Евровидение

lisenok

Хитрый зверек
Что значит второй солист? Еще один человек пел вместе с испанцем? Нет, такого не было.
Как не было??!! А кто тогда кучерявенький на втором плане в черном под конец песни с микрофоном был? Вначале я его что-то не заметила.
Кстати, номер может и запомнился, а вот песня явно нет. Я вот даже мелодию сейчас хоть примерно не могу вспомнить( А эта дурацкая песенка как заела...
 

Kathrin

Member
А что тинейджеры не люди?

Тинейджеры - это наполовину белый лист бумаги, на котором надо еще писать и писать, развивать и развивать, чтобы получить людей образованных, вдумчивых, обладающих некоторым художественным вкусом... Это к слову...

И Россия с Украиной, но это не для массового слушателя

Россия как раз очень даже для массового.

Как не было??!! А кто тогда кучерявенький на втором плане в черном под конец песни с микрофоном был? Вначале я его что-то не заметила.

Значит я не заметила. Прошу прощения.

Кстати, номер может и запомнился, а вот песня явно нет

Как раз очень даже запоминающаяся мелодия:biggrin:

А эта дурацкая песенка как заела...

Не говорите:evil_admin:! Но девчонка симпатичная!

турки тоже объективно не лучшие ни в вокальном плане ни по номеру с робокопом

Они были единственные, кто исполнял тяжелый рок. Поэтому и выделились. Да и массовое сознание такую музыку воспринимает.

Вот тут так расхваливали Украину - поясните, что в песне кроме вытья было?

Уже объясняли на предыдущих страницах... Пусть кто-нибудь попробует так "повыть"...
 
Последнее редактирование:

ЛедиНая

New member
Очень обидно, что наши ребята оказались заложниками политической расстановки сил. Подмутило "профжюри"... нечего сказать. А тут ещё Грузинские 12 баллов и Российские 2 доказали насколько эти баллы полтизированы, ввиду последних событий...
И очень обидно,что щас "умные" дятьки-тётьки начнут учить наших ребят, что это надо было делать так, то вот эдак... крылья быстрее, медленне, плохо накрасили и тыпы... ведь если бы заняли достойное место, уверена, всё бы всех устраивало. У нас ведь на каждое евровидение как на заклание отправляют. Удивляюсь ещё, что бт своё традиционное разносное токшоу после трансляции не устроило.. тото гюнеш и проч "зорки" постебались бы, столько яду и желчи было бы.

Ребята молодцы, всё было красиво, гармонично и достойно.

Ага, а 12 - Азербайджану... много там с Кавказа :)

А вот никому не обидно, что лучший белорусский голос принадлежит армянину?


Что-то в прошлом году никому не было обидно, что лучший голос принадлежал не норвежцу, а белорусу... А Билан - с северного Кавказа... и что?!
Ну и глупости
 

Lucia

Active member
Kathrin, я уже потом увидела :)

тото гюнеш и проч "зорки" постебались бы, столько яду и желчи было бы.
это еще впереди, я думаю.. ближайший "Выбор" :)

Что-то в прошлом году никому не было обидно, что лучший голос принадлежал не норвежцу, а белорусу... А Билан - с северного Кавказа... и что?!
Ну и глупости
дада :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Не удивлюсь, что сейчас наших бабочек как обычно начнут ложать на всех углах.
это точно. Мне наши понравились.
Не буду рвать майку на груди, что это был лучший номер, но не худший однозначно.
ППКС
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Наши все равно молодцы, я их смотрела не дышала так переживала. Эти балы не очень не говорят! Вот не ожидала я такой пдставы от России, украины и прочих стран снг. Беларусь всегда 12 отдает России, ну или 10 на худой конец. Уверена чтоне голосовали наши за Налича так уж сильно. Хотя тоже скажу что Налич очень талантлив, и харезматичен, в общем есть в нем много всего. А вокалистов сильных было очень много, столько не в одном евровидинии не было. Я смотрю этот конкурс каждый год.И точно скажу чо такого классного не было не разу. Столько хитов родилось. Но это не конкурс вокала, тут не обязательно брать ля второй октавы чтобы выйграть. Лена конечно не впечатлила, петь не может "дыхалки не хватает", номер тоже не было. Но я ее песню слушала до конкурса и не могу выкинуть из головы ее которую неделю. Думаю и те кто голосовал за нее тоже знали эту песенку. Поэтому я согласна с первыми 4 местами, а вот Азеарбайджан и Армению я бы подальше отодвинула.
 

Стася

Active member
Понравилась Испания - запоминающаяся песенка, до сих пор крутится в голове, Греция - еееех мужики какие, Налич - очень красиво пел, остальных не очень смотрела, переключала на "Миллионер из трущоб". И голосование пропустила пошла полы мыть о_О ) Но как поняла, мы в конце.. жаль очень жаль, не так уж и хреново спели (
 

Таньча

Счастливая
Меня удивляет и поражает одно, когда уже Беларусь перестанет давать России 12 баллов. Когда?
Такое впечатление, что кто бы за нее не выступил, как бы не спел, Беларусь всегда готова голосовать как за лучшую песню.
Видно этот комплекс младшего брата не истребим. И наше жюри туда же. Э-э-э-э-эх.
А наши ребята выступили достойно, ну никак не на то место, на котором оказались.
Ну девчата скажите, кто из вас за Россию кнопки жал ? Это так, для статистики. Я нет.
 

ЛедиНая

New member
а мне больше всего Сербия понравилась )))
И песенка, и голос, и номер, и сам мальчишка :)
Я уже после первого полуфинала искала скачать песенку... щас скачала два клипа, мп3, и уже дцать раз прослушала-просмотрела.. было много хороших песен, но эта запала.
 

CTEPBA

drama queen off
но песня запомнилась сразу и я сразу еще до голосования мужу сказала, что победит Германия.

Я тоже угадала сразу и первое, и второе места.


а я евровид. тока смотрю и никада не голосую....

Аналогично. Все равно б голосовала за других ...
 

Vesna

Завсегдатай
Меня удивляет и поражает одно, когда уже Беларусь перестанет давать России 12 баллов. Когда? Такое впечатление, что кто бы за нее не выступил, как бы не спел, Беларусь всегда готова голосовать как за лучшую песню. Видно этот комплекс младшего брата не истребим. И наше жюри туда же. Э-э-э-э-эх. А наши ребята выступили достойно, ну никак не на то место, на котором оказались. Ну девчата скажите, кто из вас за Россию кнопки жал ? Это так, для статистики. Я нет.
+100%
А как вам английский Гришина? Жуть!!! Я не могла разобрать, что он вообще говорит! Неужели в стране нет более достойных с хорошим произношением?

Беларусь не заслуживает места в конце списка.
 

ленкатя

Active member
А мне понравились не только Белорусы, и правда, что в этот раз было много хороших и сильных голосов, но.... явная политика. Жаль ребят, они молодцы!

А где посмотреть как распределились все места?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
в общем, результаты как обычно. Впереди заводная песенка, рядом ещё пара заводных песен или шоу. Чистый вокал ближе к середине и концу.
Израиль, ИМХО, фальшивил :)
И, также моё ИМХО, но Беларусь вышла в финал только за счёт профессионального жури.
 
Сверху