Евровидение

Kathrin

Member
Первый полуфинал не смотрела, но буду болеть за наших! :clapping:

Во втором полуфинале понравились Дания, Украина, Грузия, Израиль. Азербайджан - тоже не плохо, больше действительно картинка.

С выбором десятки во 2м полуфинале по большому счету согласна. Только не понимаю как Кипр прошел? :prankster: Просто фантастика. Наверное, из-за того, что у них экономика валится, вот их и тянут. Больше объяснения не найду. Лучше бы вместо них пропустили "Народнозабавний рок".
 

Babysmile

New member
Только не понимаю как Кипр прошел? :prankster: Просто фантастика. Наверное, из-за того, что у них экономика валится, вот их и тянут. Больше объяснения не найду. Лучше бы вместо них пропустили "Народнозабавний рок".
Я тоже не ожидала Кипр в финал. Думала пройдет Хорватия - "аля виагра"
 

Kathrin

Member
Понравились: литовцы

Это 1 номер? :prankster:

Украина тоже не понравилась

А я считаю, что это был один из САМЫХ сильных номеров!

украина - ну где они берут столько красивых и талантливых девушек! Рада что прошла, на нее даже просто смотреть приятно, ну и голос

Полностью согласна. Здесь не просто голос, а профессионализм. Пусть кто-нибудь попробует (даже та же симпатичная армянка) спеть эту песню! Песня очень сложная!
 

Babysmile

New member
У Алеши из Украины голос очень сильный, НО песня не запоминается. Могли бы для нее что-нибудь получше написать.
 

Ю. Пасхали

солнечная
а кто-нибудь может сказать что-то интересное кроме "скучно, слабо..."?
Из 2-го полуфинала болела за Румынию, Данию, Украину и Азербайджан - собственно они и прошли.
Алёша очень понравилась, голос пронизывающий.
Поющие трусы-литовцы - зажгли, смешные такие )))))
Дания - это будет хит, в записи, конечно, ровнее.
Румыния - хороший вокал
Кипр - молодой, зелёный мальчик. Потом немного разглядела: вроде ничего такая песня, а сразу не понравился
 

Kathrin

Member
Babysmile, Вы не запомнили песню, потому что песня СЛОЖНАЯ и не ординарная. А вынесла она ее великолепно! Когда она пела, оторваться от телевизора и уйти куда-нибудь было невозможно, т.к. исполнение притягивает. Повторяю - очень профессионально!
 

Kathrin

Member
а я заснула Голос сильный не спорю, но песня - заунывная, точно колыбельная

Почему Вы заснули - это уже к Вам вопросы, а не к песне. Музыку А.Шнитке, Д.Шостаковича и Р.Вагнера тоже многие не воспринимают. Но это ведь не потому, что музыка плохая:biggrin:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Герда, У меня муж тоже под всё засыпает (и не из-за того, что футбольный матч плохой - это уже рефлекс) :biggrin:
 

Babysmile

New member
Babysmile, Вы не запомнили песню, потому что песня СЛОЖНАЯ и не ординарная. А вынесла она ее великолепно! Когда она пела, оторваться от телевизора и уйти куда-нибудь было невозможно, т.к. исполнение притягивает. Повторяю - очень профессионально!
Я не спорю, что песня сложная. Но она не для конкурса. Нужен хит. Врятли Украина будет в 5-ке.
 

Kathrin

Member
Я не спорю, что песня сложная. Но она не для конкурса. Нужен хит. Врятли Украина будет в 5-ке.

Посмотрим! Просто Вы хотите сказать, что песня эта НЕ для массового зрителя-слушателя. В этом, возможно, Вы правы. Уровень песни будет намного выше среднего. Ее не каждый оценит.
Что касается хита, то в этом плане показателен "Шеди-леди" Ани Лорак. Это действительно хит в прямом понимании этого слова. А песня Алеши - в другом жанре, вот и все. Но это не умаляет ее достоинств.
 
Последнее редактирование:

Петруша

Радуюсь каждому дню
Словения понравилась, Турция, Украина, Израиль. девочки из Армении, Грузии и Аербайжана мне показались оч похожими, даже внешне.....но тож понра, даже выбрать,кто боьше-не могу. прошли все три:).
 

Kathrin

Member
Словения понравилась

Напомните, какая песня у них?

девочки из Армении, Грузии и Аербайжана мне показались оч похожими, даже внешне

Ну! Грузия посильнее будет! А что внешне они похожи - так это не удивительно, народы то почти родственные.
 

Valamaya

кружусь
А Израиль больше никому кроме меня не нравится? Спел парнишка правда не очень, в записи как-то лучше песня звучит.
Мне понравился. Так интересно на иврите (да?) это все звучало... правда так ухо резали его петушиные порывы пару раз.... :prankster: ну да ладно, переволновался мальчик... откинуть это - отличная песня. слушала бы даже.
 

Kathrin

Member
Израиль - хорошая песня. Красивый язык.
Мне показалось, что он имя свое часто в песне повторяет. Или ошибаюсь?
 

checheck

Active member
ИЗраиль чето как раз совсем никак. И Ирландия с Украиной не понра.
Блестящие трусы вышли? это ж додуматься..
У грузинки голосок супер!:clapping:

а платье! :wub:

кипр это энрике иглесиас с гитарой? милый мальчуган и спел искренне.

второй год удивляюсь, какие в Азербайджане милые девушки :)
 
Сверху