Экономим вместе: где дешевле? ч.15

PostSkriptum

Well-known member
это подряд нужно, или за всю историю покупок?
Это будет ваша личная скидка 50 рублей!​
За каждый совершенный заказ на сумму не менее 250 руб. мы присылаем вам части промокода.С момента совершения первой покупки, соответствующей условиям акции, у вас есть 180 дней, чтобы собрать остальные 2 части промокода.​
 

Natali1

Well-known member
Всем, кто совершит покупку в 21vek.by в период с 19 октября по 2 ноября на почту будет оправлен промокод в Pride Fitness House (на скидку в тренаж.зал ), кому не нужен с радостью приму, пишите в ЛС.
 

Suntea

Well-known member
Девушки, кто нибудь со скидкой 12 % на оз бае есть? Откликнетесь, плиз)
 

Lorena

Well-known member
@Suntea, напишите в лс ваш номер я вам скину скриншот его будет достаточно на кассе показать для скидки
 
Последнее редактирование:

PostSkriptum

Well-known member
@Suntea, С 20 по 26 октября выбирайте позиции из подборки, используйте промокод ЛЮБИМЕЦ и получайте скидки!
 

Coraline

Jones
Может, есть общие, или личные у кого-то, скидочные коды на Марк Формель?
 

снежка

Member
это подряд нужно, или за всю историю покупок?
Это за последние 180 дней. А потом промокод действителен в течение 30 дней. И применить его можно только к товару без скидок (если товар по суперцене - не подойдет). Одновременно с другими промокодами применить тоже нельзя.
 

Natali1

Well-known member
Может, есть общие, или личные у кого-то, скидочные коды на Марк Формель?
Подпишись на новости и получи скидку 10% по промокоду на все товары интернет-магазина Марк Формэль! В каталоге одежда для мужчин, женщин и детей, вещи для дома, белье, купальники, чулочно-носочные изделия, термобелье и т.д.

  • Действует только на одну покупку.
  • Без минимальной суммы заказа.
 

Coraline

Jones
@Natali1, На 10 процентов есть еще коды, гугл их знает :) От 35 рублей, но мне так и надо было. Я полагала, может, у кого-то есть больше, чем 10 :)) Заказала вчера с 10, ну, мелочь, но все же :)
 

Natali1

Well-known member
@Natali1, На 10 процентов есть еще коды, гугл их знает :) От 35 рублей, но мне так и надо было. Я полагала, может, у кого-то есть больше, чем 10 :)) Заказала вчера с 10, ну, мелочь, но все же :)
У них 22-23 какая-то замысловатая акция с 80% скидкой при расчете подарочными сертификатами и действует только на доставку, я до конца не поняла, если честно. Надо звонить, уточнять у них, если интересно
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
@Natali1, О, спасибо. Я, правда, уже заказала :)), но надо посмотреть, может, они в рассылке напишут.
 

Медвежка

Well-known member
Может кто-то делал на этой неделе заказ от 30 руб. на ezoo.by и получил промокод на посещение аквапарка Лебяжий (написано, что приходит в личный кабинет). Если вам не актуально, поделитесь, пожалуйста, в личку 😳 Сами уже не успеваем, там написано, что промокод приходит в течение 3-х рабочих дней, а нам нужно в понедельник
 

Natali1

Well-known member
Может кто-то делал на этой неделе заказ от 30 руб. на ezoo.by и получил промокод на посещение аквапарка Лебяжий (написано, что приходит в личный кабинет). Если вам не актуально, поделитесь, пожалуйста, в личку 😳 Сами уже не успеваем, там написано, что промокод приходит в течение 3-х рабочих дней, а нам нужно в понедельник
Посмотрите у них в разделе акции,там и белоруснефть и папа джонс коды раздаёт.
 

Медвежка

Well-known member
Посмотрите у них в разделе акции,там и белоруснефть и папа джонс коды раздаёт.
Я смотрела. Нам нужна только аквазона и на 3-4 часа. По акции от Папа Джонс аквазона на 8 часов, а от Белоруснефть аквазона+бани и СПА. Но уже нашла флаеры в офлайновом магазине Зоомаркет. При покупке от 10 рублей скидка 40% на посещение аквазоны на 4 часа
 

Coraline

Jones
Может, у кого-то вдруг :) есть код на скидку на сайте bags4all (сумки, чемоданы)?
 
Сверху