есть ли место топлессу в наших умах ;)

Babybee

New member
Только с противоположным полом,отец-дочь,мать-сын;брат-брат,сестра-сестра,сестра-брат.
не торопитесь. А если отец гомосексуалист?? а мать лесбиянка? не забывайте, кругом разврат и эдиповы и прочие комплексы!)))
 

Ришенька

Active member
Ничем не могу помочь
так я как бэ и не страдаю и в помощи не нуждаюсь:))) у нас все отлично и никаких сексуальных подтекстов нет, это Вы нас тут усиленно убеждаете, что мы погрязли в инцесте и наши дети прям бросаются на нас и трогают за грудь:)))
 

Lunohod

New member
млин. Это тот самый, кот. в научную литературу был Фрейдом введен?
Фрейд был очень странный товарищ. Даже местами психически неуравновешенным.

Он еще придумал теорию об "анальном характере". Вы может и ее почитайте, авось пригодится для спора про топлесс.
Попробуйте так сказать в другой ветке про психологическое насилие или психологическую консультацию...
Я понимаю, что знание по верхам не даёт полной картины,но как-то не очень приятно когда в таком неуважительном тоне со мной разговаривают.Я кажется никого не собиралась обижать,обвинять итд.
 

Ришенька

Active member
О боги, щас я столько про себя узнаю ....
да весь союз погряз в развате, а уж про тех кто долгие годы семьями в однушках живет просто подумать страшно:)))
Попробуйте так сказать в другой ветке про психологическое насилие или психологическую консультацию...
обычно у кого все хорошо, тот в те ветки не ходит поговорить:)))
 

Катинина

New member
доказанные кем? как? проводились исследования? анализировались результаты? и согласно этим результатам, гомосексуалисты это в прошлом мальчики, которых мамы с собой в баню брали?)

Babybee,можно подумать, что у вас есть точные доказательства обратного.
 

Lunohod

New member
так я как бэ и не страдаю и в помощи не нуждаюсь:))) у нас все отлично и никаких сексуальных подтекстов нет, это Вы нас тут усиленно убеждаете, что мы погрязли в инцесте и наши дети прям бросаются на нас и трогают за грудь:)))

Я никого ни в чём не убеждаю.Я написала,то о чём узнала, стали задавать вопросы и так далее.
И я не говорила, что ваиши дети на вас бросаются и трогают за грудь,заметьте это :) Я Вам задала вопрос а Вы на него не ответили :)
 

Babybee

New member
Я изучаю данный вопрос и не только этот,разные.Для своей профессии.И всего лишь.
ничего вы не изучаете. Изучать - это рассматривать самые разные точки зрения. А вы увидели отрывок из книги никому неизвестного автора и от этой книги танцуете. Ну и Фрейда себе в поддержку. А между тем есть множество современных источников о том, что для здорового полового воспитания ребенку вполне нормально видеть обнаженные тела родителей. В душе, в бане, не знаю. Это НОРМАЛЬНО. Это не вредит. Это даже помогает здоровому отношению ребенка к своему собственному телу.
Так что если изучаете, изучайте РАЗНЫЕ источники. А не только там, где мраки и каки.
 

Babybee

New member
Я не об этом :) Я о том, что мне Вы можете позволить говорить в таком тоне, а вот попробуйте так сказать специалисту....
какому специалисту? я вам давала статьи специалистов, что нагота НЕ ВРЕДНА. Тоже специалисты пишут. Психологи.
 

Ришенька

Active member
а вот попробуйте так сказать специалисту....
так это ж опять же смотря какому:) если такому на которого Вы ссылаетесь, то конечно не поймет, а вот если к примеру сказать такому, как Babybee цитировала, то вполне вероятно, что специалист поддержит:) Не находите?
 

Lunohod

New member
Lunohod,

Думаю он ваще не особо обращал внимание на то как я загораю. С чего ему трогать грудь то????
Это не ответ :) Это вопрос :))
Я спросила как бы Вы к отнеслись к тому, что ваш сын потрогал бы вас за грудь?
Вы меня ещё обвинили в моих фантазиях.:)Это вопрос.
 

Ришенька

Active member
Я спросила как бы Вы к отнеслись к тому, что ваш сын потрогал бы вас за грудь?
так вы читайте внимательнее

мой сын в свои 6 лет, подбегал ко мне (если я загорала топлесс), глядя мне в глаза спрашивал чего ему нужно и убегал (так же как и когда я не топлесс). Думаю он ваще не особо обращал внимание на то как я загораю. С чего ему трогать грудь то????
то есть такая ситуация невозможна, он не будет трогать, ему незачем это. Он даже не смотрит на мою грудь. А у вас фантазии да...извращенные причем
 
Сверху