Евровидение

Анджелина

New member
Налич лично к скандалу не имеет отношения никакого. Просто о нем писать нечего: не женится, плюшенков не приглашает на подтанцовку, скандалов нет, ну вот сели ребята из МК и придумали
вполне возможно))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Наконец-то увидела номер Налича. Атмосфера "Шербурских зонтиков"))). Мило.
 

essay

New member
вполне интересный финал получился. мои фавориты - германия, румыния, грузия, молдавия, албания.
 

Лапа

Well-known member
Специально пересмотрела Налича. Не знаю, что в нем такого и его песни. Хотелось ему шапку в руку дать и пустить по рядам деньги на обратную дорогу собирать. Что касается Украины - вытье и не более. И костюм ужасный - такое чувство, что она голая на сцене.
 

Kathrin

Member
Сейчас узнаем результаты.
Для меня 1 место - однозначно Испания.
Потом уже Грузия, Израиль, Азербайджан, Украина.
Наши достойно выступили, молодцы! Греция О-па! тоже ничего, весело. И Сербия тоже зажгли! А Налич, на мой взгляд, будет получше Димы Белана:prankster:, страдающий мечтатель-красавчик!

Да, Албания тоже понравилась.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
налич вообще то ироничен донельзя а по поводу денег на дорогу, так у вполне успешного архитектора, я думаю, и своих хватит
 

Лапа

Well-known member
Для меня 1 место - однозначно Испания.
Вы шутите? И что там такого особенного в номере? Кстати а что там за флешмоб был, пропустила


Вишня-черешня,я ж не говорю, что он бедный, но песня и исполнение вызывали ассоциацию с переходом в метро:)
 

taniap

Member
очень Налич понравился и Испания, мне только кажется, что на песню Малинина очень похоже
 

Лапа

Well-known member
Мне Исландия все же понравилась не считая их нарядов:)))
А вообще такое чувство, что половину песен точно я уже где-то частично слышала:)))))))))
 

Kathrin

Member
Вы шутите? И что там такого особенного в номере?

Ну, если Вы не понимаете...

Специально пересмотрела Налича. Не знаю, что в нем такого и его песни. Хотелось ему шапку в руку дать и пустить по рядам деньги на обратную дорогу собирать. Что касается Украины - вытье и не более. И костюм ужасный - такое чувство, что она голая на сцене.
я ж не говорю, что он бедный, но песня и исполнение вызывали ассоциацию с переходом в метро

А что Вы можете сказать позитивного?
 

lisenok

Хитрый зверек
Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Вы шутите? И что там такого особенного в номере?
Ну, если Вы не понимаете...
А к чему в конце песни там второй солист, очень похожий на первого, объявился? Одного вполне достаточно было:)
 

Неждана

New member
А мне понравилась Румыния, Дания... ну и пожалуй Турция и Израиль.

Болею за Данию, хотя вряд ли она выиграет... Ну не равнодушна я к Томасу Невергрину. :)

Вообще не понравилась Германия - почему она в фаворитах?
 

Крысятка

Active member
и мне расскажите про флэш-моб!!! я пропустила-укладывала свою сосуниху :) мне понра: турция, сербия (хоть я их тока малюсенький кусок видела), алёша и лена тожы не бяды.....ммммм.....вроде исчо кто-то, но я не могу вспомнить щас :(
 

Анджелина

New member
Неждана, ))))
Германия...я в шоке.А наших мотыльков заставят вложенные бабки отрабатывать))

Крысятка, там мужик на сцену вроде выскочил)))
 
Сверху