Евровидение

Лапа

Well-known member
А вот никому не обидно, что лучший белорусский голос принадлежит армянину?
а что тут обидного. вот Францию чисто французы представили:)))))))))


бабочкам просто показывают их,читай "наше" место.
на мой взгляд, это не тот конкурс, который должен показывать нам наше место. и я надеюсь, что далее не последует ведро помоев в адрес нашей группы от своих же.
а кто кстати дал нам баллы?
 

Lena8778

Member
Вот это ДАААА, вот это джигиты - 12 баллов!!!!!!!!!!! А маскалям и хохлам ПОЗОР!!!!!!!!!!
 

NataK

Well-known member
А, с Россией развестись.. Девочки, у меня со слухом плохо. Но, неужели профессионально мы так были плохи?
 

Лапа

Well-known member
Интересно, что это было? Но так приятно

NataK,первый раз в жизни посмотрела енто супер-шоу и больше смотреть не буду. Со слухом у меня плохо, но блин, не так уж ужасно мы выступили.
 

Анджелина

New member
на мой взгляд, это не тот конкурс, который должен показывать нам наше место. и я надеюсь, что далее не последует ведро помоев в адрес нашей группы от своих же
это как раз тот конкурс)))а вот остального не дождётесь.нету у меня ведра))
 

Лапа

Well-known member
Неждана,а у всеми любимого Налича песня была просто рвущая душу? Или Германия просто порвала своим задорным выступлением? Уж скорее Франция была заводная

Мышака,т.е. Вы готовы признать, что наше место в конце списка? Только из-за Евровидения?
 

Анджелина

New member
можно спорить и выбирать среди красивых песен,о вкусах,как говорится не спорят,но песня-победительница никакущая вааще,Лена сама не верила в победу. и не мудрено))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мышака,т.е. Вы готовы признать, что наше место в конце списка? Только из-за Евровидения?
присоединюсь
ИМХО у Норвегии был очень холроший вокал и неплохая песня, а они вообще в конце списка
короч все, следующее евро я игнорирую
 

Неждана

New member
Неждана,а у всеми любимого Налича песня была просто рвущая душу? Или Германия просто порвала своим задорным выступлением? Уж скорее Франция была заводная

Не :) Налича как-то вообще не воспринимаю и песню тоже.
А что запоминать можно только "завод и задор"?

Лапа, за что Германии такие баллы? - тоже недоумеваю...
 

Анджелина

New member
Мышака,т.е. Вы готовы признать, что наше место в конце списка? Только из-за Евровидения?[/QUOTE]
да успокойтесь вы,признаем мы или не признаем,мы уже там.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, у меня со слухом плохо. Но, неужели профессионально мы так были плохи?
Мой не поющий муж сразу сказал, что с голосами у наших хреново
Но даже если и не хуже многих выступили, так и не во Франции живем...
 

Лапа

Well-known member
Неждана,если говорить о шоу, то там должно быть что-то заводное, на то оно и шоу, а не пластинка на интимной встрече.
Вот тут так расхваливали Украину - поясните, что в песне кроме вытья было?
 

NataK

Well-known member
интересно, во сколько нам подготовка обошлась данного мероприятия?
 
Сверху