Евровидение

Олёнка181

New member
Танюша_, бровки, как у голодного поэта, который давит на жалость:)
Ладно, проехали:) Сексуальность, она же чувственность, - понятие чисто субъективное. Налич - герой не моего сексуального романа:) Точнее, его антигерой.
Мне больше серб понравился. Опять же - это не мой тип мужчины. Просто он, как герой все тех же романов, более интересен - озорные глазки, ослепительная улыбка, чрезмерная любовь к себе и своему внешнему виду (тут уже перебор в другую сторону).
А вот если говорить о героях моих романов - то это греки! Всем составом:) И можно без песен:)
 

Вжик.

Well-known member
А мне когда поет Налич почему-то Че Гевара вспоминается, и они (Налич и К) этакие революционеры поют о своей тяжкой судьбе....

Nasha, не скажите в Турции ух какие песенки зажигают, в Украине очень неплохо как мне кажется все это развито, очень многие там стартуют, а потом в России закрепляются, а вот у нас пшик...
 

Тасана

New member
Олёнка181, в самом деле лучше проехать тему имиджа и т.п., потому как у каждого свои пристрастия, вот кому то серб понравился, а по мне так "благодаря" ему мне даже Бреговича песня не покатила...
Про герой моего не моего сексуального романа... Причём тут всё это? Ну нельзя же всех мерять относительно только своих сексуальных пристрастий. Но Наличу, в отличие от других, не свойственно самолюбование и это привлекает (лично меня по крайней мере). В конце концов что есть запущенность... Я сколько угодно видела, как выходят на сцену с прыщами, поют с гнилыми зубами, выходят в той же одежде и обуви, в которой только что ходили по улице и т.д. и т.п. Вот это недопустимо, потому как даже если на сцене джинсы, то это не те джинсы в которых ты на пикник ездишь. НУ не было у Налича такой запущенности. А наши близняшки перекрашенные в блондинок... Тоже ведь кто-то думал. что это будет хорошо и понравится мужской аудитории...
 

Олёнка181

New member
Тасана,ну что вы так уже серьезно. Я ж сразу и отметила, что говорю именно о внешнем виде (имидже) и что это мое мнение. ну и попросила высказаться, за что так импонирует Налич, чтобы понять, чего я не понимаю. Я ж не говрю, что он, всеми любимый Налич, натуральный бродяга. Я говорю, что имидж его аккурат таковому соответствует. Уверена, такой стиль и имидж ему долго подбирали. И не прогадали, т.к. он тронул очень многих. Просто ЛИЧНО МНЕ это непонятно. И списываю такую страсть многих к Наличу именно на подсознательно сексуальную почву (все по Фрейду, хоть мало кто отдает в этом себе отчет).
И почему нельзя мерить всех относительно СВОИХ сексуальных пристрастий? а относительно чьих мне мерить? Повторюсь в очередной раз - сейчас веду разговор лишь о внешнем виде. Я не музыкант, чтобы рассуждать о вокальных данных или НЕданных конкурсантов. Вот и говорю о восприятии целостного внешнего образа.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
А вот если говорить о героях моих романов - то это греки! Всем составом:) И можно без песен:)

как я вас понимаю! Сама питаю такую слабость к греческим мужчинам. До сих пор Сахиса с прошлого евровидения вспоминаю. :happy:
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
сейчас по российским новостям Рыбак хорошо сказал. Передаю, но не дословно: "Евровидение - конкурс заводной песни. за качеством - это в музей"
 

essay

New member
отличное евровидение в этом году! даже захотелось скачать подборку. я ыидела германию на первом месте. мне оч понравилось. кстати о подростках,якобы за нее голосовавших.мое глубокое имхо - они не смотрят евровидение.
наши молодцы.явно были достойны места повыше.про налича -герой моего романа) но он не для евровидения.такие мужчины добрые и ласковые)
рада,что след евровидение будет в германии.лена вела себя оч естественно и эмоционально.молодая и симпатичная. ну и песня крутится в голове с первого просмотра.
 

