Дополнительное образование для школьников: школы юных, Юни-центр и т.д.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, а разве заявку не школа подает?
не знаю, я так понимаю, что нет. Моя собиралась на какую-то смену , взвешивала все за и против и не поехала. Но заявка там прям на сайте оформлялась. Хотя может школа какую рекомендацию шлет... не знаю. Но это не сложно же.
 

Kroshkis

Well-known member
Погодите, нужно ж еще проект какой-то написать
Не, моего подавали по диплому города и еще парочке дипломов без проекта.
На скок я знаю, но я не очень в теме, мой мне ток сказал, что надо в школу приташить дипломы, чтоб его подали в технопарк.
Я не знаю ни направление, ни смену, ни вообще прошел он или нет.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Погодите, нужно ж еще проект какой-то написать
аааааа, может...
блин.. я такая мамаша-не в теме. Ну да, моя ж до этого участвовала в какой-то конференции
может это подаешься со своим проектом, после конференции
короче... не слушайте меня:)

но знакомые на архитектурном были, девочка до этого просто какие-то работы делала и предоставляла при заявке. без предварительных конференций
 

Kroshkis

Well-known member
Он же для 9-11 классов. Я так понимаю моего на осень на 9 кл в конце весны подавали
 

Kroshkis

Well-known member
А, все, нашла списки на сайте, моего там нет. Ко 2му этапу отбора видимо не допущен. Вопрос с технопарком снимается)))
 

А-ЛИСА

Active member
Всем добрый день.Не знаю жив ли тут форум вообще,но надеюсь что жив)
Подскажите про юни центр ,как и когда туда поступать? Когда вообще появляется информация на новый учебный год?
Потихоньку читаю тему и возник вопрос где ещё кроме юни и шюм можно позаниматься математикой 7-класснице,чтоб интересно и уровень выше школьного?
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Всем добрый день.Не знаю жив ли тут форум вообще,но надеюсь что жив)
Подскажите про юни центр ,как и когда туда поступать? Когда вообще появляется информация на новый учебный год?
Потихоньку читаю тему и возник вопрос где ещё кроме юни и шюм можно позаниматься математикой 7-класснице,чтоб интересно и уровень выше школьного?
Форум то сам выйшаў ’з ценю’, пачаў нармальна работаць, але ўжо і тыя 1,5 чалавекі, якія тут былі апошнім часам, разбегліся і іх, відаць, не вярнуць ( а шкада :( Замены сямейству няма ўсё роўна :(

Па тэме. Я ўжо выпала з яе, але па памяці, юні пачынаў запіс недзе ў жніўні (паглядвайце яго старонку час ад часу), на першым-другім тыдні верасня адбываліся арган.сходы для бацькоў і далей ужо пачыналіся заняткі. Адбора на маёй памяці там не было ніколі, нават запісвацца загадзя было неабвязкова, пачаць заняткі можна было і без запісу. Запіс хутчэй каб яны ў колькасцях ахвотных арыентаваліся.
У шюм быў адбор апошнія гады. Таму туды трэба было запісвацца абавязкова. У жніўні недзе таксама. Каб потым трапіць на ўступны тэст.

Альтэрнатывы, калі яны ўвогуле ёсць, хіба ў рэпетыт.цэнтрах можна глянуць.
Яшчэ былі нейкія заняткі аля адгалінаванне ад юні. На тэрыторыі 10 гімназіі ў прыватнасці яны былі. Можа дзе вышэй былі спасылкі. Я звычайна выкладвала ўсё, што знаходзіла.

Удачы дзеткам)
 

А-ЛИСА

Active member
Форум то сам выйшаў ’з ценю’, пачаў нармальна работаць, але ўжо і тыя 1,5 чалавекі, якія тут былі апошнім часам, разбегліся і іх, відаць, не вярнуць ( а шкада :( Замены сямейству няма ўсё роўна :(

Па тэме. Я ўжо выпала з яе, але па памяці, юні пачынаў запіс недзе ў жніўні (паглядвайце яго старонку час ад часу), на першым-другім тыдні верасня адбываліся арган.сходы для бацькоў і далей ужо пачыналіся заняткі. Адбора на маёй памяці там не было ніколі, нават запісвацца загадзя было неабвязкова, пачаць заняткі можна было і без запісу. Запіс хутчэй каб яны ў колькасцях ахвотных арыентаваліся.
У шюм быў адбор апошнія гады. Таму туды трэба было запісвацца абавязкова. У жніўні недзе таксама. Каб потым трапіць на ўступны тэст.

Альтэрнатывы, калі яны ўвогуле ёсць, хіба ў рэпетыт.цэнтрах можна глянуць.
Яшчэ былі нейкія заняткі аля адгалінаванне ад юні. На тэрыторыі 10 гімназіі ў прыватнасці яны былі. Можа дзе вышэй былі спасылкі. Я звычайна выкладвала ўсё, што знаходзіла.

Удачы дзеткам)
Спасибо,буду в августе мониторить. Старший уже сам по себе,теперь среднюю надо выучить)
 

Тошик1

ляляля
кроме юни и шюм
есть еще omif. то что k_ja_ra писала, что в 10 гимназии занятия проводят. Работают в разных точках в Минске. Совместно в юни центром проводят олимпиады
Но я тоже выпала уже за два года из этих центров...
 

А-ЛИСА

Active member
есть еще omif. то что k_ja_ra писала, что в 10 гимназии занятия проводят. Работают в разных точках в Минске. Совместно в юни центром проводят олимпиады
Но я тоже выпала уже за два года из этих центров...
Спасибо.посмотрела этот omif,нам очень по расположению подходит и программа на сайте есть, пока все понравилось
 

Kroshkis

Well-known member
Мой сын в мифе занимался 3 года.
3-4 класс была чудесная педагог, отличная мотивация, в 5 классе поменялся препод, и мне как-то не очень.
Сильно думаю, продолжать ли занятия в 6м.
 

А-ЛИСА

Active member
Мой сын в мифе занимался 3 года.
3-4 класс была чудесная педагог, отличная мотивация, в 5 классе поменялся препод, и мне как-то не очень.
Сильно думаю, продолжать ли занятия в 6м.
Спасибо за отзыв.Вечный вопрос как найти того самого педагога)
Я вот хотела сейчас попробовать к Шабашовой записать.Был у нее курс "учебник за месяц",дочка хотела наперед 7 класс пройти,но курса не будет.Вчера разговаривала с Ш.,она сказала,что решила не набирать,т.к. для нее это требует очень большой отдачи,чтоб дети за месяц усвоили годовую программу.Короче не сложилось.
Заявку в шум подали.Запишу ее ещё в Юни,и этот миф попробуем
 
Сверху