есть ли место топлессу в наших умах ;)

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, и ещё, что-то мне подсказывает, что народ на пляже топлес не для того, чтобы продемонстрировать кому-то свои достоинства и недостатки, а просто чтобы загорать. Не больше и не меньше. Поэтому, разговоры "а почему вы голая на работу не ходите" считаю достаточно примитивным разводом
 

Джеймсон

Well-known member
Нет чтобы наслаждаться на пляже видами красивых девушек топлес...
так красивых 2 из 50, т.е. 50 раз можно "блевануть" от увидинного. но 2 раза порадоваться? и нафига такое счастье?
 

Ришенька

Active member
Олег__, так а чего ж про попы не отвечаешь?

опять же попы в стрингах далеко не все прекрасные, а тож наверняка всего 2 из 50-ти)))
 

Polianka

New member
Танюша_, я за топлес, если что :)))
но я не ко всем видам прям уж так могу терпимо....ну не получается у меня, брезгливость чтоль какая-то иногда :). вот тогда я отворачиваюсь :)))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
мое мнение я сказал - в общественном месте сиськи выставлять неприлично. Воспитание у всех разное.
Мужчина высказался. Спасибо Вам...
Вчера с мужем беседовали ...он сказал, что некрасиво и вообще неприятно, т.к. мало красивых сисек, в основном обвисшие
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
так красивых 2 из 50, т.е. 50 раз можно "блевануть" от увидинного. но 2 раза порадоваться? и нафига такое счастье?
Почти так же сказал и мой муж...И я того же мнения...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Polianka, я вообще народ на пляже не рассматриваю. Мне не интересно. Поэтому, я даже не могу сказать, кто там в стрингах, кто с пивными пузиками, кто топлес. :) Только если рядом кто-то.

МамаВик@, какие мужчины все эстеты. И главное, их не смущают голая грудь, как таковая, их смущает некрасивая голая грудь :)
 

Magda

Well-known member
И главное, их не смущают голая грудь, как таковая, их смущает некрасивая голая грудь :)
+1000 :)) А в каком-то регионе Италии некрасивым женщинам ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено одевать бикини, только закрытый купальный костюм.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, что поделать, что именно вы у меня жалость вызываете. :)
 

Ришенька

Active member
Polianka, я вообще народ на пляже не рассматриваю. Мне не интересно. Поэтому, я даже не могу сказать, кто там в стрингах, кто с пивными пузиками, кто топлес. :) Только если рядом кто-то.
+1:)

Интересно, почему противники топлеса молчат про стринги?:))) видимо сами грешны стрингами то)))
 

Polianka

New member
аха-ха Танюша_, а я прям иду и рассматриваю :))), они ж иногда сами "под ноги" попадаются )))
 
Сверху