egochka

New member
я тож сегодня с утра накачала в телефон с нета такие композиции - Лену - понятно:), грецию, францию (очень футбольно-заводное) и очень прониклась молдаванинами - фолк саксофон:) теперь звучит в моем мобильнике

а она тупо отстояла да три с половиной раза припрыгнула(Получается ни вокала, ни номера, ни костюма,победила песня...
она кстати это как то естественно делала. конкурс же песни, вся музыка под запись (даже флейты, саксы и пр), а вот голос свой.......Лена как-то естест-но все делала. И не удивлюсь, что сейчас в моду у молодежи войдут шапочки с флагом страны и розовые кеды - она в них на пароходе потом давала интервью:)
 

Неждана

New member
А вот если говорить о героях моих романов - то это греки! Всем составом И можно без песен

Оленка181, :), присоединяюсь! :)

А про Налича... Вот он, по-моему, своим образом и голосом очень точно попал в песню. Т.е. такого плана песенки звучат в его исполнении органично, попробуй спеть другую - имхо, совсем не то будет. А так - голос и имидж на любителя, да. Я - не любитель. :)
 

Олёнка181

New member
Nushka-bushka,
Неждана, у нас уже клуб любителей греков намечается:)
Кстати, я вот когда-то была на Кипре, все искала там глазами тех самых сексуальных греков... Нету их там!:) Точнее, я не нашла то место, где они есть:) Может, в Греции, как говорится, всё есть, и мне надо было ехать туда?:)
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Мы уже эту Лену с мужем неделю по радио слушаем-просто супер пестня :) А что нету ни голоса ни номера это вы зря,ну выйдем дама и возьмет четыре октавы-и что победительница ? ,а рядом с ней профессиональный балет на поперечный шпагат сядет :) и при этом всё это безобразие оценить может наверное только вступительная комиссия в Гнесинку ,а не sms-голосовае в Европе.
 

Олёнка181

New member
Тасана, я тоже такой же специалист. Потому и выступаю тут:)

Так что останемся при своих - кому греки, кому русские:) В конце концов, хорошо, что каждому нашлось, кем восхититься:)
 

Тасана

New member
Олёнка181, нуу, думаю, всё же, что Вы специалист несколько другого плана.:tomato:
Я и не восхищаюсь здесь никем, восхищаюсь я, например, на классическом Евровидении, на балетах Эйфмана, на спектаклях "Современника" и т.п., а здесь просто в силу специфики своей профессии пытаюсь трезво оценивать кто, что и как сделал.
Поддерживаю Вас в том, что хорошо как минимум то, что есть что обсуждать.
 

Олёнка181

New member
Тасана,не знаю, о каком именно плане вы говорите, но к шоу-бизу я имею самое непосредственное отношение.
 

Птица_Сирин

Active member
В этом году я тоже честно посмотрела финал евровидения.
Перечитала последние 5 страниц ветки: сколько людей столько и мнений...
Вот чего не пойму, так это Украины: по-моему очень некрасивый голос, пыталась "вытянуть" то, что ей просто недано!
От вокала Украины и Португалии меня буквально трясло - ужОс! Им бы песенки попроще петь.
Румыния понравилась, у Турции облизывалась по костюмчику девочки-робота, приятно было послушать Испанию, Россию и даже Францию.

А наши... никакие, хоть и неплохие. Кто этих девочек придумал выкрасить в блондинок при таких бровях и глазах???
 

atasha

Active member
мне наши понравились! умнички!!! главное, чтобы свои СМИ грязью не стали поливать.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
главное, чтобы свои СМИ грязью не стали поливать.
точно...
пока как бы особбой грязи нету

молдаванин с сакософоном выдавал такие движения, что многие недоумевали: есть гетеро, есть геи, есть всяческие зоофилы и прочее, а это новый подвид - саксофонофил?
 
Сверху