Евровидение

Лапа

Well-known member
Мышака,ну если Вам нравится считать себя в конце списка - чего ж от этого отговаривать. Я не считаю, что живу на помойке. А конкурс сегодняшний показал, что политика всегда была и остается весьма грязным делом
 

Крысятка

Active member
Выступили нормально так, но, имхо, песня нудная и незапоминающаяся.
+100
нет, ну вы странные такие (пардон, это просто моё мнение)... ну ведь и не должно было быть так как в прошлые разы, када "брали" супер-костюмами или шоу или ещё чё...вот немцы молодцы-нифига не звали никого, хореографию не ставили, кстати я удивилась-ведущий сказал, лена занималась хореографией, а она вышла, ноги закосолапила и спела ....просто спела....думаю, и бабаок там сильных не вкладывали. ну плюс ещё сыграло то, что песня эта уже раскручена в европе-вот и победа.
если честно, я бы может тоже с вами удивлялась этому факту, но тока в одном случае-если бы реально были бы другие КОНКРЕТНЫЕ фавориты, но их не было :(
я евровид. смотрю каждый год, в этом году по-моему самое неинтересное.
а песенка-да, незамысловая, а мне всё равно понра :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ай...
пойду я лучше Налича послушаю...
а европа пусть слушает свое майне-кляйне и даст ис фантастиш
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
как по мне, так наши бабочки ну ооочень средненькие... без изюму, крылья не в счет.. пестня занудная, спели тоже без претензий на что-то

меня взяла румыния и украина

пс: бедная девочка.. кто её в блоднинку придумал выкрасить
 

Polli-Molli

New member
Фу, бе вообще не понравилось это Евровидение((((( а эта немка вообще пипец, особенно когда вышла на награждение, как дура себя вела... фу.
Наши понравились красиво спели. крылья надо было медленно открывать, а не пугать резкостью народ. Налич понравился. Норвегия тоже)) но все ровно как то не то евровидение. какой то Славянский базар, блина)))))
Грузия спасибо!
 

Лапа

Well-known member
Крысятка,ну тут я с Вами соглашусь, что такие конкурсы не стоят выкинутых денег. И вообще ажиотажа вокруг участия в нем.
 

Неждана

New member
думаю, и бабаок там сильных не вкладывали.

Да.. бабаоки нынче в дефиците - вот их и экщномят :)

пс: бедная девочка.. кто её в блоднинку придумал выкрасить

и так накрасить!..

крылья надо было медленно открывать,

Вот в чем дело-то, оказывается!!! :)
 

Polli-Molli

New member
Вот в чем дело-то, оказывается!!!

да серьезно, я когда первый раз смотрела... испугалась, думала. что взорвалось что то....)))))) А вообще у ребят мордашки милые у всех, согласна со всеми, что как то песня то не особо запоминающаясь, народ любит чтобы как один раз прослушал, уже чет под нос подпевал, ну вот пример Ксюши с детского евровидения)))
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
На самом деле я из года в год смотрю Евро, выбираю себе фаворитов поголосистее. И все больше убеждаюсь, что это просто-напросто конкурс, где нужно устроить шоу. Вот Рыбак хорошо замутил, Лорди, Билан. Очень достойно смотрелась Румыния - нечто новое, ни на что не похожее.
Наши ребята тоже молодцы, сколько у них огня в глазах было, прям светились изнутри.
 

Крысятка

Active member
когда вышла на награждение, как дура себя вела.
ага....но можно списать на то что вчерашняя школьница...
Цитата:





Сообщение от Polli


крылья надо было медленно открывать,




Вот в чем дело-то, оказывается!!!
стопудоф!
 

zais50

New member
Мне понравилось как наши держались на сцене и пели. В общем, все, что зависело от них, они сделали. Но вот песня не очень. Кто интересно придумал к Фадееву за песней обратиться? Он ведь уже бабочки для Глюкозы написал, правда другие совсем, но все же. Не понятно, зачем нужен был "Музыкальный суд"? Я думала, что как раз именно там и будут выбирать песню для Евровидения. А ведь там были очень даже хорошие для этого конкурса песни. Да и предыдущая песня группы "3+2" "Far away" была интересней.
 
Последнее редактирование:

Kathrin

Member
А вот никому не обидно, что лучший белорусский голос принадлежит армянину?

А где он петь учится, музыкальное образование получает - тоже в Армении? Наши ведь педагоги его "сделали"...

Девочки, у меня со слухом плохо. Но, неужели профессионально мы так были плохи?

Ну что Вы! Выступили наши прилично! Поздравляю их и нас вместе с ними!
Ребята ведь только на 1 курсе учатся. Близняшки - в Академии музыки, мальчики и брюнеточка - Университет культуры.


Ученический средненький вариант! Какая бледная тень от прошлогоднего триумфа... И это человек, который в отличие от наших уже ЗАКОНЧИЛ консерваторию!

ведущий сказал, лена занималась хореографией, а она вышла, ноги закосолапила и спела ....просто спела....думаю, и бабаок там сильных не вкладывали. ну плюс ещё сыграло то, что песня эта уже раскручена в европе-вот и победа.

Точно! Голосовали то за нее кто? Тинейджеры, которые "тащатся" от таких песенок.

и ЭТО заняло 1 место????????

:prankster::evil_admin::tomato::heat:
 
Последнее редактирование:

Kathrin

Member
А к чему в конце песни там второй солист, очень похожий на первого, объявился? Одного вполне достаточно было

Что значит второй солист? Еще один человек пел вместе с испанцем? Нет, такого не было. Значит, и второго солиста не было. А номер у Испании очень тонкий, эмоциональный, стильный: профессионально выстроена как мизансцена (хореография, костюмы), и сильного солиста взяли (явно имеющего хорошее музыкальное образование). Драматургически номер выстроен великолепно.
Кстати, в номере Грузии также была танцовщица, очень похожая на солистку. Не заметили?
 
Последнее редактирование:

Рыжик

сам по себе
Точно! Голосовали то за нее кто? Тинейджеры, которые "тащатся" от таких песенок.
А что тинейджеры не люди? Неудивительно, что их оказалось больше чем поклонников занудных беларусов. Нормальные результаты, помоему. Мне вобще турки понравились. И Россия с Украиной, но это не для массового слушателя, так что я даже не надеялась на первые места.
 
Сверху