есть ли место топлессу в наших умах ;)

Goldenflow

Well-known member
Мэй Эйко, Даже если бы у вас была самая красивая попа в мире ваш муж все равно бы пялился на чужие

Можно еще выводить мужа на пляж в шорах
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, Может быть вы не слышали, но в природе встречаются матери одиночки, разведенные матери, отцы в заключении, в длительной командировке, заняты на работе и так далее.
Ну, тогда вобще не ходить ....Или пусть смотрит и стесняется

И совет про индивидуальную сауну мягко говоря неумный.
Почему? Т.к. я брезгливо отношусь к обнаженным телесам в общей бане, хожу с подругами-друзьями в индивидуальные сауны...И проблема решается сама по себе...
 

Тасана

New member
Господи, если девушки страдают по поводу того, что их мужья пялятся на топлесс, то мне наверное надо удавиться - у меня муж еще и целуется с посторонними женщинами и даже такие телодвижения с ними выделывает, что... (но что делать, если муж актер :)
 

Goldenflow

Well-known member
МамаВик@, Большое вам спасибо
Я уже поняла что все "не таким" по вашему мнению лучше самоубицца
 

varvarushka

Active member
А почему папа не может взять сына с собой в раздевалку, а мама дочку? И все проблемы решатся....А хотите семейную комнату- идите в индивидуальную сауну...

Вот и я за это, поэтому и не поняла смысла брать с собой сына вместо того , чтобы он пошел с отцом, да ещё и пытаться прятаться вместе с ним. Насчет семейной комнаты. На всех же не сделаешь, на общих сеансах бывает до 10 семей. И каждому комнату? Или по очереди? Да и это не специализированный бассейн, а обычный детский с возможностью общих вечерних сеансов.
 

Тасана

New member
Coraline, гыыы, правда я поставила, как ты знаешь. в оном спектакле вообще мужской стриптиз, так что и мужу можно было бы озаботиться.
 

Мэй Эйко

New member
Можно еще выводить мужа на пляж в шорах
:rofl: Ага и уткнуть его лицом в песок, чтоб случайно прямо по курсу какие - нибудь сиски не попались:)
Видимо это только мой загон, я смотрю никого больше это не волнует)
 

Стася

Active member
тогда нужно запретить и мужской топлес


грудь больше моей

нуууу блииин

вааааще красавец
 

Тасана

New member
Видимо это только мой загон, я смотрю никого больше это не волнует)
ну я бы волновалась как раз по поводу того, что мой муж (или сын старший) НЕ смотрят в сторону красивых девочек.
 

Goldenflow

Well-known member
varvarushka, На десять семей вполне достаточно одной комнаты. Я понимаю, вам это дико. Как и проектировщикам спортивно- оздоровительных объектов. Между тем в пресловутых цивилизованных странах семейная комната в порядке вещей
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, А где то есть индивидуальные бассейны?
Я в общем-то про бани-сауны....
А про бассейн

Вот и я за это, поэтому и не поняла смысла брать с собой сына вместо того , чтобы он пошел с отцом, да ещё и пытаться прятаться вместе с ним. Насчет семейной комнаты. На всех же не сделаешь, на общих сеансах бывает до 10 семей. И каждому комнату? Или по очереди? Да и это не специализированный бассейн, а обычный детский с возможностью общих вечерних сеансов.
+10000000

тогда нужно запретить и мужской топлес
Жесть вообще......:wacko:
 

Мэй Эйко

New member
ну я бы волновалась как раз по поводу того, что мой муж (или сын старший) НЕ смотрят в сторону красивых девочек.
Вы правы - это было бы уже не нормально)))
тогда нужно запретить и мужской топлес
Кошмар) последний вообще отпад)))
 

Стася

Active member
ну дык.... на пляже далеко не все Аполлоны... а есть очень занятные индивидуумы, почему им не запретить загорать топлес???

Так что решили? Сделайте голосование! ЗА или Против топлес
 

varvarushka

Active member
varvarushka, На десять семей вполне достаточно одной комнаты. Я понимаю, вам это дико. Как и проектировщикам спортивно- оздоровительных объектов. Между тем в пресловутых цивилизованных странах семейная комната в порядке вещей

Мне не дико. Мне не понятно, зачем сознательно в ребенке взращивать комплекс, если это можно спокойно обойти. Я про данный конкретный случай, когда вместо того, чтобы отправить ребенка с отцом, мама прячет СЕБЯ и РЕБЕНКА от других, а ребенок при это смотрит дико на чужих голых тёть и девочек. Типа наше тело нельзя показывать, а на других смотри?
А объясните про одну семейную комнату. Это что, сразу все семьи там переодеваются или по очереди? Я просто никогда не сталкивалась, поэтому не знаю. Тем более ходим мы в обычный детский бассейн при интернате, зачем и откуда там семейная комната, этож не спортивно-оздоровительное заведение.
 
Сверху