есть ли место топлессу в наших умах ;)

Coraline

Jones
Я не мужчина.. но я тоже не люблю некрасивую голую грудь :) А красивые - да пожалста! :))) *щас меня убьют, потому что я и на толстых не люблю смотреть ни в каком виде... поэтому я скажу, что я неимоверно толерантна - хотите, хоть 100-кг весом при 100 см ростом голые ходите, мне пофигу! Реально. Но смотреть мне нравится только на худых и красивых* :)))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, какие мужчины все эстеты.
Да и не только мужчины.....Ну неужели вам всем нравяться "уши спаниеля" , вываленые наружу? Почему бы их не прикрыть?
А вообще, я тут думала вечером вчера и пришла к выводу, что в общем то чего это я.....Пусть ходят с сиськами по колено , а другой народ тихо похихикает.... Зато пообсужать можно...Только не обижайтесь,если вслед вам "блеванут"
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Polianka, я на солнце слепая, даже в очках, так что, я вижу многих тогда, когда на них почти падаю :)
 

Polianka

New member
Я не мужчина.. но я тоже не люблю некрасивую голую грудь :) А красивые - да пожалста! :))) *щас меня убьют, потому что я и на толстых не люблю смотреть ни в каком виде... поэтому я скажу, что я неимоверно толерантна - хотите, хоть 100-кг весом при 100 см ростом голые ходите, мне пофигу! Реально. Но смотреть мне нравится только на худых и красивых* :)))

во, и мне так же :)
 

Coraline

Jones
Та ладно! Я хочу без очков, у меня зрение -1,5, все отлично видно! Кроме лиц. Вот лица видно метров с пяти :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
МамаВик@, я искренне считаю, что "уши спаниеля" остаются ушами и в лифчике и всем так же понятно, что эта грудь не идеальна. Поэтому, я не то чтобы призываю её демонстрировать, но лично мне абсолютно всё равно, в чём загорает мой сосед по пляжу и насколько его фигура близка к 90-60-90
 

Джеймсон

Well-known member

вторые симпатичные девченки и симпатичные попки, а одевать это на пляж или не одевать, зависит опять-же от личной раскованности и воспитания. Такие попы - я не против видеть на пляже.
 

Coraline

Jones
Танюша_, Не-не-не :) Щас масса пуш-апов и других "приспособ", так что не факт :)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, я искренне считаю, что "уши спаниеля" остаются ушами и в лифчике и всем так же понятно, что эта грудь не идеальна.
Не соглашусь. Многие умеют подбирать лифчики так, чтобы обвисшая грудь смотрелась проста ах....
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Coraline, может быть, но верх груди, кожа груди выдаёт нюансы, никакие пуш-ап не помогут.
 

Coraline

Jones
Танюша_, Не до такой степени, чтобы можно было предположить "уши" :) Есть и выглядящая "старой" кожа, а сиськи еще нормальные. А растяжки вообще в нижней части груди. Я просто иногда смотрю всякие фото знаменитостей, в лифчиках и без. У некоторых достаточно "висящая" грудь, но видно это только в платье без лифчика.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Coraline, у меня зрение 1, но на ярком солнце я беспомощна. Да и не интересно мне.
 

Ришенька

Active member
а есть еще мини-бикини))) и ведь не топлес....не голая:)))
cd811b7cd7731f4ab60e9d63d411180d.jpg

и очаровашка в стрингах подтянулся)))
aba6f4551ebb.jpg


не встречали таких милых дяденек на пляже))) ? я встречала)))
 

Magda

Well-known member
Ришенька, насколько я поняла, закон о запрете посещения пляжа некрасивыми женщинами были бы принят и у нас.
 
Сверху