есть ли место топлессу в наших умах ;)

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Polianka, лично меня удивляют не столько обвисшие груди, сколько накаченные силиконом необъятные объёмы. но ведь нравится кому-то.

Олег__, а почему только холостяки?
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, почему в кусты? Вот всегда так: мужики требуют сисек и будут их оценивать. Ну начните, хоть когда-нибудь, с себя. дайте нам оценить ваши накаченные торсы, кубики пресса и мужское достоинство!

я не теребую сисек. я просто хочу глянуть на тех смелых, которые тут стали в защиту топлеса на общественных пляжах. Могут там показывать добро, почему тут не могут? тут даже меньше людей...

п.с. у меня ничего красивого не имеется, только пузо есть...
 

varvarushka

Active member
varvarushka, Объясняю просемейную комнату. Это такая раздевалка в которую може заходить мама с мальчиком или папа с девочкой. Родители одеты, раздеваются только дети.Потом ребенок идет в душевую один, или не идет.

Т.е. это просто отдельная комнатка, где взрослый может одеть/раздеть ребенка? а душевая тоже отдельная есть? Ребенок один моется или со "своим" взрослым? И туда по очереди заходят? А если семей 7-10 и всем нужно по 10 минут на одевание/раздевание, а времени между сеансами в бассейне мало? Просто интересно как это у нас можно обыграть.
 

Magda

Well-known member
Polianka, у меня вообще ощущение было в Крыму, что в парах возраста 30-40 лет, дамы выглядят значительно хуже мужчин. Зато в Черногории наоборот, все женщины (которые не бабушки) просто красавицы и с хорошими фигурами.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, потому, что здесь не пляж. Если я не считаю, что нагое тело - табу, это не значит, что я бегаю по подъезду и распахиваю халат перед первыми встречными.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
а вы не помните, сколько писек постили в теме про депилляцию? :)))
Олег__, потому, что здесь не пляж. Если я не считаю, что нагое тело - табу, это не значит, что я бегаю по подъезду и распахиваю халат перед первыми встречными.
+100000
 

Polianka

New member
Polianka, лично меня удивляют не столько обвисшие груди, сколько накаченные силиконом необъятные объёмы. но ведь нравится кому-то.
меня ни те, ни другие не удивляют, и вроде я спокойна к топлесс, но иногда отворачиваюсь :))), ну чтоб лишний раз не пугаться от увиденного
(ну не получается у меня назвать красивой к примеру старую грудь :) ....хотя ж у самой когда-нибудь такая будет :) )
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, ну, можно парировать, что муж узнает грудь и завяжет её за спиной вне зависимости от форм и размера :)
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, потому, что здесь не пляж. Если я не считаю, что нагое тело - табу, это не значит, что я бегаю по подъезду и распахиваю халат перед первыми встречными.

т.е. пляж - это не общественное место?? как парк к примеру? и все знакомые у вас на пляже? совсем нет первых встречных?

бред какой...
 

Ришенька

Active member
защитницы топлеса, ну так что будут сиськи онлайн?
как защитница топлеса, скажу:) - мы, защитницы топлеса, свои сиськи выставляем только солнышку на морском(не на местном заметь) бережку))) так шта хошь лицезреть - езжай на пляжики:) А еще кстати, многие защищают топлес, сами в нем не участвуя, просто им чужие сиськи пофигу и жить не мешают))) так шта читай внимательнее:)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Polianka, я к естественности отношусь естественно. Считаю, что красивых фигур очень мало, даже если это худая фигура. В прочим, и к неестественности я тоже отношусь терпимо и спокойно. А пляж считаю местом, где быть топлес вполне уместно, если кто-то этого хочет.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, вы странный мужчина, Нет чтобы наслаждаться на пляже видами красивых девушек топлес...

Infinity, вы меня заинтриговали :)
 

Ришенька

Active member
а стриги на пляже вас не возмущают?
вот кстати да...для меня голая попа(а в стрингах она очень даже голая) выглядит точно так же как голые сиськи:))) почему противники топлеса не против голопопия?
 

Джеймсон

Well-known member
Ладно, мне все равно, что вы думаете,
мое мнение я сказал - в общественном месте сиськи выставлять неприлично. Воспитание у всех разное.
 
Сверху