есть ли место топлессу в наших умах ;)

Marisol

Active member
смотря какой ребенок
когда трехлетку берут в женскую раздевалку, мне фиолетово - ребенок мелкий и теоретически без мамы ему сложно, особенно если учесть, что у нас к воспитанию детей отцов привлекать немодно (или отец отсутствует, как вариант)
а когда 7-летнего пацана, таки да, возникает вопрос о наличии достаточного количества межнейронных связей у его матери
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ой прикольная тема:)
вспомнилось
У мне подруга жила в частном секторе и они всегда по выходным ходили в баню. И я с ней. И сын ее ходил лет до 4 (не помню точно, но где-то так) с нами.
сейчас ему уже 17, живет в другом городе. Как-то приезжает, шли мимо бани, о говорит "О.. помню, мы сюда с вами в баню ходили:))" , т.е. ни тени смущения:) перед взрослой теткой:)
 

He_len

сам себе дизайнер
prosto_kat, Те же мысли, но при этом искренне сочувствую матерям одиночкам, которым приходится выкручиваться без мужской помощи
 

Катинина

New member
это правильно, но скажите вы мне ради бога, как так неправильно воспитывают детей на Западе и какое такое тлетворное влияние на них оказывают тетеньки топлесс на пляжах? Дети на Западе - их что, родители не воспитывают? Воспитывают. И вырастают из них сплошь и рядом приличные состоявшиеся люди, которые на улицах не матерятся и под домом не бухают. Так в топлесс ли дело?
такое впечатление, что для вас Запад - это такая волшебная страна, где все всегда хорошо, правильно и абсолютно нет никаких проблем! прям вот сплошь и рядом там такие приличные, а у нас сплошь и рядом одни забулдыги. А между прочим, я считаю, что самое приличное и достойное поколение у нас как раз то, которое выросло не наблюдая топлесса на пляжах.

Babybee, а у вас есть дети?
 

Лапа

Well-known member
На десять семей вполне достаточно одной комнаты. Я понимаю, вам это дико. Как и проектировщикам спортивно- оздоровительных объектов. Между тем в пресловутых цивилизованных странах семейная комната в порядке вещей
+100, вот ездили мы с мамой и братьями на отдых, а бани с отдельными душевыми не везде были, хоть ты не мой мальчишек:)
 

Ришенька

Active member
Ёлки. прицепились к этому топлессу как будто прям он виновник всех бед и несчастий.
угу, можно пожалый было даже голосование в темке сделать)))
Я сама пялюсь на красивых женщин
мы даже можем обсудить проходящую мимо красотку....:)

Можно еще выводить мужа на пляж в шорах
да выколоть ему ваще глаза и делов то))))

а когда 7-летнего пацана, таки да, возникает вопрос о наличии достаточного количества межнейронных связей у его матери
6-7милетние пацаны вполне способны самостоятельно себя вымыть и переодеть в душе и раздевалке для мужчин как мне кацца:)

вот вспонили тут сегодня про мужей:))) а у меня еще вчера в ночи закралась мысль, что, а может вовсе не в детях дело, может ярых противниц топлесса выбешивает, что их мужья глазеют на топлесящих теток)))
 

Стася

Active member
мужья глазеют на топлесящих теток)))

Сча такие купальники, что даже фантазии не надо, все и с топлес и без понятно и видно )

ну а я на парней могу поглазеть, еще попрошу мужа отодвинутся, если он мне вид закрывает ))))

Я хожу на пляж загорать и купаться, главное чтоб погода была и мне солнце не закрывали и мячиком в голову не попали....
 

Magda

Well-known member
В плане мужей, они наверное в инете не бывают? Да и на улицах Минска можно встретить гораздо более откровенно одетых девушек, чем топлесс на пляже. Чего стоят популярне ныне шифоновые платья и комбинезоны.

Да и разве современные купальники нечно скрывают? А уж от пляжного волейбола вообще мужей подальше держать надо, там в прямом смысле все трясут все.
 

Polianka

New member
Да и на улицах Минска можно встретить гораздо более откровенно одетых девушек
вот шорт, а я три дня и три ночи мучалась "одеть/не одеть" на работу платье с голой спиной.....таки одела :)))
ну и 6-7 летние мальчики в женской раздевалке/душе меня не смущают :)))
пс: хотя топлес не загараю, верю в то, что здоровью вредит, если сиськи солнцу подставлять, но бюстик максимально стягиваю, чтоб белого мало было :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
одеть/не одеть" на работу платье с голой спиной
ну дык со спиной же, а не жо...:) голой
у нас тут рядом с работой институт дык я регулярно наблюдаю народ в каком-то ну уж очень голом виде, причем и летом и зимой:)
 

Marisol

Active member
так самый шик - 10 см голой спины зимой! пусть почки отвалятся, зато окружающие обратят внимание:)))
а вообще, это все об ' яснимо - на 10 девчонок по статистике 9 ребят (из которых половина - матерящееся в автобусе мурло), вот и приходится показывать товар лицом (ну, или другими местами)
 

Goldenflow

Well-known member
varvarushka, Объясняю просемейную комнату. Это такая раздевалка в которую може заходить мама с мальчиком или папа с девочкой. Родители одеты, раздеваются только дети.Потом ребенок идет в душевую один, или не идет.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
а вообще, это все об ' яснимо - на 10 девчонок по статистике 9 ребят (из которых половина - матерящееся в автобусе мурло), вот и приходится показывать товар лицом (ну, или другими местами)
Не в эту тему, но по теме поста...Вчера в трамвае ехала девчонка лет 17, и обсужала, что понаехали тут с колхоза поступать, мало того, что из-за них у городских конкурс огромный, так еще и (цитата) " Понаедут и женихов всех отобъют"... Поэтому видно и оголяются зимой, чтобы "женихов не отбили ...всякие..."
 

Lilac

and Lilium
а вообще, это все об ' яснимо - на 10 девчонок по статистике 9 ребят (из которых половина - матерящееся в автобусе мурло), вот и приходится показывать товар лицом (ну, или другими местами)
согласно статистическим данным, в возрастной группе до 30 лет м и ж почти поровну, м даже чуток больше.
Надо рассказать девочкам, чтобы почки поберегли.
 

He_len

сам себе дизайнер
Lilac, В 28 лет уравнивается число м и ж, а после 28 м вымирают . Это чтоб уж по точнее...)
 

Lilac

and Lilium
He_len, ну всё равно ж молодым девкам хватать должно :)

He_len, я рада, что кто-то ещё бОльшая педантка, чем я :))) :friends:
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Понаедут и женихов всех отобъют"... Поэтому видно и оголяются зимой, чтобы "женихов не отбили ...всякие..."
:):):)
причем девочки , которых они назвали "с колхоза", взрощенные на свежем воздухе и коровьем молоке:):), наверняка отобьют, можно даже особо не оголяться
 
Сверху