Евровидение

Kathrin

Member
Вишня-черешня, спасибо!!! Я так рада! А то во вторник вообще не посмотрела :fie:
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Рыжик, спасибо)
собственно подтверждается мое предположение, что он был пьян)))

кстати
азербайджан на который все ставят какой то стремный
у девки ноги хороши, а вот голос...
 
Последнее редактирование:

Неждана

New member
А это одной мне показалось, что много знакомых мотивов в песнях? Через одну песню слышно...:scratch:
 

Hupette

New member
Говорили, что второй полуфинал будет сильнее, а мне так совсем не показалось. Понравилась только украинка...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
как-то от второго полуфинала лично я ожидала бОльшего
а по итогу первый даже сильнее был...
 

katherina

New member
Скучное какое-то Евровидение в этом году. В прошлом-позапрошлом году веселее было. Только Турки под конец немного порадовали))). Еще хочется увидеть Францию и Германию.
 

essay

New member
мне понравились румыния и грузия.украина тоже.но там больше не песня,а голос.
 

Babysmile

New member
Болею за:
1-й полуфинал:
Наша Белараша :clapping:
2-й полуфинал:
Азербайджан
Грузия
Дания
Армения
 

Sonador

Active member
А Израиль больше никому кроме меня не нравится?
Спел парнишка правда не очень, в записи как-то лучше песня звучит.
 

Герда

Active member
Посмотрела только до Украины, потом заснула. Понравились: литовцы, Армения, Израиль (!), Дания. Азербайджан только картинка :) песня совсем нет. Украина тоже не понравилась.
неинтересно было,все никакие(((
А мне, наоборот показалось: все песни здоровские, даже фаворита выбрать не могла. Но, повторюсь, посмотрела не все
 

Nushka-bushka

пузатая котя
неинтересно было,все никакие(((

Вот уж не соглсна! Горазно интереснее чем первый полуфинал! и номера красивые и песни по-хитовее будут. Удивила Турция, супер!!! Зажгли! украина - ну где они берут столько красивых и талантливых девушек! Рада что прошла, на нее даже просто смотреть приятно, ну и голос :so_happy:
Ирландии - сто 100% хит.
Еще понравился Кипр - песня простая,но как ее спели, прямо от души, с таким чувством. Рада что прошли!
Армения - отлично! И голос и девушка, нравиться эта мелодия с нацональными мотивами.
Про Азербайджан уже говорила. Все вроде супер, но не цепляет, может потому что все делали для победы, как то смотришь не веришь ей. Хотя барышня старалась и очень красивая.
В общем в отличии от первого полуфинала мне понравились все финалисты.
В этом году гораздоинтереснее будет смотреть финал, потому как очень сильные композиции и нет явного лидера.
 
Сверху