Евровидение

Лапа

Well-known member
Kathrin, каждому свое
lisenok,и в этом прикол? В том, что похожего певца нашли? От этого песня как-то зазвучала по-иному? Вроде конкурс песни, а не похожих людей:))))
 

Анджелина

New member
Безусловно, самым обсуждаемым событием "Евровидения-2010" стало появление постороннего человека на сцене во время выступления испанского коллектива. Непонятно, куда смотрела охрана, и чего добивался этот человек. Однако Испании разрешили выступить снова
 

Лапа

Well-known member
Не удивлюсь, что сейчас наших бабочек как обычно начнут ложать на всех углах. Не буду рвать майку на груди, что это был лучший номер, но не худший однозначно.
 

Крысятка

Active member
нифигасе, пока я тут торчала, там уже вовсю германия лидирует....хоть мне лена и понра, но не настолько....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да это все проф жури
видно НАСКОЛЬКО политизировано все... просто капец
германия гамно гамном
турки тоже объективно не лучшие ни в вокальном плане ни по номеру с робокопом
 

lisenok

Хитрый зверек
lisenok,и в этом прикол? В том, что похожего певца нашли? От этого песня как-то зазвучала по-иному? Вроде конкурс песни, а не похожих людей)
Не, я не про прикол.. Просто спросила у спеца "навошта...":) интересно мне
Непонятно, куда смотрела охрана, и чего добивался этот человек. Однако Испании разрешили выступить снова
а человечек это случайно не от Испании был...?:) все таки 2 раза выступить не каждому дадут:)
 

Лапа

Well-known member
NataK, а меня удивило 10 баллов от России в адрес Грузии. Как-то вразрез политики:)))))

да это все проф жури
видно НАСКОЛЬКО политизировано все... просто капец
германия гамно гамном
турки тоже объективно не лучшие ни в вокальном плане ни по номеру с робокопом
как в точку

lisenok,да-да, я потом заметила. Извиняюсь:)))
 

Неждана

New member
NataK, а меня удивило 10 баллов от России в адрес Грузии. Как-то вразрез политики)

Ага, а 12 - Азербайджану... много там с Кавказа :)

А вот никому не обидно, что лучший белорусский голос принадлежит армянину?
 

Анджелина

New member
видно НАСКОЛЬКО политизировано все... просто капец
бабочкам просто показывают их,читай "наше" место.Россия это отлично продемонстрировала.Германия для меня-это выступление подростка,типа Аврил Лавин на школьном Talent show..

А вот никому не обидно, что лучший белорусский голос принадлежит армянину?
не,не обидно,у нас есть кроме армянского голоса еще разные певцы...и ничаво))
 
Сверху