос? Я понимаю что ГДЕ-ТО ее хранят. И спрашивала где люди хранят