есть ли место топлессу в наших умах ;)

Marisol

Active member
к 30 годам половина мужской популяции республики спивается, а другая половина женится:))) тут даже топлесс иногда не помогает:)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Те же мысли, но при этом искренне сочувствую матерям одиночкам, которым приходится выкручиваться без мужской помощи
ну блин в 7 лет уже парень может сам трусы переодеть да помыться :) чего тут сочувствовать?

еще удивило сравнение "справлять нужду на пляже" и "ходить голым на пляже"... Это типа одно и то же, что ли? в экскрементах размножаются бактерии, и по этому поводу они, пардон, воняют. Воняют всем окружающим, доставляют дискомфорт. А голый человек чистый не воняет - чем он мешает?
 

Лапа

Well-known member
еще удивило сравнение "справлять нужду на пляже" и "ходить голым на пляже"... Это типа одно и то же, что ли? в экскрементах размножаются бактерии, и по этому поводу они, пардон, воняют. Воняют всем окружающим, доставляют дискомфорт. А голый человек чистый не воняет - чем он мешает?
А дядя в пальто на голом теле тоже ничего плохого не хочет, просто показать - ну почему от него все шарахаются вместо того, чтобы посмотреть и сделать ему приятное?:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну почему от него все шарахаются вместо того, чтобы посмотреть и сделать ему приятное?
потому что дядя не просто стоит в кустах и загорает, а обычно подкарауливает в безлюдных местах девушек, и неожиданно им демонстрирует в навязчивой форме. По-моему пугает именно это, а не вид голого члена.

если бы он так же выскакивал в безлюдном месте и показывал мне ... ну не знаю... задницу.... - я бы тоже испугалась. Потому что мало ли что у дебилов на уме. А не вида задницы.

мою дочку на пляже не интересуют голые люди... ее интересует вот водой пообливаться, ракушки цветные поискать... Возраст не тот, гормональный фон, психика... Вот если я начну паниковать и отворачивать ее и вопить "не смотри!" - тогда она точно заинтересуется :)))
 

Слоненок1

New member
Какая увлекательная тема! А где начало? А то очень интересно почитать- с чего же все началось. Покажите.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Слоненок, начало где-то в теме "Как это носят":) --- в итоге "как носят сиськи получилось:)

ну оно понятно
лето
жара:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Дамы, вот все обсуждают влияние обнаженной груди на детей)))) А Вам всем все равно, что мужья пялятся на красивую почти раздетую женщину? На пляже часто вижу такую картину: красивая фигуристая девушка топлесс и в стрингах и все мужики в радиусе 50 м украдкой или в открытую рассматривают её.
мой на пляже обычно завалівается ліцом под панаму і на окружающих практически не смотрит, если я не потыркаю пальцем невоспитанно :)
6-7милетние пацаны вполне способны самостоятельно себя вымыть и переодеть в душе и раздевалке для мужчин как мне кацца
+ 100
и с женей согласна
эксгибиционистов бояцо не потому что они голые, а потому что психи.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, учитывая подобное сравнение, то статуи античные и извращенцы - одно и то же.
 

Polianka

New member
вах Ришенька, вчера влом было мне искать, но ты как обычно на высоте :)))
я вот что подумала про мам мальчиков: мне кажется их не тёти топлесс смущают, а нахождение себя и сына в данной ситуации )), ну сыновья взрослые, понимают что к чему. да и родителей наши дети в подростковом возрасте как раз начинают оценивать не только как родителей, но и как личность и как женщин/мужчин, насколько мы привлекательны и тд :))), ну а соответветственно и чужих дам :)
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, и письки писькам :)

согласен!

есть идея неплохая, предлагаю постить свои сиськи тут!

раз так много желающих показывать свое добро на пляже общественном, то чего тут стесняться. мы посмотрим, оценим...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, думаю, что только после писек и подробного обсуждения их достоинств и недостатков :)
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, думаю, что только после писек и подробного обсуждения их достоинств и недостатков :)

вот, сразу в кусты, это я ведь предлагаю тем, кто активно защищает позицию полураздетых на общественных пляжах. я против такого, хоть и люблю красивые сиськи :)

защитницы топлеса, ну так что будут сиськи онлайн?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, почему в кусты? Вот всегда так: мужики требуют сисек и будут их оценивать. Ну начните, хоть когда-нибудь, с себя. дайте нам оценить ваши накаченные торсы, кубики пресса и мужское достоинство!
 

Polianka

New member
сиськи сиськам рознь...
таки да
вспомнилось как раз после отдыха :)))
были мы на пляже и лежала недалеко от нас мадама - цвета...даж не подберу какого баклажан со свеклой, что сиськи (еще и обвисшие слегка), что плечи....буэээ, но тем не, лежал с ней мужчина, вполне себе симпатичной наружности...и оч ему все нравилось в его даме )))
 
Сверху