eBay

Осинка

Трижды мама
Кто покупает на английском Ebay. Сколько примерно стоит доставка 500гр.-1кг, 2кг?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки, может, кто видел в каких интернет-магазинах такие часики (реплики или настоящие). Буду благодарна за любую инфу, лучше в лс.
000054_RL-001-M.jpg
 

Никуша

Космонавт
BabuschkinHaus, Вы на цену посмотрите, и до НГ вряд ли придет
50/50 или придет или нет

И доставки нет даже в РФ
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, Вы на цену посмотрите, и до НГ вряд ли придет
50/50 или придет или нет

И доставки нет даже в РФ
Блиииин, так что никакого выхода?

А это английский интернет-магазин? Или чей?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
BabuschkinHaus, вот этот продавец высылает в РБ http://www.ebay.com/itm/Raphael-Leo...858413141?pt=Wristwatches&hash=item27c7f47c55
Но! если не занизит сумму в доках, а скорее всего что не занизит, то придётся заплатить растаможку на сумму покупки превышающий лимит в 120 евро.
 

Никуша

Космонавт
Раиса, нет, только личная передача.
Это для кукол до 50 см, если что.
 

Никуша

Космонавт
Подскажите,где найти,что есть почтовая доставка

в условиях поиска введите - доставка в РБ + как-то же вы читаете инфо про покупку, соответственно там сразу можно и читать, условия доставки
 

Lessya

New member
Девочки, от 12 ноября жду бестрековую посылку из Англии Royal Mail Small Packet. Рано же волноваться?
 

darik

Active member
девочки, из последнего. была приятно удивлена. доставили всего за 12 дней, да еще и на дом принесли в половине десятого вечера. выкупила ее на аукционе, по достаточно низкой цене, была уверена, что продавец "кинет" (т.к. последние 2 месяца только и делали, что "кидали"), ан нет.
единственное: как мне кажется, что-то в ней есть ассиметричное, но думаю, что за счет наполнения все будет ок.
достаточно вместительная, выглядит очень достойно.
BLUE COLOR NEW Womens Faux Leather Shoulder Cross body Bag Tote Handbag#125

http://www.ebay.com/itm/251183946283?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 

Вложения

  • сумка.JPG
    сумка.JPG
    252.9 KB · Просмотры: 24
Сверху