Дополнительное образование для школьников: школы юных, Юни-центр и т.д.

k_ja_ra

Well-known member
Школа юнага матэматыка пры ММФ БДУ распачынае новы сезон:

Осенний семестр школы юных математиков начнется 25 сентября.

C 1 августа по 5 сентября открыта запись на предварительное тестирование для новых учеников школы. Тестирование состоится 11 сентября (Кальварийская 9). Цель тестирования — распределение учеников в группы, примерно равные по силам и подготовке. Для регистрации пройдите по ссылке.



 

hele_na

Member
Школа юнага матэматыка пры ММФ БДУ распачынае новы сезон:



Школа юнага матэматыка пры ММФ БДУ распачынае новы сезон:




Подскажите, эта школа направлена больше на подготовку и участие в олимпиадах, для подготовке к ЦТ не подойдёт. Я соовсем не в теме, прдскажите куда лучше пойти для подготовки к цт. Заранее спасибо.
 

k_ja_ra

Well-known member
@hele_na, гэта школа не для цт, так.
Для цт я б, напэўна, у свой час выбірала паміж вячэрнімі курсамі ліцэя бду (хвалілі іх раней) і 100б (надта многа пра іх на сямействе пішуць, складана не паддацца такому ціску )
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Подскажите, где С++ подростку можно изучать (продолжающий)
интересует сильный преподаватель и встречи 1 раз в неделю
рассмотрю индивидуальное обучение
 

KoSHka.MP

Member
Подскажите, где С++ подростку можно изучать (продолжающий)
интересует сильный преподаватель и встречи 1 раз в неделю
рассмотрю индивидуальное обучение
Дочка в Юни-центре отлично всему научилась
 

Vasilisik

Well-known member
Спрошу здесь. Может у кого дети ходят или ходили на Лождик? Я что то не могу понять. Нам предлагают занятия за 58р. 26р за занятия в классе + 32р за вход на сайт. Я посмотрела есть какой то Logiclike.com там месяц стоит 11.5 р, на год за 5.5. Это тоже самое или другое? Кто нибудь занимался по интернет программе этой?
У меня ребенок занимался, но в оффлайн группы не ходил. Только дома на сайте. В олимпиадах участвовал успешно. На сайте часто бывают скидки, когда год можно оплатить по очень хорошей цене.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Anelak, лоджиклайк.ком - скорей всего конкуренты, пытающиеся на низких ценах и узнаваемом названии заработать. как у 100 баллов есть туча подражателей с похожими названиями - так и тут. моё дитё сто лет назад занималось онлайн для своего удовольствия на лоджик.бай и участвовало в их же оффлайн олимпиаде, никаких проблем, чтоб попасть туда не было.
позвоните в лоджик.бай, пусть разъяснят, может это они сами отпочковались, или всё таки - происки конкурентов.
 

Listik

Active member
Лоджиклайк.ком - это и есть тот самый лоджик, а не его конкуренты. Отличные задания, ребенку нравилось заниматься самостоятельно. Не вижу особого смысла для занятий в группе.
 

k_ja_ra

Well-known member
@Kathrin, @DSoul, а чаму вы групы Юніцэнтра не разглядаеце? Мне здалося, там ёсць неблагія групы з выкладчыкамі з добрымі рэкамендацыямі менавіта для тых, хто працягвае, а не пачаткоўцаў. Цікава меркаванне, чаму не?

Паспрабуйце ў Центр обучающих технологий на Мельникайте пазваніць. Таксама цікавілася была. Там ёсць прапановы індывідуальных заняткаў. Ідуць насустрач, я б сказала, для зацікаўленых дзяцей. Досведу саміх заняткаў у нас там, праўда, няма, не атрымалася, але гучала неяк цікава. Здалося, можна паспрабаваць.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Долгое время ребенок занимался в одном центре, а последние года 1.5 индивидуально.
Сейчас изменились определенные условия.
Благодарю за рекомендации
Выбирала между Академией при РТИ и ЮНИ. Последний оказался самым удобным по расписанию. На днях начинаются занятия.
В общем, расскажу впечатления. Думаю, если будет желание у сына заниматься индивидуально, там будет проще уже найти.
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Джулиана

Время чудес
Подскажите, для начальной школы какие есть занятия по математике? Смотрю Юни-центр, не могу понять, есть для 1-2 класса или нет. Или еще рано?)
 

k_ja_ra

Well-known member
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@k_ja_ra, вы правы :(
благодарю
опять искать варианты...........

В ЮНИ всегда такие большие группы???? 25-30 человек?

У кого варианты преподавателей есть для занятий индивидуально, буду благодарна
 
Последнее редактирование:

GingerBread

Well-known member
Подскажите, для начальной школы какие есть занятия по математике? Смотрю Юни-центр, не могу понять, есть для 1-2 класса или нет. Или еще рано?)
а потом у таких детишек еще большая интоксикация от школьной программы
 

Kathrin

Member
@k_ja_ra, спасибо, смотрела группы Юни, но о преподавателях ничего не знаю. Если только так идти и пробовать. Тоже пятница интересовала, а в пятницу теперь нет занятий. В вечерние группы тоже не хочется, получается мало вариантов.
А откуда информация, что там по 25-30 человек в группе?
 

Сластёна1

New member
Добрый день! Подскажите, чем отличаются занятия в Юни-центр (математика) и Школе юного математика БГУ? Ищу уже на следующий учебный год для дочки (6 класс) что-нибудь дополнительное по математике.
 
Сверху